Jump to content

SV_kapital's блог

  • entries
    10
  • comments
    15
  • views
    12,686

SV_kapital

958 views

Кто мог ожидать, что сегодняшний день выйдет вот так наперекосяк? А он вышел.

 

Вышел наперекосяк полностью. Совершенно. Без шанса на возврат к равновесию и правильности смены причин и следствий.

 

Всё могло быть иначе, если бы кто-то не читал теханализ. Я уже писал, что ни чего не понимаю в этих Williams', Fibonacci, Elliott и прочих Лебедевых (или как их там). Но раз уж взялся, надо помалу изучать. Кроме того уже как-то хочется... ну, хочется, разумеется денег! Я ввалил в это дело целых $88! Где мои миллионы?

 

Вот с таким настроением, с утра пораньше, сел я за прочтение разного рода текстов с картинками. Картинки (в текстах я ни чего не понял, только некоторые английские слова разобрал при помощи гугло-трансляйтинга (хорошо вошло! Гугло-трансляйтинг. Напоминает хен де хох, Штирлица и лапочку Мюллера) ). Картинки убедили меня в том, что евро/доллар сегодня сыграют хорошо вниз, так хорошо, что продавать можно в любом месте, только не тянуть. Ну я и не тянул. Продал где-то по 1,07359 и успешно купил по 1,07257. В результате сладкая парочка EUR/USD принесла мне на блюдечке с голубой каёмочкой $50,18

 

Если учесть, что ещё до окончания чтения текстов с картинками, я успел продать и купить с прибылью ещё в $21, то можно было уже днём отправляться в бар и там на $70 (5000 р. в одно горло) сидеть до вечера.

 

Но, но, но. На улице холодно, а жаба душит. В общем голова (от успехов) кругом, от компьютера не оторваться, а тексты с картинками. Вот и поверил нономыслитель этим картинкам. И продал EUR/USD на 1,07257 с целью купить на 1,0705 или ниже. Продал? Ума нет - ждать долго. Оно, конечно, я верю, упадёт и ниже до 1,06, а в обозримом будущем может и до 0,9, но когда? Когда уже? Умники вы японские? Художники! Графитисты. Картинки, не чего сказать - красивые. Реальность неказистая!

 

Уффффффффффффффффффффффффф!

 

 

Неказистая реальность.

 

Что-то мне подсказывает, что мои управляющие сегодня тоже картинок насмотрелись, ну, или текстов умных начитались. Средняя доходность по больнице, ну т.е. по моему ПАММ-портфелю сегодня 0,6533. При этом сразу три управляющих ушли в минус по доходности. Минимально низкая доходность -9,24%. Максимальный "минус" - 0,71%. Тем не менее в целом по портфелю. как уже было сказано доходность есть и она положительная.

 

По деньгам ПАММ-портфель просел только с точки зрения скорости наращивания капитала. Сегодня прибыль $0,64. Мало? Как кот наплакал, но спасибо, что есть!

 

Интересные наблюдения.

 

Приём с 6-ю управляющими сработал. Тут кое кто (пальцем показывать не буду, т.к. это был вполне уважаемый господин) рассказывал мне, что более трёх управляющих может грозить массовой просадкой в целом по портфелю. Ну, вот она и случилась. Трое - половина управляющих сегодня просели. Но в целом ПАММ-портфель устоял и вышел, хоть и в символический плюс. Интересно, что не только у управляющих моего портфеля, но и у многих других денёк сегодня вышел... неказистый. Будем считать это следствием выбросов на солнце и резкого похолодания.

 

Впрочем у управляющего ПАММ-счёта, куда я засунул $20 дела идут вполне штатно. Рост за сегодня $0,12, но это в итоге, а по дню было и $0,23 В целом +$1,13. Напомню это за двое суток со стартовой суммы в размере $20. Для сравнения могу напомнить в Сбербанке вам предложат в лучшем случае 9,52% годовых в рублях! Ну, это примерно так:

 

$20 USA = 1497 рублей

9,52% годовых с этих 1497 рублей = 142,5144 рубля.

за 2 (два) дня это 0,39... рубля

 

Тридцать девять копеек, или 84,5805 рубля?

 

Управляющий ПАММ-счётом принёс мне за два дня в 216 раз больше, чем вклад в Сбере! Грефу мой пламенный привет из блистательного Санкт-Петербурга.

 

Да, о моих собственных промежуточных результатах я уже писал, окончательно будет известно, когда... не знаю! На данный момент у меня уже менее $200 Т.е. я как ушёл в убытки. Жёстко. Вот ваш теханализ! Японскую свечу вам в график!

 

Спасибо, что ПАММ-портфель и ПАММ-счёт приносят деньги.

 

 

=========================

P.S. Чуть не забыл! Всех инвесторов, которые по случаю, или сознательно забрели в этот блог прошу проследовать по ссылочке

 

http://alpariforum.com/index.php?/topic/107511-investor-klub-korova-v-medu/?p=3755039

 

Очень жду вас там. Приводите друзей знакомых. Предлагайте темы для общения и идеи для совместного обдумывания.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...