Jump to content

зимний депресняк


Asmogulija

Вас посещает зимой депрессия?  

98 members have voted

  1. 1. Вас посещает зимой депрессия?



Recommended Posts

wookw

-31 :)

Уже всего лишь -29...  :D  Всё - пучком.  :D  8)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Шерлок Холмс

    147

  • Currency profiteer

    126

  • antiset

    111

  • LinaS

    103

Top Posters In This Topic

Popular Posts

у нас +18 сейчас 

Хорошо зимой: упал — и сразу приложил к ушибу лёд. (с):)    

"Каждой твари по паре" - приговаривала учительница русского языка, выставляя оценки за четверть.  

Posted Images

Джанкой

Домик в горах, горные лыжи, горячий бассейн, массаж, яркий камин, шкура на полу, буря, метель, холод и отсутствие активной жизни. И даже летом ты будешь с нетерпением ждать приходя зимы! Так что не переживайте вы) Лучше занимайтесь реально полезными вещами)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

+2

В Сибири надо греться, в Сибири!

Сегодня у вас теплее, чем у нас... :roll:


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Salomeya

Домик в горах, горные лыжи, горячий бассейн, массаж, яркий камин, шкура на полу, буря, метель, холод и отсутствие активной жизни. И даже летом ты будешь с нетерпением ждать приходя зимы! Так что не переживайте вы) Лучше занимайтесь реально полезными вещами)

У меня вопрос к специалисту: где взять массаж и яркий камин?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dedushka

Домик в горах, горные лыжи, горячий бассейн, массаж, яркий камин, шкура на полу, буря, метель, холод и отсутствие активной жизни. И даже летом ты будешь с нетерпением ждать приходя зимы! Так что не переживайте вы) Лучше занимайтесь реально полезными вещами)

Вот это я понимаю, а это нет. Бррр!

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
mda

У меня вопрос к специалисту: где взять массаж и яркий камин?

 

Домик в горах и отсутствие активной жизни, предполагает суровую малонаселенность или одиночество этого домика.

Камин из домика делает дом, а бассейн этот дом еще увеличивает. Горячий бассейн увеличивает подсобные мощности, превращая дом в усадьбу.

Массаж. Ммм. Массаж предполагает интригу. Лучший вариант для интриги - незнакомка. Обязательно прекрасная. Совсем не катит массаж от бабушки или жены, например.

На один день ехать в горы - не вариант. Поэтому массаж предполагает поставку с большой земли незнакомок, но это брутально. Лучший вариант - это естественным образом заблудившаяся прелестница..она же незнакомка, соответственно. Желательно каждый день новая. Старая (вчерашняя), после массажа, отогревшись от оного и вообще уходит в непогоду...даже чаю не попив  :) За стенами буря-метель, а внутри шкура, камин, уютно - хорошо.

Edited by mda
  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Dedushka

А я говорю, что неглупой незнакомке для заблуждения снежная буря не очень-то и нужна. :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Salomeya

Домик в горах и отсутствие активной жизни, предполагает суровую малонаселенность или одиночество этого домика.

Камин из домика делает дом, а бассейн этот дом еще увеличивает. Горячий бассейн увеличивает подсобные мощности, превращая дом в усадьбу.

Массаж. Ммм. Массаж предполагает интригу. Лучший вариант для интриги - незнакомка. Обязательно прекрасная. Совсем не катит массаж от бабушки или жены, например.

На один день ехать в горы - не вариант. Поэтому массаж предполагает поставку с большой земли незнакомок, но это брутально. Лучший вариант - это естественным образом заблудившаяся прелестница..она же незнакомка, соответственно. Желательно каждый день новая. Старая (вчерашняя), после массажа, отогревшись от оного и вообще уходит в непогоду...даже чаю не попив  :) За стенами буря-метель, а внутри шкура, камин, уютно - хорошо.

В принципе, прелестная заблудившаяся незнакомка вполне подходит. Она такая вся заблудившаяся идет-бредет сквозь бурю и метель к домику в горах, по дороге околевает и превращается в пассивную жизнь, что, собственно, и требуется для нашего героя. Итак каждый день новая. )

С горячим бассейном понятно.

Мне вот не понятно на счет яркости камина - яркий, по моему мнению, значит - оранжевый, допустим. Где взять оранжевый камин?

Я вся в раздумьи...

И еще момент - чья, простите, шкура на полу?  :roll:  :confused:

Link to post
Share on other sites
mda

я говорю, что неглупой незнакомке для заблуждения снежная буря не очень-то и нужна.

Да-да, просто нужно уйти в горы, если не глупая. 

 

Мне вот не понятно на счет яркости камина - яркий, по моему мнению, значит - оранжевый, допустим. Где взять оранжевый камин? Я вся в раздумьи...

А я воспринял как - не холодный. Весело, ярко горит, потрескивая потрескиванием огонь. Если не ярко горит, то вроде как и не очень от него тепло в бурю-метель. Фигово и зябко. Так в голове складывается...намалевал, Паганини)

 

И еще момент - чья, простите, шкура на полу? 

На кирпиче слева что-то оранжевое. Гормонирует кажицца

post-359088-0-32910000-1420817122_thumb.png

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda

Вот это я понимаю, а это нет. Бррр!

 

Я не извращенец :D  (начал за здравие, щас будет "но"), как и многие люблю  горячих женщин и холодную вотку, пляж-пальмы..но :p  вот есть кайф в экстриме, есть. Адреналин адреналином - это одно, я о другом. В самой суровости есть кайф. Это не как в спорте, когда у тебя желтая майка..другое. Нужно будет как-нить сесть и описать для себя эти ощущения.

Вот идешь ты на лодке, движка ямаха сотка. Далеко от берега. Зима, мороз. Свинцовое низкое небо. Штормишка...волнишка нехилая, брызги, ветер. Ты в костюмчике, с ног до головы покрыт шугой - весь обледенел в сантиметр толщиной. Душа трезвая, тело собранное, голова чистая. Все вокруг прозрачное как слеза. Глаз не цепляется за синеву неба, белизну снега, желтизну песка. Есть в этом кайф.

В космосе без скафанда полетать бы  :)

Edited by mda
  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Какой-то не совсем правильный камин. Надо бы что-то фундаментальное:

Правильный камин.JPG


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Inception

Лучший вариант - это естественным образом заблудившаяся прелестница..она же незнакомка, соответственно. Желательно каждый день новая. Старая (вчерашняя), после массажа, отогревшись от оного и вообще уходит в непогоду...даже чаю не попив   За стенами буря-метель, а внутри шкура, камин, уютно - хорошо.

http://www.rakurs.ru/snc/sp/live.htm


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ascalon

Домик в горах и отсутствие активной жизни, предполагает суровую малонаселенность или одиночество этого домика.

Камин из домика делает дом, а бассейн этот дом еще увеличивает. Горячий бассейн увеличивает подсобные мощности, превращая дом в усадьбу.

Массаж. Ммм. Массаж предполагает интригу. Лучший вариант для интриги - незнакомка. Обязательно прекрасная. Совсем не катит массаж от бабушки или жены, например.

На один день ехать в горы - не вариант. Поэтому массаж предполагает поставку с большой земли незнакомок, но это брутально. Лучший вариант - это естественным образом заблудившаяся прелестница..она же незнакомка, соответственно. Желательно каждый день новая. Старая (вчерашняя), после массажа, отогревшись от оного и вообще уходит в непогоду...даже чаю не попив  :) За стенами буря-метель, а внутри шкура, камин, уютно - хорошо.

 

 

 

Предлагаю начать писать романы, или на крайний случай рассказы ... :)

Edited by ascalon
Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Предлагаю начать писать романы, или на крайний случай рассказы ...

А, не вариант. У мну в одном посту три "предполагаю". Писать плохо не хочу, а хорошо - не хочу время тратить на обучение. А еще - не интересно.

Давай по теме предлагай) - где выходить надо так, чтобы все движение забирать без промаха.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ascalon

А, не вариант. У мну в одном посту три "предполагаю". Писать плохо не хочу, а хорошо - не хочу время тратить на обучение. А еще - не интересно.

Давай по теме предлагай) - где выходить надо так, чтобы все движение забирать без промаха.

Выходи там, где большинство (толпа) входит, и наоборот, да и самое главное только лимитными. :casha:

 

П.С. В.В уже столько говорил на эту тему, что и говорить уже не о чем.

Link to post
Share on other sites
Salomeya

А, не вариант. У мну в одном посту три "предполагаю". Писать плохо не хочу, а хорошо - не хочу время тратить на обучение. А еще - не интересно.

Давай по теме предлагай) - где выходить надо так, чтобы все движение забирать без промаха.

А я хотела написать о свободе - свободе самовыражения, - вдруг, на миг показалось - что вот она пришла! Но - нет... показалось... И опять начали одолевать сомнения.

А еще - очень хочется иногда поговорить, просто, ни о чем, поболтать о пустяках, посмеяться, повздыхать и поохать. Но, не с кем. Печально..

Кстати, говорят - самое депрессивное время в году - третья неделя января, ждем-с..

Link to post
Share on other sites
Dedushka

ждем-с..

Хорошо, считаю до 3-х... В крайнем случае до полчетвертого. :)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
mda

да и самое главное только лимитными.

Почему только лимитными?

 

А я хотела написать о свободе - свободе самовыражения, - вдруг, на миг показалось - что вот она пришла! Но - нет... показалось...

Чойто показалось? Всегда она была и есть. Мне кажется что свободы самовыражения нет только в ретроспективе писателей. В любые времена. Также, как в этой же самой ретроспективе булочки лучше, девки согласнее. Всё выдумки. А если предположить что на самом деле ВСЁ выдумки, то, наверное, нужно новую науку создавать, с правилами...ну всем тем, что присуще науке для поиска истины. Даже в моей, пока еще недолгой жизни, уже есть подтасовки. Пишут что раньше у всех девчонок было поперек, и лишь только теперь природа выправила и повдоль стало. Но я то помню как было все на самом деле -  и в прошлом и сейчас, всегда было повдоль. Регулярно проверяю научно, поэтому знаю наверняка.  А лет через 20 все будут верить что написанное правда. Даже если не поверят сразу, все равно запомнят и со временем отформатируются для себя незаметно. Так что выражаются, еще как выражаются ))


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

а заблудившиеся прелестники прилагаюца?))

*а на меньшее я не согласен*

:)


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

А я хотела написать о свободе - свободе самовыражения, - вдруг, на миг показалось - что вот она пришла! Но - нет... показалось... И опять начали одолевать сомнения.

А еще - очень хочется иногда поговорить, просто, ни о чем, поболтать о пустяках, посмеяться, повздыхать и поохать. Но, не с кем. Печально..

Кстати, говорят - самое депрессивное время в году - третья неделя января, ждем-с..

какита не с кем?))

смотри,сколько депрессующих,готовых на массаж)))

привет!)))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

 

На кирпиче слева что-то оранжевое. Гормонирует кажицца

attachicon.gif2015-01-10_011930.png

:smt044  :smt044  :smt044


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
mda

а заблудившиеся прелестники прилагаюца?)) *а на меньшее я не согласен*

 

фих иво знает, но если по справедливости, то в женский домик в горах должны забредать только сбившиеся с пути истинного незнакомцы. Но тут все сложно. Если основное требование к незнакомкам - быть симпотной, скромной но горячей в итоге..не считая умения массажировать, то требования к блуждающим незнакомцам могут быть самые широкие - от жоской брутальности, до женственной миловидности. Наверное, с незнакомцами не нада начинать. Пусть только незнакомки будут. Для всех  :)

 

ЗЫ. Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным   :shuffle:


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Asmogulija

1.фих иво знает, но если по справедливости, то в женский домик в горах должны забредать только сбившиеся с пути истинного незнакомцы. Но тут все сложно. Если основное требование к незнакомкам - быть симпотной, скромной но горячей в итоге..не считая умения массажировать, то требования к блуждающим незнакомцам могут быть самые широкие - от жоской брутальности, до женственной миловидности. Наверное, с незнакомцами не нада начинать. Пусть только незнакомки будут. Для всех  :)

 

2.ЗЫ. Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным   :shuffle:

1.это не справедливо!)))

(каждой тваре-по паре)

:)

2.женщина-она и сердцем чует,и рукой проверит))))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
mda

1.это не справедливо!)))

так ведь..

post-359088-0-67748800-1420881649_thumb.png

 

:D


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
mda

(каждой тваре-по паре)

 

post-359088-0-14714700-1420881789_thumb.png

post-359088-0-57786400-1420881798_thumb.png

post-359088-0-76287600-1420881806_thumb.png

post-359088-0-33740000-1420881831_thumb.png

post-359088-0-95728700-1420881847_thumb.png

post-359088-0-46201000-1420881867_thumb.png

post-359088-0-37991500-1420881873_thumb.png

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...