Jump to content
  • entries
    15
  • comments
    2
  • views
    2,059

Анализ месячных графиков основных валютных пар на 02.06.2019


pif-ohota

513 views

Валютная пара: Доллар — Швейцарский франк

6i5MUfSFr84.jpg

Сигналы: На месячном графике облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали золотой крест. Золотой крест над повышающимся облаком очень сильный сигнал на покупку! Чинкоу в прошлом месяце пробила график цены. Всё говорит о направлении на север.

Рекомендация: Следим за сигналами на покупку.

Валюта: Английский фунт — Доллар

bp7z0oB6UaM.jpg

Сигналы: На месячном графике облако понижающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали мёртвый крест под понижающимся облаком. Это очень сильный сигнал на продажу! В прошлом месяце цена ходила в клещах (между Тенкан и Кинджун). Чинкоу подошла к графику цены. Этот месяц пройдёт под знаком попыток пробоя графика цены. Всё говорит о продолжении движения на юг.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

Валюта: Евро-Доллар

7d7EsFwD3JA.jpg

Сигналы: На месячном графике облако понижающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали мёртвый крест. Чинкоу идёт к графику цены. Прошлый месяц цена продолжила движение в облаке, в коридоре. Этот месяц будет идти продолжение движения к границе облака, а Чинкоу будет делать попытку пробить график цены.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

Валюта: Доллар-Японская йена

ICQ8nQsaoZs.jpg

Сигналы: На месячном графике облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун сплелись. Чинкоу находится под графиком цены отбившись от неё. Цена в облаке. Прошлый месяц цена вошла в облако. В этом месяце цена, видимо будет идти к границе облака. Пока ситуация не понятная.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

Валюта: Доллар — Канадский доллар

q-nDVKkbojU.jpg

Сигналы: На месячном графике облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали золотой крест, но в облаке. Чинкоу пробила график цены. На лицо движение на север.

Рекомендация: Следить за сигналами на покупку.

Валюта: Австралийский доллар — Доллар

w41k3l9U7mI.jpg

Сигналы: На месячном графике облако понижающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали мёртвый крест под понижающимся облаком. Это сильный сигнал на продажу. Чинкоу пробила график цены и отбилась от неё. В этом месяце свеча отбилась от Тенкан, что даёт сигнал на продажу.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

Валюта: Новозеландский доллар — Доллар

YcdS1OuvDZs.jpg

Сигналы: На месячном графике облако понижающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали мёртвый крест, но в облаке. Чинкоу пошла от графика цены на юг. На лицо движение на юг.

Рекомендация: Следить за сигналами на продажу.

Валюта: Евро — Российский рубль

bI6qlIm_BJo.jpg

Сигналы: На месячном графике облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали золотой крест над повышающимся облаком. Это очень сильный сигнал на покупку! Чинкоу находится над графиком цены. Цена продолжает находится в клещах и она не отработала дохода до Кинджун. В этом месяце видимо, цена дойдёт до Кинджун и очень быстро пойдёт на север. Необходимо рассматривать сигналы на покупку от уровня Кинджун.

Рекомендация: Следить за сигналами на покупку.

Валюта: Доллар — Российский рубль

qMa3WS3WIJM.jpg

Сигналы: На месячном графике облако повышающееся. Линии Тенкан и Кинджун нарисовали золотой крест, но в облаке. Чинкоу находится над графиком цены. Цена находится в клещах между Тенкан и Кинджун. Цена плохенько, но отбилась от границы облака. Вероятно, что она пойдёт к Тенкан, да и направление Тенкан это подтверждает. Вероятно, начинается движение на север.

Рекомендация: Следить за сигналами на покупку.

Валюта: Золото

fTjspVApkCg.jpg

Сигналы: На месячном графике облако понижающееся. Линии Тенкан и Кинджун сблизились, но пока не нарисовали золотой крест. Предыдущий мёртвый крест был нарисован невнятно, и продержался не долго. Чинкоу находится над графиком цены. Цена вероятно, продолжит движение к границе облака. И в этом месяце нарисуется золотой крест. А пока, ждать.

Рекомендация: Сидеть в кустах.

ПС: Если вы хотите чтобы мы с вами рассмотрели другие инструменты, то прошу написать об этом в комментариях.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...