Jump to content

KatzeVertke's блог

  • entries
    12
  • comments
    18
  • views
    12,171

About this blog

Стихи о форексе и паммах

Entries in this blog

Стих-шутка по теме Битва управов 0,5 2018

Четвертый месяц день за днем Идет среди управов бой... Кто сможет рынок победить, И чья ТС не даст памм слить?   Кто сможет совладать с собой И четкий стоп принять с лихвой? Кто сможет переждать нефарт, Не впав в безудержный азарт?   Подводных много тут камней, Опасных бурь и топких дней... Быть надо всем здесь начеку: Вход в рынок, выход - по уму.   Среди участников Schoolboy, Он в группу Юность занесен. Пусть

KatzeVertke

KatzeVertke

Кот трейдера ))

Кот трейдера форекс весьма уважал И на котировки мяукал с утра. Ведь шорт означал, что попьет молока, А лонг угрожал затянуть пояса. . Что день - то борьба за еду у кота, Ведь если просадка, котлеток нема. Гирлянда сосисок как баров мираж, Зеленую стату он ждет уж три дня.. . Торговля... торговля...и ночью, и днем. Но котик на страже пушистым комком. Ведь если хозяин заснет "у руля", Пушистая лапа поможет всегда!

KatzeVertke

KatzeVertke

Форекс... (навеяно дождями и общим сплином)

Быки-медведи, вверх и вниз, То бай, то селл - на грани… А Форекс, словно хитрый лис, Играет снова с нами. . Он учит, учит.. Научись! Пойми законы рынка. Но паммы сыпятся всё вниз, И маржин колл так близко… . А жажда денег, быстрота Толкают паммы к краху – Вот-вот "чуть" приподняв КП – И яхта перед нами! . Но яхты нет.. И денег нет… Инвесторы все в шоке… Лишь грустный график напослед, И кочерга в полете.. . – Запомни, сладкий мой малыш,- Чуть слышно шепчет Форекс, – Пока осв

KatzeVertke

KatzeVertke

Трейдинг - это...

"Трейдинг – это самый трудный способ заработать легкие деньги" (с) Мои мысли об очень верном высказывании Rumpelstiltskin'а === Не может дилетант понять... "Да здесь легко же торговать: Купил, продал, еще купил – И много бабок получил!" . Мечтает разом он поднять Тыщ двадцать или двадцать пять, Вложив на месяц всю сумму – Тысчонки две, по-моему. . Что знает он о памме том, Куда вложился напролом. На чем система зиждется, И вот вопрос – а есть она?... . По факту видим мы расклад:

KatzeVertke

KatzeVertke

Немного грусти...

Сижу за решеткой В темнице сырой – Поймали за хвостик Суровой рукой. . Всего лишь хотела Немного взбодрить, Без юмора, други, Тоскливо ведь жить! . Но я говорила Не то и не там – За что поплатилась Я ссылкой в Фигвам... . Теперь наблюдаю Сквозь прутья я мир. Хотелось бы мявкнуть, Да "шеф" запретил. . Мое поведенье Прилежно теперь – Серьезны вопросы, Закрыта ведь дверь. . Но дух мой не сломлен, Пишу вам, друзья, Что дней через 30 Вернусь снова я )))

KatzeVertke

KatzeVertke

×
×
  • Create New...