Jump to content

JackDanial's блог

  • entries
    11
  • comments
    11
  • views
    12,151

Компенсация убытков на просадке


JackDanial

914 views

Дамы и господа, предлагаю Вашему вниманию бонусную программу "Компенсация убытков на просадке". Основные требования для участия в данной программе:

1. Минимальная сумма для инвестирования - 10 000 рублей или 100 USD.

2. На момент инвестирования на счетах Sunrise RUR и Sunrise USD должна быть просадка не менее 5% от максимального значения доходности счёта за последние 30 календарных дней. При этом сделки должны быть закрыты на момент ввода денежных средств.

Если инвестиции соответствуют указанным требованиям, компенсация убытков производится в следующем порядке:

1. В случае не выхода счетов из просадки (не превышение первоначальной суммы инвестиций) в течение 30 календарных дней с момента инвестирования, я компенсирую полученные убытки в полном объеме. Компенсация производится начислением бонусов в размере убытка, полученного за последние 30 календарных дней с момента ввода денежных средств.

2. Для участия в программе сумма инвестиций не должна уменьшаться Инвестором в течение 30 календарных дней с момента ввода.

3. Для начисления компенсации достаточно написать мне в личном сообщении номер инвестиционного счета и дату инвестиции. Если условия программы соблюдены, начисление бонусов производится в течение рабочих суток.

4. Действие программы ограничено во времени. Об окончании программы будет сообщено дополнительно.

Данная программа рассчитана на увеличение количества инвестиций в случае появления на счетах Sunrise просадки. Я уверен в торговой системе, которая используется на данный счетах, поэтому предлагаю поучаствовать в данной программе с целью получения максимальной прибыли. Если возникли вопросы, предложения, готов обсудить или дополнить условия программы. Благодарю за внимание и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с каждым инвестором!

С уважением, Даниил.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...