Jump to content

Финпрост

  • entries
    5
  • comments
    42
  • views
    2,018

Еще о счете


Yuriy Smola

552 views

C 03.02.2016г. (с момента публичной работы на ПАММ-счетах)  мной (Смола Юрием Александровичем) на публичных счетах (ПАММ счет в подписи, ПАММ-счет данной ветки Альпари, ПАММ-счет еще одного брокера конкурента) все сделки (Сделка - совокупность действий по входу в позицию и выходу из позиции, которая может состоять как из единоразового входа и закрытия позиции, так и постепенного входа и выхода из позиции при помощи множества отдельных сделок) открытые по Системе Каспарова (т.е. только по определенным инструментам, и только с определенным лотом, соответствующим величине депозита) закрыты с профитом (кроме текущих позиций находящихся в работе, т.е. по тэйк-профиту, с учетом свопов, минусовых и плюсовых закрытий сделок внутри позиции в МТ4 или частичных закрытий в МТ5 внутри открытой позиции).

 

Робот полуавтомат - автоматизированный порядок действий - алгоритм по ведению открытой трейдером позиции (установлен на удаленном сервере, контролируемом сотрудниками ФТ, на ограниченном перечне валютных пар). Любые документы и данные Системы, а также программа робота, в том числе: инструменты - валютные пары, на которых она применяется; значение лотности для определенного размера депозита; правила входа и выхода из позиции; правила ведения позиции; настройки терминала; используемые таймфреймы; индикаторы и их рабочие параметры; параметры самого робота для каждой из валютных пар - все это является официальной коммерческой тайной ООО "Финансовые Технологии", публичному раскрытию и обсуждению не подлежит, к средствам публичного мониторинга, позволяющим увидеть или просчитать любые из перечисленных параметров счета не подключаются, инвесторская ссылка не дается, исключение инвесторы от $250К. 

 

Любой из управляющих ФТ без использования полуавтоматического робота в состоянии самостоятельно, руками, по алгоритму сделать все роботизированные действия, робот только снижает энергозатраты по выставлению отложенного ордера и расчету позиции. Управляющий fintechnology это инвестор, трейдер или обычный человек не знакомый до этого с рынком,  прошедший собеседование, изъявивший желание изучить и применять Систему в целях преумножения собственного капитала на рынке форекс (прошу заметить, не гарантированного получения дохода), согласившийся добровольно использовать свои реальные ФИО совместно с фирменным названием fintechnology компании  ООО "Финансовые Технологии, а так же еще ряд некоторых ограничений, но тоже добровольных, однако это не робот, не сотрудник компании ФТ, связанный по рукам и ногам нужный только для того чтобы в нужный момент нажимать кнопочку и кроме того человек не связанный юридическим договором с ФТ, работающий на собственные деньги и деньги привлеченные от частных инвесторов и использующий собственные способности и трудозатраты по ведению публичного ПАММ-счета в том числе: умственные индивидуальные способности, психологические индивидуальные особенности, временные ресурсы в виде времени затраченного на принятие решений.  

 

ПАММ-счет Fintechnology 14 хоть и открыт для сторонних инвестиций, однако в основном на 90% капитала является закрытым фондом частных инвесторов и закрытого клуба инвесторов имеющего своей целью преумножение средств инвесторов при помощи различных рыночных инструментов, начиная от инвестирования в драгметаллы, и сберегательный банковский счет, покупки в рамках ИИС облигаций и акций на фондовом рынке,  ссуживание денег малому бизнесу для использования в качестве оборотного капитала, приобретение коммерческой,жилой недвижимости, земельных участков вскладчину с целью получения дохода от аренды или перепродажи по большей цене, и заканчивая инвестированием в мой ПАММ, и даже приобретение криптомонет. Поэтому в некоторых случаях (крайне редко) для увеличения доходности счета используются так же и другие  инструменты (не по Системе Каспарова), т.е. вход в позицию может осуществляться на основе другой стратегии (с использованием ценовых уровней) при возникновении для этого благоприятных рыночных условий (по субъективной оценке Управляющего, которая может быть ошибочна), и в этом случае вход может осуществляться другим лотом, а выход по стопу или тейку. Да в некоторых случаях эти сделки приносят убыток. Что не противоречит желаниям основной части инвесторов в получении большего дохода, для которых вложения в данный ПАММ являются частью не превышающей 20% от общего инвестиционного капитала. Если сторонние инвесторы, зашедшие  в счет на данной площадке считают данный счет рисковым или непредсказуемым для их инвестиций, то заявки на вывод открыты каждый час. Тем более на площадке присутствует в настоящий момент 26 ПАММ-счетов fintechnology использующих ту же Систему Каспарова. 

 

Так же если кто не заметил, КУ на данном счете увеличен до $6000, в качестве исполнения принятого мной на себя обязательства по соотношению КУ общему капиталу счета.

Общая оферта снижена для всех инвесторов находящихся в ПАММ-счете и для тех, кто хотел бы присоединиться в будущем. 

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...