Jump to content

Findly's

  • entries
    9
  • comments
    27
  • views
    20,195

Отчет февраль-март + комментарии


Findly

2,017 views

Прошедшие два с половиной месяца были очень не простыми и для портфеля и для меня лично, так как впервые столкнулся с подобной просадкой. В этот период просели почти все счета в портфеле. Основной убыток получен за счет слива и ликвидации одного из основных счетов Zodiac хай риск ликвидирован с убытком -50% от первоначальной инвестированной суммы (убыток около 8% портфеля). Так же почти слился счет Эльбрус, в котором лежала тестовая сумма, но так как он слился почти полностью, убыток почти такой же, как от Зодиака (чуть меньше, около 6%). От максимума в 33% доходность в моменте падала до 1%. Затем последовала череда удачных сделок, в том числе от Auto-Turtoise (покрыл больше половины собственной просадки). F Crash Test2 показал удивительно длинную серию положительных сделок, чем принес хороший профит для портфеля, за счет доливок доходность по счету в хорошем плюсе. Сфера так же в хорошем плюсе.

После неудачных "экспериментов" с тестовыми счетами, решил воздержаться от инвестирования в сомнительные счета, и вывел средства из оставшихся тестовых (кроме одного VOL_KON, в нем 7%). За ним внимательно наблюдаю. Не смотря на то, что счет в одной из своих глубочайших просадок, по доходности в портфеле он совсем в крошечном минусе.

 

Так же в портфель добавлен счет Perfetto FT (10% от активной суммы порфтеля) с намерением докупки паев на следующей хорошей просадке (если не возникнет противоречий).

58dea29ea3672_.png

58e0a64ea9d26_.png

 

Остальные счета, которые не упоминал в отчете, это:

Absolum, управляющего Скази19, не более чем мелкий гэмблинг 100$ на удачу, больше закидывать не собираюсь )))

LTR-AUTO - наблюдаю, возможно включение в основной состав в будущем.

Мориарти легендарного Пэймастера ))) только наблюдаю, инвестировать не собираюсь.

В целом, результат для 7 месяцев менее, чем ожидал. Однако если бы не грубые ошибки (которые не повторю в будущем), портфель бы уже почти добрался до прошлого пика.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...