Jump to content

Auto-Tortoise

  • entries
    2
  • comments
    0
  • views
    1,195

Важная информация для инвесторов


KyM

1,118 views

(Актуально от 03.05.2018)

 

Приветствую Уважаемые Инвесторы!

Благодарю Вас за проявленный интерес и возможное сотрудничество!

 

Убедительная просьба перед инвестированием ознакомиться с данной информацией, а также с описанием ТС: https://alpariforum.com/index.php?/blogs/entry/8056-описание-тс-торговой-системы/

 

Следует понимать, что бэктесты (тестирование на истории по ссылке выше) не дают никаких гарантий. Они не гарантируют будущих прибылей, не гарантируют, что максимальные показатели просадки, стагнации и тд. не будут превышены в будущем. Тесты дают нам ориентиры при инвестировании. Инвестируя в мои ПАММ-счета, Вы принимаете полную ответственность за свои действия. 

 

Просадка до 30% по основному счету (до 60% по счетам 2Х) является абсолютно рабочим моментом. Более того, она может быть превышена, в связи с тем, что расчет просадки на тестах сделан по балансу, а в мониторинге Альпари - по эквити, а также по причине того, что в бэктестах не учитываются накладные расходы (такие как: расширения спреда, проскальзывания, свопы, комиссии). Соответственно я декларирую максимальную просадку с запасом до 40% (80% для сетов 2Х). Если Вы инвестируете свои средства, а затем выводите их по причине убытка, когда просадка не превышает заявленных мною значений, значит Вы не приняли риски данной ТС и, вероятно, она не для Вас.

 

Также прошу иметь в виду еще один нюанс. Так как корректировка объемов при вводе/выводе производится автоматически, рекомендую инвестировать во время отсутствия открытых позиций (определить это можно по графику ИКП (используемого кредитного плеча) во вкладке "Торговля" на странице ПАММ-счета; при отсутствии открытых позиций ИКП равно нулю). Инвестируя на хае доходности при наличии открытых позиций Вы получаете повышенные риски и вероятность попасть в большую просадку (в зависимости от плавающей прибыли на момент Вашего ввода). Однако в обратной ситуации при наличии открытых позиций во время просадки доходности Вы можете увеличить свою прибыль при вводе в момент плавающего убытка. 

 

Рекомендую инвестировать на долгий срок (от полугода и более).

 

Для определения более выгодной точки входа рекомендую использовать 

Рейтинг интервальной доходности от Уважаемого Solandr'а: http://solandr.hldns.ru/ip/interval_profit.html

 

Мониторинг ПАММ-счета Auto-Tortoise на myfxbook: https://www.myfxbook.com/members/KyM13/auto-tortoise/1793502

 

Вы можете стать ПАММ-партнером моих счетов и получать 25% от вознаграждения управляющего с прибыли от привлеченных Вами инвесторов. 

Подробнее в справке Альпари по ссылкам:

https://alpari.company/ru/faq/pamm_accounts/what_does_a_partner_do/

https://alpari.company/ru/faq/pamm_accounts/referral_links/

Рекомендую использовать более новый метод Непубличного ПАММ-партнера.

 

По всем вопросам, связанным с сотрудничеством со мной (партнерство, инвестирование, другие различные вопросы по моим ПАММ-счетам и ТС) Вы можете (и даже нужно) связаться со мной удобным для Вас способом из ниже приведенных:

1) В ветках моих ПАММ-счетов здесь на форуме, но лучше в ЛС (личные сообщения): https://alpariforum.com/index.php?/profile/434355-kym/

2) email (электронная почта): [email protected]

3) Telegram: @KyM13 

 

Рад сотрудничеству! Желаю успехов в инвестировании!

 

С уважением, Александр.

 

  • Thanks 1

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...