Jump to content

Взгляд

  • entries
    11
  • comments
    0
  • views
    1,550

About this blog

Анализ текущей ситуации, сделки, ошибки. При анализе используются графические модели, свечные модели, уровни и объёмы

Entries in this blog

Последний фрактал

Евро Н4 нарисовала модель Последний фрактал. Идёт повтор движения от 13 -16  августа. Если модель истинна мы увидим рост на 1.1800. Если ложное - цена выйдет из Аллигатора на росте объёма и пойдёт вниз на 1.1300 Точку входа ищу на Н1. Наблюдаю  

Fintera

Fintera

Грифель карандаша

В прошлом посте писал, что может образоваться модель Вершина, в таком случае - разворот. Модель образовалась, открыл селл, сделка осталась висеть на выходные. Думаю, затянувшийся флэт скоро закончится, т.к. Грифель Карандаша ( по Эрику Найману) почти заполнен. Сигнала на разворот вверх пока нет, цена стремится к уровню 1.15320, подтверждением этому является ускорение на макди и рост объёмов при падении. Наблюдаю.  

Fintera

Fintera

Модель Вершина

Цена находится в средней части канала. Рост пары сопровождался ростом объёмов, дивергенция макди подтверждена пробитием верхушки дивера. Предполагаю дальнейший рост евро. В то же время может сформироваться модель Вершина. В таком случае выход и разворот.  

Fintera

Fintera

Пробой уровня Н4

Сделку селл отменил, т.к. цена не пошла в прогнозируемом направлении. Установил бай-стоп над хаем вчерашнего дня и сегодня он сработал. Лоу свечи пробития уровня является разворотным, если цена пробьёт его вниз, то пойдёт вниз. Наверху два важных уровня 1.17940 и 1.18530. Наблюдаю за поведением цены на этих уровнях.  

Fintera

Fintera

Дивер на Н1

Покупки закрыл, т.к.  последний фрактал на Н4 не пробился, появился объём продаж против сделки и на Н1 образовался дивер. Открыл селл. Внизу серьёзный уровень покупок, если пробъётся - цена пойдёт к середине канала. Красная линия - фрактал диверера, пробитие вверх - пойдёт вверх.  

Fintera

Fintera

Три белых солдата Н4

Продолжаю удерживать бай по евро. На Н4 свечная модель Три белых солдата с подтверждённой свечой роста Атака. Ожидаю небольшой откат и продолжение движения вверх. Одновременно с этим рисуется модель Косая Тройная Вершина. При падение цены до 1.16300 вероятен разворот. Наблюдаю  

Fintera

Fintera

Тазик маркетмейкера

Цена торгуется в верхней части канала 1.17460 - 1.13035.  Торгую модель Тазик маркетмейкера. Открыта сделка бай и установлен ордер бай-стоп на 1.1674. Если будет пробита красная линия, то цена пойдёт  к середине канала. На недельном графике цена нарисовала модель Спринг (ложный пробой нижнего уровня), свечная модель Просвет в облаках с подтверждённой свечой роста, прошёл тест спринга. Хотя стоп может быть и сорван ожидаю дальнейший рост пары. Модель пока не сломлена.    

Fintera

Fintera

Сломанная Голова-Плечи

Закрыл продажи с убытком, цена пошла не так, как ожидал. На Н4 модель Голова-Плечи, которая не получила подтверждение после пробития линии шеи. Если модель ломается, то движение в противоположную сторону. Купил, ожидаю рост евро.    

Fintera

Fintera

В продажах

Продолжаю стоять в селл. В настоящий момент работает модель АВС  

Fintera

Fintera

Селл и селл-стоп

Произошёл отскок от уровня трёх продаж, образовалась модель VSA Stopping Action, останавливающий объём. Но свеча роста может быть моделью SOS, импульсом и идущее падение - нормальной реакцией. Необходимо наблюдать. Уровень опен свечи падения с максимальным объёмом не пробит, открыта сделка селл и селл-стоп под импульсную свечу.  

Fintera

Fintera

Прогноз евро на 10.09 - 14.09.18

Цена по-прежнему находится в канале 1.13670 - 1.17320. Произошёл мощный отскок от зеркального уровня 1.15350, но движение к верхней границе канала не последовало.  Уровень 1.15350 всё ещё  остаётся ключевым, но предполагаю его пробитие на предстоящей неделе и продолжение движения вниз. Сигнала  на разворот пока нет.  

Fintera

Fintera

×
×
  • Create New...