Jump to content

axdui's блог

  • entries
    10
  • comment
    1
  • views
    9,544

Дорога к Джейн


axdui

613 views

От второкурсник, чтобы начать инвестиции, и вскоре более 12 лет. Внутренних и иностранных инвестиций вы пожилые читать книги оценить существуют тысячи книг, и от самых простых графа К линии для различных технических показателей, различных форм графики, чтобы изучить различные теории (теории Доу, волновой теории, Ганна теория, 123 закон) охватил страну в последние годы, есть грань теория.

 

Просто начните для акции победил, продолжать борьбу, я всегда настаиваю на не отказаться, не сдавайтесь, я всегда считаю, что быть живым, мы сможем победить. Сначала я положил половину своей зарплаты каждый месяц, чтобы сделать, чтобы остаться дома, половина его зарплаты, чтобы оплатить обучение, усилия окупаются, три года назад, я, наконец, пошел в другую сторону победы. Когда я начал получать прибыль, когда положил перед год в течение 10 лет, чтобы окупить всю обучение. Торговый 10 июля в общей сложности два часа, легко заработать $ 4500 (в передней части сделки). Я до сих пор всегда делает свою любимую торговли золотом, но теперь торговая стало очень легко, очень удобно, читать ленту шесть раз в день, каждые 5-10 минут. Инвестиционный так легко, это слово приговора, "участники не трудный человек не будет." Теперь медленно со свободным временем, я хочу, чтобы мой опыт инвестирования поделиться с вами, чтобы больше людей принять некоторые объезды, на другую сторону победы как можно скорее.

 

Начните прямо сейчас, чтобы разделить первую главу: Дорога к Джейн. Истины самом деле очень просто, легко просто быть в состоянии говорить слово или два, чтобы понять. Задача Всемирного дела проста, просто не половинчатое, просто это не просто наивно, просто это самый высокий уровень мудрости, простота является зрелым и мудрым производительность. Простая истина заключается в том, что просто глубокое знание это сила, узнал тот простой факт, на самом деле прост. Я Трейдер десятков показателей от начала до настоящего простой голой схеме K, является сложным для простой процесс. Теперь я смотрю на голой K Trader, потому что любые технические индикаторы превратилась из четырех из ценовых показателей K-линия всегда отстает от рынка. Теория, наиболее полезным является реальным Теория Доу. Среди многих теорий, которые, несомненно, самый простой Теория Доу Теория Доу просто несколько слов. Но долгосрочная теория инвестиций доминирующее положение на рынке без сбоев, что также подтверждает Дорога к SR истины.

 

Так, мы не хотим вкладывать слишком сложна, чтобы узнать сложные вещи простыми, просто вам будет успешным.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...