Jump to content

FOREX

  • entries
    5
  • comments
    30
  • views
    11,478

Kentylia

2,734 views

Добрый день, уважаемые инвесторы.

 

Каждую неделю я сталкиваюсь с очередной проблемой - это поиск хороших памм-счетов в которые хотел бы вложить свои деньги. Иногда на поиск уходит несколько часов, а иногда и целый день. Я подумал: "А почему бы ни делать это с пользой?". И вот я здесь, делюсь своим мнением с вами

:)

 

 

Сейчас я продемонстрирую для вас свой альтернативный рейтинг памм-счетов за прошедшую неделю.

 

Но сперва давайте вспомним светофор (почему сейчас поймете).

Все помните, что на зеленый нужно ехать, а на красный - стоять. Тут такая же схема:

 

- Зеленым цветом - я буду обозначать консервативные памм-счета (счета с маленьким риском).

- Желтым цветом - я буду обозначать умеренные памм-счета (счета со средним риском).

- Красным цветом - я буду обозначать агрессивные памм-счета (счета с большим риском).

 

 

 

Итак. Краткий альтернативный рейтинг:

 

 

 

Подробный альтернативный рейтинг:

(выставляю баллы от 1 до 10, чем больше балл - тем лучше)

 

 

 

Консервативный памм-счет, здесь малый риск потерять всё. Консервативность - 8 баллов. Возраст счет более чем пол года, что является хорошим показателем. Оферта здесь очень вкусная, за нее можно смело ставить 9 баллов. Максимальное использованное кредитное плечо - 46%. В среднем памм-счет делает около 5% в месяц, что для консервативного памма весьма неплохо. Советую присмотреться к данному памм-счету на долгий срок инвестирования крупной суммой.

 

 

 

Консервативный памм-счет, здесь так же малый риск потерять всё. Консервативность - 8 баллов. Возраст счет более чем пол года, что является так же хорошим показателем. Оферта здесь сложная, поэтому за нее 5 баллов. Максимальное использованное кредитное плечо - 90%, т.е. риск немного выше. В среднем памм-счет делает около 7-9% в месяц, что для консервативного памма очень хорошо. Советую присмотреться к данному памм-счету на долгий срок инвестирования крупной суммой.

 

 

 

Умеренный памм-счет, здесь уже средний риск потерять всё. Консервативность - 4 балла. Возраст счет более чем пол года, что является так же хорошим показателем. Оферта здесь мне понравилась - 9 баллов. Максимальное использованное кредитное плечо - 58%. В среднем памм-счет делает около 20% в месяц, что для умеренного памма очень хорошо. Не могу понять почему в данный памм-счет мало инвестируют (возможно из-за просадок, но инвестор удачно из них вышел и обновил максимум). Советую присмотреться к данному памм-счету на средний срок инвестирования средней суммой.

 

 

Умеренный памм-счет, здесь средний риск потерять всё. Консервативность - 4 балла. Возраст счет более чем три месяца, что является приемлимым. Оферта здесь средняя, но весьма приелемая - 7 баллов. Максимальное использованное кредитное плечо - 100%. В среднем памм-счет делает около 20% в месяц, что для умеренного памма очень хорошо. Стратегия на данном памм-счете очень своеобразная. Торговля осуществляется 1 раз в неделю (понедельник). Как утверждает управляющий - торгует строго по правилам с выставлением тейк-профита и стоп-лосов. Глядя на график доходности можно подумать, что здесь есть мартингейл, но на самом деле его здесь нет. Советую присмотреться к данному памм-счету на короткий срок инвестирования малой-средней суммой. Инвестировать лучше всего в конце недели, т.к. торговля осуществляется в понедельник при открытии рынка.

 

 

 

Умеренный памм-счет, здесь средний риск потерять всё. Консервативность - 4 балла. Возраст счет более чем три месяца, что является приемлимым. Оферта здесь средняя - 6 баллов. Максимальное использованное кредитное плечо - 109%. В среднем памм-счет делает около 40% в месяц, что для умеренного памма отлично. Из графика доходности можно сделать вывод, что управляющий на месяц сделал перерыв. Советую присмотреться к данному памм-счету на короткий срок инвестирования малой суммой. Инвестировать лучше всего на просадке.

 

 

Умеренный памм-счет, здесь средний риск потерять всё. Консервативность - 6 баллов. Возраст счет более чем три месяца, что является приемлимым. Оферта здесь средняя - 6 баллов. Максимальное использованное кредитное плечо - 96%. В среднем памм-счет делает около 15-20% в месяц, что для умеренного памма очень неплохо. График доходности почти гладкий. Советую присмотреться к данному памм-счету на короткий срок инвестирования малой суммой. Инвестировать лучше всего на просадке.

 

Данный рейтинг был составлен 10 июня 2016 года. На следующей неделе он может измениться. Как видите здесь нет агрессивных памм-счетов, но если хотите - могу порекомендовать свой агрессивный памм-счет (

кликни). Рейтинг я составлял для себя, именно в эти счета я бы вложился на следующей неделе. Если вам интересны такого рода рейтинги - тогда ставьте стрелочку вверх и я постараюсь делать их каждую неделю.

  • Thanks 7
  • Downvote 1

13 Comments


Recommended Comments

Karelia_invest

Posted

Вы так и не поняли как считается средняя доходность по ПАММ-счету. Нельзя просто взять и разделить общую доходность на количество месяцев жизни ПАММа. В таком случае поверьте на слово и берите ее с вкладки Торговля, показатель средняя геометрическая доходность. Или пользуйтесь ресурсом ПАММИН. А то, поверив Вашим выкладкам о среднемесячной доходности, инвестор войдет на ПАММ, показавший1000% за 5 месяцев и, просидев на нем месяц и увидев показатель доходности 1200 за 6 месяцев, спросит в первую очередь у Вас где мои 200% дохода за месяц. Хотя, по факту увидит у себя в личном кабинете лишь 18% дохода за месяц, из которых еще нужно вычесть вознаграждение управляющего.

 

Подсказка как получается 18%:

13/11=1,18 или

(1300-1100)/1100х100%=18%

Link to comment
Karelia_invest

Posted

Что касается Вашего агрессивного ПАММ-счета. То, что он сверхагрессивный это факт. Однако, привлекательность его в последнее время резко упала. Ну сами посудите. Если вырезать начальный разгон, то получаем с 15 марта (доходность 124,23%) по 12 июня (доходность 323,99%) показана среднемесячная доходность в 24% за последних три месяца. При этом просадка за этот период достигала более 82%.

Link to comment
Karelia_invest

Posted

Хотя, то что Вы уже учетверили свой счет за неполных 4 месяца даже при такой максимальной просадке уже Вам плюс. Пожелаю, чтобы и дальше Ваш ПАММ показывал только северное направление.

Link to comment
AntFX

Posted

Большая часть счетов - мартингейлы без стопов и должны быть в "красной" зоне )

 

П.С. Блин.... там написано "консервативные" счета с большим риском. Автор, иди учи матчасть...

  • Thanks 4
Link to comment
Kentylia

Posted

 

 

П.С. Блин.... там написано "консервативные" счета с большим риском. Автор, иди учи матчасть...

описка, исправил

  • Thanks 1
Link to comment
Shepherd

Posted

Не позорься и удали этот горе-рейтинг. А то и впрям кто-нибудь инвестирует в эти якобы консервативные счета.

Link to comment
Kentylia

Posted

Не позорься и удали этот горе-рейтинг. А то и впрям кто-нибудь инвестирует в эти якобы консервативные счета.

Давайте уважать других для начала, окей? Это мое личное мнение, я никого не принуждаю инвестировать. А делиться мнением - мне никто не запрещал :0

Link to comment

Второй счёт вашего рейтинга вчера слился с убытком(..а стратегия в декларации была нарисована красивая. Только Альпари сегодня ПОСЛЕ СЛИВА прислало уведомление ,"что произошли изменения"...В декларации убрали "красоту"с лозунгами аля СТАБИЛЬНОСТЬ НАДЁЖНОСТЬ И ТП...

Ps:"проверено аудитором"

 

 

Link to comment
Kentylia

Posted

Второй счёт вашего рейтинга вчера слился с убытком(..а стратегия в декларации была нарисована красивая. Только Альпари сегодня ПОСЛЕ СЛИВА прислало уведомление ,"что произошли изменения"...В декларации убрали "красоту"с лозунгами аля СТАБИЛЬНОСТЬ НАДЁЖНОСТЬ И ТП... Ps:"проверено аудитором"

Он еще не слился. Убытки есть, но не слив.

Link to comment

Спрячь и НЕ позорься!!!! А лучше пойди к Stability и посмотри --что значит Консервативный (и не только ) ПАММ!!! 

  • Downvote 1
Link to comment
Николай К

Posted

Grigorymf торгует Last kiss, с каких пор эта типичная Мартингейловская ТС стала консервативной? ROBOT_CONSERVATIVE не знаю что за спекуль, но вкладка ТС оставляет желать лучшего, я не имею ничего против мартина, усреднений и сетки, но называть такие счета консервативными - невежество и ввод инвесторов в заблуждение. Проверенных консерваторов мало, это Income and Prosperity, команда Quatrefoil Capital и Гремлин, он же FixPro. В желтые я бы добавил Lucky Pound и Кавок.

Стабилити слишком консерва стала в последние пол года, проще в банк положить.

Link to comment
kallipso

Posted

Молоток аффтор! сразу ошарашивает клиента... "риск потерять всё"...
а это является скрытая антиреклама..
другими словами аффтор, не имея на то морального право публично охаивает любые ПАММ счета... которые по мнению аффтора не проходят под его критерии...
а может и проходят совершенно по другой причине.. которую сам аффтор не желает озвучить..
(скрытая реклама своих)...

ПыСы. писал бы лучьше: есть возможность заработать.. в место - потерять..
вопросов меньше было...

 

Link to comment
Rumpelstiltskin

Posted

Мартингейловые счета нельзя относить к "умеренным со средним риском потерять всё". Рано или поздно с 100% вероятностью теряется всё. И чем дольше жив счет, тем вероятность слива "прямо сейчас" увеличивается.

 

P.S. Последний Hunter Low Risk слился. У ROBOT_CONSERVATIVE такая просадка случилась, что на месте инвестора хватал бы всё и бежал от этого счета. Grigorymf так упал, что видимо управляющий находится в замешательстве.

Link to comment
Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...