Jump to content

Diamond Test (solandr)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Diamond Test

Номер ПАММ-счета: 324298

Управляющий: solandr

Дата открытия: 18.09.2014

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
solandr

Поскольку по правилам форума управляющий не может редактировать даже свои записи, то решил описание системы вынести в отдельную запись в блоге, которая доступна для редактирования в любой момент времени.

https://alpariforum.com/index.php/blog/1669/entry-6586-torgovye-sistemy-serii-test/

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
solandr

Комментарий по загрузке депозита 15.10.2014.

Было сильное движение на рынке, которое пробило 3 уровня сопротивления (отмечены на втором скриншоте синими стрелками).

post-422792-0-50401400-1414081396_thumb.gif

post-422792-0-58038900-1414081402_thumb.gif

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
  • 1 month later...
solandr

Статистика по исполнению отложенных стоповых ордеров.

Всего исполненных ордеров: 831.
Среднее проскальзывание на открытии: 10,9 пятизначных пункта.
Среднее проскальзывание на закрытии: 3,3 пятизначных пункта.
Итого среднее суммарное проскальзывание на открытии/закрытии позиции составило 14,2 пункта в пятизнаке.

Средний спред за 1 час на протяжении суток обычно менялся в диапазоне 12-19 пятизначных пункта.
Таким образом накладные расходы по исполнению ордеров я оцениваю как величину не превышающую 30 пятизначных пунктов.

Такова реальность, которую я наблюдал на протяжении последних 8 месяцев.

Edited by solandr

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
solandr

В долгом споре двух торговых систем Test Drive и Diamond Test победителем оказалась система Test Drive по многим параметрам. В частности по критерию качества (Профит/максDD*Профит-фактор) система Test Drive в 2,5 раза лучше. Поэтому принял решение прекратить дальнейшую разработку и сопровождение системы Diamond Test.

За время публичного мониторинга система Diamond Test заработала 109.3% прибыли. На максимуме доходности ПАММ счёта я её и прикрою. В общем нужно просто вовремя останавливаться.

Edited by solandr
  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

В долгом споре двух торговых систем Test Drive и Diamond Test победителем оказалась система Test Drive по многим параметрам. В частности по критерию качества (Профит/максDD*Профит-фактор) система Test Drive в 2,5 раза лучше. Поэтому принял решение прекратить дальнейшую разработку и сопровождение системы Diamond Test.

За время публичного мониторинга система Diamond Test заработала 109.3% прибыли. На максимуме доходности ПАММ счёта я её и прикрою. В общем нужно просто вовремя останавливаться.

 

Обычно люди продают то, что пригодно к использованию, но уже не нужно им. Не думаете выставить советник Diamond Test на продажу в маркете MQL?  :)

Link to post
Share on other sites
solandr

Обычно люди продают то, что пригодно к использованию, но уже не нужно им. Не думаете выставить советник Diamond Test на продажу в маркете MQL?  :)

Нет, я не продаю то, что сам не использую. А то, что я использую, то я не продаю - самому нужно. Мой бизнес - это чисто трейдинг и возможное управление средствами заинтересованных в прибыли инвесторов.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...