Jump to content
  • entries
    15
  • comments
    2
  • views
    2,061

Анализ недельных графиков основных валютных пар на 12 мая 2019 года.


pif-ohota

451 views

Валютная пара: Доллар — Швейцарский франк

https://charts.mql5.com/21/202/usdchf-w1-alpari-international.png

nx0rOx1GwXQ.jpg

Сигналы: На недельном графике движение на север в полном разгаре. Облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун стали плоскими, что говорит о некоторой остановке. Действует золотой крест. Чинкоу развернулась и вероятно идёт к сближению с графиком цены. Возможность падение к линии Тенкан сохраняется, так как свеча этой недели не вышла за границу предыдущей свечи. Движение выдыхается. Следим за сигналами на покупку.

Рекомендация: На графиках ниже — следим за сигналами на покупку.

Валюта: Английский фунт — Доллар

https://charts.mql5.com/21/202/gbpusd-w1-alpari-international.png

zRJ7ZxzOcFQ.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой крест сохраняется. Тенкан была пробита свечой, но на этой недели она вышла из облака и вернулась в клещи между Тенкан и Кинджун. Рассматривать это как отбой от облака не стоит, так как Чинкоу развернулась к графику цены. Ждём что Чинкоу сделает (отобьется от графика или его пробьёт).

Рекомендация: Сидеть в кустах.

Валюта: Евро-Доллар

https://charts.mql5.com/21/202/eurusd-w1-alpari-international.png

crouWjcuysk.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Мёртвый крест сохраняется. Тенкан и Кинджун стали плоскими, что говорит о замедлении движения вниз. Это и подтверждает свеча этой недели, которая не вышла за границу медвежьей свечи, а возвращается к Тенкан. Возможно, что цена сходит к Кинджун. С точки зрения Облаков движение вниз сохраняется. По сигналам, следим только за продажами.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

Валюта: Доллар-Японская йена

https://charts.mql5.com/21/202/usdjpy-w1-alpari-international.png

W9SZsoWKdU0.jpg

Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Золотой крест сохраняется. Тенкан направилась на юг, а Кинджун определила сильный уровень сопротивления, который совпадает с нижней границей облака (ещё более сильный уровень). Чинкоу отбилась от графика цены и цена на этой неделе отбилась от Кинджун. Вероятно, цена вернётся к движению на север. А пока она в клещах, то рассматривать можно сигналы по направлению Тенкан, а Тенкан показывает направление на юг, что противоречит общему направлению движения. Ситуация на недельном графике не ясна.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

Валюта: Доллар — Канадский доллар

https://charts.mql5.com/21/202/usdcad-w1-alpari-international.png

gBxjvpNQPZo.jpg

Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Золотой крест отменён, но мёртвый крест сформировался как-то не внятно. Сигнал отбоя от Чинкоу сохраняется. Цена на этой неделе отбивается от Тенкан (но не отбилась). Ситуация не понятна.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

Валюта: Австралийский доллар — Доллар

https://charts.mql5.com/21/202/audusd-w1-alpari-international.png

zhopLXCa8Q8.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой крест, пока, сохраняет свою силу. Но, цена закрылась ниже Кинджун и Чинкоу пробила график цены. Вероятно, что цена сменит направление на нисходящее. На недельном графике надо ждать развития ситуации, а на нижних графиках рассматривать сигналы на продажу.

Рекомендация: На нижних графиках следить за сигналами на продажу.

Валюта: Новозеландский доллар — Доллар

https://charts.mql5.com/21/202/nzdusd-w1-alpari-international.png

7KyVLZeSfXE.jpg

Сигналы: На недельном графике облако понижающееся. Золотой отменён, сформирован мёртвый крест. На этой неделе цена с гэпом ушла вниз. Чинкоу пробивает график цены. Очень вероятно, что цена сделает попытку дохода обратно к облаку, а уж от него продолжит движение на юг. На этой неделе рассматриваем только сигналы на продажу.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

Валюта: Евро — Российский рубль

https://charts.mql5.com/21/202/eurrub-w1-alpari-international.png

l3gYaKPhcTY.jpg

Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Мёртвый крест сохраняет свою силу. Тенкан и Кинждун нарисовали парад линий. Всё говорит о продолжении движения на юг. Коррекция до уровня Тенкан подтвердилась. На этой неделе цена вошла в клещи между Тенкан и Облаком. Вероятно, что на этой неделе движение до границ облака продолжится, а затем цена вновь вернётся к движению на юг. Следить за сигналами на продажу.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

Валюта: Доллар — Российский рубль

https://charts.mql5.com/21/202/usdrub-w1-alpari-international.png

FAKPr6oh7qo.jpg

Сигналы: На недельном графике облако повышающееся. Мёртвый крест сохраняет свою силу. Тенкан и Кинждун нарисовали уровни сопротивления. На этой неделе мы вошли в клещи. Чинкоу тоже подошла к графику цены, хотя отбой от графика уже был. Собственно, самый вероятный сценарий — это поход к Кинджун и дальнейший от него отбой до нижней границы облака. А вот пробить нижнюю границу облака, маловероятно.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

Валюта: Золото

https://charts.mql5.com/21/202/xauusd-w1-alpari-international.png

Z-WiHZpVI9U.jpg

Сигналы: На неделе облако понижающееся. Линия Тенкан вошла в плоскость, а Кинджун направлена вперёд, что говорит о возникновении некоторого замешательства цены. Золотой крест сохраняется. Хотя, направление Тенкан говорит о том, что возможно изменение направления движения цены. За сохранение движения цены выступает золотой крест и Чинкоу, которая находится выше графика цены. На этой неделе цена не пыталась пробить Тенкан, а осталась в клещах. Вероятно, на этой неделе будет закрепление отбоя и попытка дойти, а может и пробить Тенкан.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...