Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

terner

Доброе утро!На прошлой неделе объявлено что на ЕСN вводятся новые инструменты в том числе и долларюань.На сегдняшний день эти инструменты в линейке демо есть,в линейке ЕСN нет. Когда будут?


Самые большие глупости делают люди с очень серьезным выражением лица.Г.Горин.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

_Alpari_
Доброе утро!На прошлой неделе объявлено что на ЕСN вводятся новые инструменты в том числе и долларюань.На сегдняшний день эти инструменты в линейке демо есть,в линейке ЕСN нет. Когда будут?

Здравствуйте.

Сегодня планируем запустить торговлю по новым инструментам и на реальных счетах.

Link to post
Share on other sites
math2
Здравствуйте.

Сегодня планируем запустить торговлю по новым инструментам и на реальных счетах.

 

Здравствуйте, не могли бы вы, пожалуйста, подправить котировки по паре GBPTRY, сервер Alpari-ECN-Live ? Очень много шпилек отображается...

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Здравствуйте, не могли бы вы, пожалуйста, подправить котировки по паре GBPTRY, сервер Alpari-ECN-Live ? Очень много шпилек отображается...

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, Вы говорите о текущих котировках или о данных за март-апрель ?

Link to post
Share on other sites
math2
Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, Вы говорите о текущих котировках или о данных за март-апрель ?

 

Имеются в виду исторические котировки с начала марта по конец мая этого года. Они будут обновлены в ближайшем будущем?

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Имеются в виду исторические котировки с начала марта по конец мая этого года. Они будут обновлены в ближайшем будущем?

Передал запрос в соответствующий отдел, ожидаем их решения.

Link to post
Share on other sites
paramon

На новостях невозможно работать. Котировки виснут на 5-10 сек.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
Maksim S.
На новостях невозможно работать. Котировки виснут на 5-10 сек.

Добрый день.

Уточните пожалуйста, долго исполнялись ордера или котировки встали в терминале на 5-10 секунд?


С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
paramon
Добрый день.

Уточните пожалуйста, долго исполнялись ордера или котировки встали в терминале на 5-10 секунд?

В 15.45 мск котировки поступали дискретом в 5-10 сек.

Ордеров на исполнение не было. Но с такими котирами лучше ваще не торговать.


Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
В 15.45 мск котировки поступали дискретом в 5-10 сек.

Ордеров на исполнение не было. Но с такими котирами лучше ваще не торговать.

Проверили, в это время каких-то сбоев в поступлении котировок и в работе МТ не наблюдалось.

Если такое происходит, попробуйте, пожалуйста, зафиксировать и отправить нам.

Link to post
Share on other sites
math2
Передал запрос в соответствующий отдел, ожидаем их решения.

 

Еще можно надеяться, что шпильки на котировках по паре GBPTRY, сервер Alpari-ECN-Live, исправят? Пока, к сожалению, ничего не изменилось ...

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Еще можно надеяться, что шпильки на котировках по паре GBPTRY, сервер Alpari-ECN-Live, исправят? Пока, к сожалению, ничего не изменилось ...

Нет, на данный момент решили не править график, к решению этого вопроса вернемся позднее.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

На счете ecn-new, на инструменте USDCHF свечка открытия не такая, как на других типах и у других брокеров. Ее буду исправлять или так надо?

http://pixs.ru/showimage/chfjpg_4688459_12491152.jpg

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
На счете ecn-new, на инструменте USDCHF свечка открытия не такая, как на других типах и у других брокеров. Ее буду исправлять или так надо?

http://pixs.ru/showimage/chfjpg_4688459_12491152.jpg

 

Попрошу перенести этот мой вопрос в соответствующую ветку, и желательно дать ответ на него.

Что у вас с франком твориться? Час назад что это?

Я же не просто так спрашиваю. Устроили уроки рисования какие-то. У меня франк участвует в расчетах, в системе.

Link to post
Share on other sites
smooth operator

Сегодня в 1-е минуты часа 0 времени МТ было сильное движение по nzdusd и, соответственно, по парам, где nzd является контрвалютой.

По audnzd и eurnzd все более-менее с котировками, а по gbpnzd полная чушь.

В чем дело?


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Сегодня в 1-е минуты часа 0 времени МТ было сильное движение по nzdusd и, соответственно, по парам, где nzd является контрвалютой.

По audnzd и eurnzd все более-менее с котировками, а по gbpnzd полная чушь.

В чем дело?

Котировки корректные, движение рыночное и обусловлено новостным фоном, обращаю внимание, что в это время принималось решение по процентной ставке резервного банка Новой Зеландии.

Edited by Tig_U
Link to post
Share on other sites
smooth operator
Котировки корректные, движение рыночное и обусловлено новостным фоном, обращаю внимание, что в это время принималось решение по процентной ставке резервного банка Новой Зеландии.

По gbpnzd некорректные котировки. Нет, в отличие от других пар с контрвалютой NZD, движения цены вверх.

Примите меры, чтобы больше этого не повторилось!!!

ЗЫ

Примерно как на рисунке свеча нулевого часа GBPNZD должна выглядеть:

Edited by Tig_U

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
По gbpnzd некорректные котировки. Нет, в отличие от других пар с контрвалютой NZD, движения цены вверх.

Примите меры, чтобы больше этого не повторилось!!!

ЗЫ

Примерно как на рисунке свеча нулевого часа GBPNZD должна выглядеть:

Мы не являемся маркет-мейкером и не влияем на ценообразование, мы получаем котировки от наших контрагентов и транслируем.

Link to post
Share on other sites
smooth operator
Мы не являемся маркет-мейкером и не влияем на ценообразование, мы получаем котировки от наших контрагентов и транслируем.

При наличии по 2 парам с контрвалютой киви корректных котировок (с ходом вверх) - с учетом того, что 1-е секунды киви просел вниз - что видно и в терминале Альпари - котировки по GBPNZD очевидно фэйковые.

Что-то нужно делать.

ЗЫ Булкоклуб, к примеру, по всем 3 парам с киви открыл час с гэпом вниз - но они и не рассказывают пр ECN ничего.

А у вас по 2 парам "ecn-сто", по 3-й - как у булкоклуба.

ЗЗЫ Я спрашиваю не из праздного интереса.

Edited by smooth operator

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Maksim S.
При наличии по 2 парам с контрвалютой киви корректных котировок (с ходом вверх) - с учетом того, что 1-е секунды киви просел вниз - что видно и в терминале Альпари - котировки по GBPNZD очевидно фэйковые.

Что-то нужно делать.

ЗЫ Булкоклуб, к примеру, по всем 3 парам с киви открыл час с гэпом вниз - но они и не рассказывают пр ECN ничего.

А у вас по 2 парам "ecn-сто", по 3-й - как у булкоклуба.

ЗЗЫ Я спрашиваю не из праздного интереса.

Добрый вечер.

Как уже писал мой коллега постом выше, компания Альпари транслирует те котировки, которые получает от контрагентов, при это компания не является маркет-мейкером и не влияет на ценообразование.

Если Вы не согласны с исполнением каких-либо ордеров, вы можете подать претензию в личном кабинете.


С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
smooth operator
Добрый вечер.

Как уже писал мой коллега постом выше, компания Альпари транслирует те котировки, которые получает от контрагентов, при это компания не является маркет-мейкером и не влияет на ценообразование.

Мой месседж был в том, что какие-то странности есть с котировками. По крайней мере по киви - замечал не раз и не два.

Сегодня - это один из таких примеров.

Может деск Альпари все-таки озадачится таким несоответствием.

Бывало, раньше по киви-котировкам были официально признанные Альпари фэйки - можете у Вашего коллеги с ником kadet2002 уточнить.

ЗЫ Представьте себе, что по gbpnzd у мну вчера был лонг с тейкпрофитом 1.9650.

Мой лонг закрылся бы не по тейку, а по стопу.

Потому что опен и хай часа 0 у Альпари 1.9611 - вот такая фантастическая фантастика.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Maksim S.
Мой месседж был в том, что какие-то странности есть с котировками. По крайней мере по киви - замечал не раз и не два.

Сегодня - это один из таких примеров.

Может деск Альпари все-таки озадачится таким несоответствием.

Бывало, раньше по киви-котировкам были официально признанные Альпари фэйки - можете у Вашего коллеги с ником kadet2002 уточнить.

ЗЫ Представьте себе, что по gbpnzd у мну вчера был лонг с тейкпрофитом 1.9650.

Мой лонг закрылся бы не по тейку, а по стопу.

Потому что опен и хай часа 0 у Альпари 1.9611 - вот такая фантастическая фантастика.

Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было.

Edited by Maksim S.

С уважением, Максим Шейкин

Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Попрошу перенести этот мой вопрос в соответствующую ветку, и желательно дать ответ на него.

Что у вас с франком твориться? Час назад что это?

Я же не просто так спрашиваю. Устроили уроки рисования какие-то. У меня франк участвует в расчетах, в системе.

Да, проверяли.

Сейчас график скорректирован. (открытие 9 числа)

Если есть вопросы по исполнению сделок - оформляйте претензию из ЛК.

Link to post
Share on other sites
smooth operator
Нерыночных котировок, по интересующим вас парам, не было.

Т.е. Вы на деске, Maksim S, сидели и пряники кушали со сладким чаем, смотрели, как по еврокиви, аудкиви какая-то движуха вверх была первые секунды - а по gbpnzd - ничо не было, как в булкоклубе?!

Такой вот ECN.))

Ну чо - прикольно - передавайте привет своим приятелям с ником kadet2002 и waver и "поставщикам ликвидности".

Вот так вот по gbpnzd можно торговать.

ЗЫ Что-то где-то не так, не находите?!

Edited by smooth operator

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Т.е. Вы на деске, Maksim S, сидели и пряники кушали со сладким чаем, смотрели, как по еврокиви, аудкиви какая-то движуха вверх была первые секунды - а по gbpnzd - ничо не было, как в булкоклубе?!

Такой вот ECN.))

Ну чо - прикольно - передавайте привет своим приятелям с ником kadet2002 и waver и "поставщикам ликвидности".

Вот так вот по gbpnzd можно торговать.

ЗЫ Что-то где-то не так, не находите?!

Дабы прекратить логические рассуждения на эту тему, я прошу Вас предоставить доказательства того, что рынок в это время вел себя иначе, если этого сделано не будет, я волен считать все ваши предыдущие посты ложными, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...