Jump to content
  • entries
    15
  • comments
    2
  • views
    2,049

Анализ недельных графиков валютных пар (13-14 апреля 2019 года).


pif-ohota

532 views

https://charts.mql5.com/20/962/usdchf-w1-alpari-international.png

-V4N5aHG4Kw.jpg
 
 

Доллар — Швейцарский франк. Облако восходящее. Линия Тенкан и Кинджун продолжают парад линий. Движение на север сохраняется. Чинкоу находится рядом с графиком цены. На графике золотой крест, который образован в октябре 2018 года сохраняет своё действие. Цена отбилась от Кинждун и пробила на этой неделе — Тенкан. Рекомендация: движение на север сохраняется и рассматриваются только сигналы на покупки.

https://charts.mql5.com/20/962/gbpusd-w1-alpari-international.png

jJq6YOyJO3s.jpg
 
 

Фунт — Доллар. Облако нисходящее. Линия Тенкан и Кинджун нарисовали золотой крест, под нисходящим облаком. Поэтому рассматривается коррекционное движение на север, в рамках нисходящего основного движения на юг. Линия Чинкоу ведёт пробитие линии графика цены вниз, что может рассматриваться как начало продолжения нисходящего движения. Но, Чинкоу ещё не вышло из графика и цена, на данный момент находится между линиями Тенкан и Кинджун (клещи). Вероятно, движение к линии Кинджун будет продолжено. Тем более, что на графике виден отбой цены от облака. Очень вероятно, что движение вниз будет продолжено и золотой крест будет отменён. Рекомендация — сидим в кустах, до прояснения ситуации.

https://charts.mql5.com/20/962/eurusd-w1-alpari-international.png

L27I2IC8fag.jpg
 
 

Евро — Доллар. Облако нисходящее. Линия Тенкан и Кинджун нарисовали парад линий. Золотой крест созданный в мае 2018 года, сохраняет своё действие. Чинкоу находится под графиком цены. На лицо нисходящее движение. Цена вернулась к Тенкан, но вероятно, что она отобъётся и движение на юг продолжится. Рекомендация — рассматриваются сигналы на продажу.

https://charts.mql5.com/20/962/usdjpy-w1-alpari-international.png

m20vCp926qc.jpg
 
 

Доллар — Йена. Облако восходящее. Линия Тенкан и Кинджун нарисовали золотой крест, но в облаке (слабый сигнал). Чиноу вплотную пошла к графику цены. Цена на этой неделе пробила облако и вышла за его пределы. Так как Чинкоу пробивает график цены, а цена пробила облако, то рассматриваем сигналы на покупку (сигнал по пробитию облака более сильный). Рекомендация — рассматривать только сигналы на покупку.

https://charts.mql5.com/20/962/usdcad-w1-alpari-international.png

9vSPP1C-9_s.jpg
 
 

Доллар — Канадец. Облако восходящее. Линия Тенкан и Кинджун сначала нарисовали мёртвый крест (слабый), а теперь формируют золотой крест, который отменит мёртвый. И если золотой крест нарисуется, то это будет означать сильный сигнал на покупку (над восходящим облаком). Чинкоу над графиком цены, которая подтверждает восходящее северное направление. Рекомендация — рассматривать сигналы на покупку.

https://charts.mql5.com/20/962/audusd-w1-alpari-international.png

6_PlxCSaGkI.jpg
 
 

Австралиец — Доллар. Облако восходящее. Линия Тенкан и Кинджун сначала нарисовали мёртвый крест (слабый), а теперь формируют золотой крест, который отменит мёртвый. И если золотой крест нарисуется, то это будет означать сильный сигнал на покупку (над восходящим облаком). Чинкоу над графиком цены, которая подтверждает восходящее северное направление. Рекомендация — рассматривать сигналы на покупку.

https://charts.mql5.com/20/965/nzdusd-w1-alpari-international.png

hX8mRuk_j0I.jpg
 
 

Киви— Доллар. Облако нисходящее. Линия Тенкан и Кинджун нарисовали золотой крест.Цена отбилась от Сенкоу Б (верхняя граница облака). Чинкоу пробила, а затем откатилась и снова отбилась от графика цены. Цена в клещах между Тенкан и Кинджун. Ситуация не понятна, поэтому сидим в кустах и ждём развития событий. Рекомендация — сидеть в кустах.

https://charts.mql5.com/20/965/eurrub-w1-alpari-international.png

prxdU8B5Bfc.jpg
 
 

Евро— Рубль. Облако нисходящее (его тут не видно). Линия Тенкан и Кинджун нарисовали мёртвый крест (в октябре 2018 года), а затем была попытка нарисовать золотой крест. Но так как он нарисовался (практически плоскими линиями), то оба креста были отменены. В феврале 2019 года, цена пробила облако вниз (Сенкоу Б), а затем вновь подошла к Тенкан и снова отбилась от неё. Сильным сигналом на продажи является пробитие Чинкоу графика цены (резко вниз по середине свечи). Направление уже точно сменилось на южное и следовательно, в данной ситуации, самая лучшая рекомендация смотреть за сигналами на продажу. Рекомендация — следить за сигналами на продажу.

https://charts.mql5.com/20/965/usdrub-w1-alpari-international.png

TAypl4FYqUI.jpg
 
 

Доллар— Рубль. Облако восходящее. Линия Тенкан и Кинджун нарисовали мёртвый крест (в декабре 2018 года) (слабый сигнал, так как линии плоские). Чинкоу не уверенно пробила график цены, затем попыталась вернуться на место, но снова отбилась от графика. Таким образом показывая, что назверает тенденция на разворот. Хотя направление на север сохраняется и данное движение можно рассматривать как коррекционное, до нижней границы облака. С точки зрения недельного графика, лучше сидеть в кустах. Либо торговать на юг, но только до границ облака. Очень вероятен отбой и резкий уход на север. Рекомендация — сидеть в кустах.

Обзор закончен.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...