Jump to content
  • entry
    1
  • comment
    1
  • views
    1,294

Sokol1388

942 views

Теперь о главном про мой проект! Сразу оговорюсь что этот блог буду использовать как некий дневник статистической отчётности!

   Суть проекта состоит в том что б торговать без человека в принципе! Т.е. есть желание создать полный цикл от торговли до вывода прибыли без человека. Конечно первые такие роботы я уже воплотил в жизнь, но не всё так просто на выходе.  Пока идею с автоматическим выводом на карту я  заморозил. 

   Создаю не публичный счёт и в течении 1 месяца даю возможность инвесторам включиться в проект. Далее отключается оферта и робот торгует до конца года. Действующим инвесторам на момент работы робота можно будет докладывать сумму не менее той которая будет определяться по формуле. Но не менее трети от всей суммы счёта. Оферта будет только 50% для всех без исключения, стартовая сумма управляющего $500. Минимальный порог входа инвесторов $100. 

   Старт проекта намечен на 24-26 декабря 2018 года, окончание 17 декабря 2019 года. 

Для честности расчётный период установлю полгода. Обратно инвесторы приниматься не будут, а их выведенные деньги будут считаться слитыми при статистических расчётах.

   На данный момент проект интересен девяти инвесторам, имея ввиду сумму более $1000. Будут он принимать участие в этом проекте это вопрос, но результат за 2018 год очень уж......

Информация о закрытых проектах не описывается! 

1 Comment


Recommended Comments

postscreen

Posted

Честно сказать выглядит сказочно. Так сказочно, что я даже не могу поверить что это получится...

Link to comment
Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...