Jump to content
  • entries
    15
  • comments
    2
  • views
    2,060

Анализ недельных графиков основных валютных пар на 05 мая 2019 года.


pif-ohota

493 views

Валютная пара: Доллар — Швейцарский франк.

https://charts.mql5.com/21/142/usdchf-w1-alpari-international.png

an7o7FdcLuM.jpg

Сигналы: На недельном графике движение на север в полном разгаре. Облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун образовали парад линий и обе направлены на север. Действует золотой крест. Чинкоу также направлена на север. Возможно падение к линии Тенкан, так как свеча этой недели не вышла за границу предыдущей свечи. Движение выдыхается. Следим за сигналами на покупку.

Рекомендация: На графиках ниже — следим за сигналами на покупку.

 

Валюта: Английский фунт — Доллар.

https://charts.mql5.com/21/142/gbpusd-w1-alpari-international.png

R4dl71hbl-g.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой крест сохраняется. Тенкан пробит свечой этой недели. Кинджун выстояла и цена от неё полетела в облако. Чинкоу также закрепилась выше графика цены, а следовательно можно смело ждать движения на верх до верхней границы облака. На недельном графике нужно ждать, а вот на графиках ниже, можно смело покупать, но до границы облака.

Рекомендация: Сидеть в кустах или рассматривать сигналы на покупку на нижних графиках.

 

Валюта: Евро-Доллар

https://charts.mql5.com/21/142/eurusd-w1-alpari-international.png

WD4MAdY97_I.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Мёртвый крест сохраняется. Тенкан и Кинджун стали плоскими, что говорит о замедлении движения вниз. Это и подтверждает свеча этой недели, которая не вышла за границу медвежьей свечи. С точки зрения Облаков движение вниз сохраняется, но возможен ход на верх, до Кинджун. По сигналам, следим за продажами.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

 

Валюта: Доллар-Японская йена

https://charts.mql5.com/21/142/usdjpy-w1-alpari-international.png

NOqdIecSauQ.jpg

Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Золотой крест сохраняется. Тенкан направлена на север, а Кинджун определила сильный уровень сопротивления, который совпадает с нижней границей облака (ещё более сильный уровень). Чинкоу отбивается от графика цены и цена на этой неделе вошла в облако. На этой неделе цена дошла до Тенкан, и может пойти на Кинджун, а может и отбиться от Тенкан. Ситуация на недельном графике не ясна.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

 

Валюта: Доллар — Канадский доллар

https://charts.mql5.com/21/142/usdcad-w1-alpari-international-2.png

j_gMHoh7Ydw.jpg

Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Золотой крест отменён, но мёртвый крест сформировался как-то не внятно. Сигнал отбоя от Чинкоу сохраняется. Цена на этой неделе отбивается от Тенкан (но не отбилась). Ситуация не понятна.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

 

Валюта: Австралийский доллар — Доллар

https://charts.mql5.com/21/142/audusd-w1-alpari-international.png

Boy59aB-9FY.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой крест, пока, сохраняет свою силу. Но, цена закрылась ниже Кинджун и Чинкоу пробила график цены. Вероятно, что цена сменит направление на нисходящее. На недельном графике надо ждать развития ситуации, а на нижних графиках рассматривать сигналы на продажу.

Рекомендация: На нижних графиках следить за сигналами на продажу.

 

Валюта: Новозеландский доллар — Доллар

https://charts.mql5.com/21/142/nzdusd-w1-alpari-international.png

yq6naBij3PI.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой крест, пока, сохраняет свою силу. Но, Тенкан и Кинждун направились к друг другу и скоро, вероятно, сформируют мёртвый крест. На этой неделе цена снова притянулась к облаку. Чинкоу идёт полным ходом к графику цены и скоро подойдёт к пробою. Пока тут стоит воздержаться от каких либо действий.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

 

Валюта: Евро — Российский рубль

https://charts.mql5.com/21/143/eurrub-w1-alpari-international.png

N6rnOXaKx_0.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Мёртвый крест сохраняет свою силу. Тенкан и Кинждун нарисовали парад линий. Всё говорит о продолжении движения на юг. Коррекция до уровня Тенкан подтвердилась. На этой неделе ждём отбоя от Тенкан и возвращения нисходящего движения. Рассматриваем только сигналы на продажу.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

 

Валюта: Доллар — Российский рубль

https://charts.mql5.com/21/143/usdrub-w1-alpari-international.png

kbhyyJzrRqw.jpg

Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Мёртвый крест сохраняет свою силу. Тенкан и Кинждун нарисовали уровни сопротивления. На этой неделе мы прошли Тенкан, слабой свечой. Чинкоу тоже подошла к графику цены, хотя отбой от графика уже был. Собственно, самый вероятный сценарий — это поход к Кинджун и дальнейший от него отбой до нижней границы облака. А вот пробить нижнюю границу облака, маловероятно.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

 

Валюта: Золото

https://charts.mql5.com/21/143/xauusd-w1-alpari-international.png

mK2-XgcTUqU.jpg

Сигналы: На неделе облако понижающееся. Линия Тенкан развернулась вниз, а Кинджун направлена вперёд, что говорит о возникновении некоторого замешательства цены. Золотой крест сохраняется. Хотя, направление Тенкан говорит о том, что возможно изменение направления движения цены. За сохранение движения цены выступает золотой крест и Чинкоу, которая находится выше графика цены. На этой неделе цена отбивалась от Кинджун. Вероятно, на этой неделе будет закрепление отбоя и попытка дойти, а может и пробить Тенкан.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...