Jump to content

Day 10 plus II (zlopahan)


Recommended Posts

sergio2009

Вау интриги, скандалы, расследования :D  :D  :D

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 438
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _denchik_

    46

  • Ахт

    37

  • Nail ML

    32

  • GoodDeal

    27

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Читаю форум, я в ахере. Ну что за люди...   Я являюсь инвестором данного счета и мои инвестиции здесь в первой пятерке. Это я написал для того, чтобы было понятно почему я читаю форум и почему весь

Согласно п.3.7(e) Регламента ПАММ-сервиса, Компанией было принято решение закрыть прием инвесторов для данного Личного кабинета.

Посмотрим на торговлю.   Для сравнения возьмём ПАММы: partizan.tlt - Day 20 percent RUR (как проживший подольше - другие-то у партизана зачастую за 3-8 дней сливались...) zlopahan - Day 10 plus, п

Posted Images

Ахт

Ой, ну конечно, управу респект и уважуха, он же вам минус 69% сделал! Однозначно респект! А за то, что выполняет свои обещания - уважуха!

Щас ниже посмотрим, что он обещал.

 

Ну а сперва зададимся вопросом, кто тут первым языком чесать начал.

Мне-таки кажется, что вот это, ниже на скрине, и есть чёс языком, про 10%, или вы считаете иначе?

 

5639f558cb5a8_zlopahan1086.png

вообщето я имел ввиду KAIf500 и не дай бог шерифа а не вас, 

но и вас можно причислить к этой касте. 

идите свои советы раздавайте в своей ветке.

Edited by Ахт
Link to post
Share on other sites
Ober77

На всех форумах вроде принято банить того, кто создал клона, ну а сам клон удалять. А здесь не так? И модератор зашел-сказал-ушел. Это для него очевидный факт или Rihter сейчас будет доказывать?

Link to post
Share on other sites
Rihter

...

Ниже приведу другие доказательства того, что zlopahan скорее всего является клоном партизана.тлт. Скрины надо подготовить, сорри...

 

Посмотрим на торговлю.

 

Для сравнения возьмём ПАММы:

partizan.tlt - Day 20 percent RUR (как проживший подольше - другие-то у партизана зачастую за 3-8 дней сливались...)

zlopahan - Day 10 plus, причем тоже рублёвый...

 

Ой, а чего это у них названия такие похожие?.. :roll:

 

Это график партизана.тлт Day 20%, а под ним - злопахана Day 10+

 

563a43d9932fc_zloppartizanPAMM.png

——————————————————————————————————————————————

563a43f4afc10_zloPAMMI.png

 

Ну и ниже - продолжение торговли zlopahan на нынешнем ПАММе - сравните с концовкой partizan.tlt (1-я картинка):

 

563a4492c0d4e_zloPAMMII.png

 

Необходимо добавить, что и ник zlopahan, и partizan.tlt (начиная с 31.07.15г) открывали сделки одинаково - в 10-11 часов EET (это можете проверить самостоятельно на графиках в мониторинге).

 

А теперь вопрос: стали бы инвесторы вкладывать такие суммы, если бы взглянули вот на этот архив?

  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
GoodDeal

 

 

1.Оратору выше хочется сказать: "Ты сердишься ... значит ты не прав". Я вот не успел ни утроить, ни удвоить на предыдущем счете. Перевел деньги сюда и прилично проиграл. Не читал бы посты вложил бы больше и потерял бы больше. Так что для меня все посты полезны. А то, что на форуме разные мнения так это хорошо
Скажите, то что управ написал что этот счет очень агрессивен и он советует инвесторам ежедневно фиксировать прибыль, вас не убедило в том что счет рискованный? А посты от хранителей чужих денег убедили?

Что тогда должен был написать управ чтобы его слов было достаточно для того, чтобы вы поняли что счет рискованный?

 

Но зачем же вы инвестировали деньги, если все таки поняли что счет рискованный?

Может у вас и была цель вложить деньги в рискованный счет, учитывая все плюсы и минусы? 

Link to post
Share on other sites
AntFX

А теперь вопрос: стали бы инвесторы вкладывать такие суммы, если бы взглянули вот на этот архив?

Действительно интересно. Отписались бы, что ли, защитники вроде @lega

Может управ зря старается прятать свои прошлые "достижения", и им все равно?

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
ValekSTAV

Рихтеру зачёт :D  Красиво вывел на чистую воду фраерка...

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nail ML

Рихтер, спасибо за работу.

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Что тогда должен был написать управ чтобы его слов было достаточно для того, чтобы вы поняли что счет рискованный?

 

Напоминаю, что управ написал, что риск 10% в день.

 

И почему Вы его так усердно защищаете? Вы считаете, что происходящее - это нормально?

Хотя, наверно, зря я у Вас это спрашиваю, и без того ясно...

Link to post
Share on other sites
GoodDeal
И почему Вы его так усердно защищаете? Вы считаете, что происходящее - это нормально?

Я защищаю не его конкретно, а право рискованных счетов на существование. 

И не понимаю почемы вы, как пиндосский госдеп, думаете что только ваше мировоззрение имеет право быть, а всех остальных надо того...  цЫвилизовывать. Особенно если у них нефть деньги есть.

 

И да, когда человек хочет много хапнуть, он многим рискует, это нормально. Нет?

Хватит уже считать инвесторов идиотами, все прекрасно понимают эту элементарную логико-следственную связь. А то что они дурочку включают когда сольются... ну это их право. Так же как право окружающих не поверить в эту святую наивность.

 

 

 

 

 

Напоминаю, что управ написал, что риск 10% в день.

Ну так я уже согласился что это его косяк...

Который ни на что не влияет, но дает вам повод. 

Многие управы рискованных счетов пишут что риск равняется 100% в день, и что? Там все равно троллинг постоянный от "правдорубов". Дело то не в заботе о чужих деньгах, как это правдорубы декларируют, а совсем в другом, поэтому вы все равно найдете что нибудь, к чему прицепиться.

Edited by GoodDeal
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX
вы все равно найдете что нибудь, к чему прицепиться

Конечно, когда один врет, а другой ловит его на вранье (причем на наглом и неоднократном), то виноват не тот, кто соврал, а тот кто заметил и указал на это. Замечательная и характерная логика. 

Edited by AntFX
  • Thanks 3

1

Link to post
Share on other sites
AntFX
Многие управы рискованных счетов пишут что риск равняется 100% в день, и что? Там все равно троллинг постоянный от "правдорубов".

Вы абсолютно не правы, если управ сразу честно заявляет о 100% риске потерь, и открыто показывает архив слитых ранее паммов, то претензий к нему у адекватных людей нет никаких.

А на действия неадекватов, прикидывающихся "правдорубами" (а на самом деле пиарящими там свои паммы или шут знает что ещё) не нужно ссылаться.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
GoodDeal
Конечно, когда один врет, а другой ловит его на вранье (причем на наглом и неоднократном), то виноват не тот, кто соврал, а тот кто заметил и указал на это. Замечательная и характерная логика. 

Я никого не винил вообще-то. Молодец что донес до масс то, что и так видно, стоит только захотеть.

Просто констатация факта, что если управ пишет о 100% вероятности слива, то там все равно постоянный троллинг от одних и тех-же персонажей. 

 

 

 

 

 

открыто показывает архив слитых ранее паммов

Про это я вообще не писал и не пишу. Если администрация располагает фактами, или если достаточно подозрительных совпадений, то.. руль-то у вас, реагируйте согласно правилам сервиса или форума.

Edited by GoodDeal
Link to post
Share on other sites
demarcus

Может управ зря старается прятать свои прошлые достижения, и им все равно?

 

 

У меня нет личной истории,-сказал Дон Хуан после продолжительной паузы.-В один прекрасный день я обнаружил, что в ней нет никакой нужды, и разом избавился от неё.

Карлос Кастанеда. " Путешествие в Икстлан."

А если серьезно, этот счёт привлёк сходством с последним счетом партизана. На том счёте(20 day)я потерял , но сделал полезные умозаключения относительно вывода прибыли. Ждал, когда возобновит партизан торговлю. И на первом day 10 успел подзаработать и вывести изначальное с плюсом. На мой взгляд и на подобных счетах можно заработать. Конечно, риск велик. Для сверхрисковой части инвестий - пойдет.

Было бы приятно видеть больше честности и открытости от управляющих , особенно в отношении стоп-лоссов))

Всем желаю мира и успехов!

Edited by demarcus
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

У меня нет личной истории,-сказал Дон Хуан после продолжительной паузы.-В один прекрасный день я обнаружил, что в ней нет никакой нужды, и разом избавился от неё. Карлос Кастанеда. " Путешествие в Икстлан."

А ещё ДХ говорил что глупо прятаться, когда все вокруг знают, что ты прячешься : ))

  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
demarcus

А ещё ДХ говорил что глупо прятаться, когда все вокруг знают, что ты прячешься : ))

))))
Link to post
Share on other sites
Nail ML

А ещё ДХ говорил что глупо прятаться, когда все вокруг знают, что ты прячешься : ))

Управляющий, есть что ответить? Или "молчание-знак согласия"?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Посмотрим на торговлю.

...

Rihter, прям детектив какой-то разворачивается.

Вы правы, действительно много совпадений.

Интересно, что управляющий напишет по поводу этих совпадений.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Здесь управ вообще индульгирует

У нас тут что ли фанклуб КК, блин) 

 

За ссылки спасибо, в будущем может пригодятся. Он не должен забыть об этом (с)

Такие эксперименты на свои нужно устраивать, подучиться как минимум держать свое слово, а уж потом открывать памм, чтобы не вредить регулярным враньем репутации всего сервиса.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev
 

Управляющий, есть что ответить? Или "молчание-знак согласия"?

 

Нет управа, я читаю.

 

Вот об этом я и писал... 

 

Давайте так, я отпишусь как есть, а вы... почитаете Рихтера, он вам еще что-нибудь найдет.

 

Я учил племянника работать и он работает примерно как я, с некоторыми изменениями. Он торгует со мной рядом, в моем офисе. (Для рихтера: нас много, мы работаем примерно одинаково, попробуй найди) Сегодня я приехал на работу чуть позже обычного и увидел что он не уходил и сидел всю ночь. Практически пинками я его выгнал спать чтобы не натворил глупостей. И ДА, после того как он уехал я открывал сделки пару часов.

 

Я лично не открываю больше ПАММы именно из-за форума. Читать его приходится, все-таки там инвесторы, но вымораживают "умники" вроде... ну вы поняли. И его я долго отговаривал, но нет, открылся. И честно говоря жалко было на него смотреть когда он читал ветку своего первого ПАММа. И я ему советовал не вступать в переписку с kaif500 на первом ПАММе, но нет, полез. Работать в таком состоянии сложно. Зря конечно я сюда зашел, и так все читал.

 

О, пишу этот пост и уже пошли посты от "ковырятелей", любят люди покопаться в грязном белье, ну да Бог им судья.

 

Вы знаете, мне юлить ни к чему, я не жалуюсь на заработок и мне нет нужды кого-то прикрывать и что-то вам доказывать. Просто жаль пацана. Понимаю что сам ему испортил данное начинание.

 

Да, еще момент. Писал предыдущий пост с надеждой что его кто-нибудь поймет, но видимо зря надеялся. Просто не понимаю таких людей. Видимо в жизни самоутвердиться не получилось, так хоть тут.

 

 

Ладно, лирика все это. Завтра с утра буду советовать ликвидировать ПАММ, нечего его вытаскивать, лучше сохранить нервы. Я его больше люблю чем ваши деньги.

Edited by partizan.tlt
Link to post
Share on other sites
AntFX

Я учил племянника работать и он работает примерно как я, с некоторыми изменениями. Он торгует со мной рядом, в моем офисе. (Для рихтера: нас много, мы работаем примерно одинаково, попробуй найди) Сегодня я приехал на работу чуть позже обычного и увидел что он не уходил и сидел всю ночь. Практически пинками я его выгнал спать чтобы не натворил глупостей. И ДА, после того как он уехал я открывал сделки пару часов.

Возможно, для Вас будет откровением следующий пункт регламента памм-счетов:

regl.jpg

Мы найдем, не беспокойтесь.


1

Link to post
Share on other sites
drong

 

 Просто жаль пацана. Понимаю что сам ему испортил данное начинание.

 Какое начинание?  Случайно хапнуть, а потом сливать инвесторские, которые садятся на иглу от первого случайного взлёта.

 

 

Ладно, лирика все это. Завтра с утра буду советовать ликвидировать ПАММ, нечего его вытаскивать,

 

Да лучше новый открыть, а инвесторам пообещать бонусов. Но и следущий будет слит таким же образом, а на счёт придут только потерпевшие инвесторы, от них понимаешь никакого навару.

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev

Возможно, для Вас будет откровением следующий пункт регламента памм-счетов:

attachicon.gifregl.jpg

Мы найдем, не беспокойтесь.

 

Еще раз ха-ха-ха.

 

Этот пункт я знаю и знаю что не найдете.

Но также знаю что БУДЕТЕ искать, потому что вам заняться нечем.

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev

 Какое начинание?  Случайно хапнуть, а потом сливать инвесторские, которые садятся на иглу от первого случайного взлёта.

 

Начинание по работе на ПАММ-счетах в принципе. Хапнул он не случайно, зря вы. А вот то что ему вскружили голову большие деньги - это да. Не смог смириться с убытком и не зафиксировал, хотя умеет и может, знаю, видел.

 

 

Да лучше новый открыть, а инвесторам пообещать бонусов. Но и следущий будет слит таким же образом, а на счёт придут только потерпевшие инвесторы, от них понимаешь никакого навару.

 

Я буду настаивать на прекращении работы в принципе, на всех публичных счетах и на этом в частности.

Link to post
Share on other sites
Aleksey Alekseev

Уважаемый Партизан!

 

Боюсь, что Вы оказываете медвежью услугу племяннику своим покровительством.

Я не зря много раз его спрашивал, о том, прибыльна его торговая система или нет.

Сегодня даже привел ссылку на ТС Пенсионера, чтобы проиллюстрировать, что бывает с графиком доходности неприбыльных ТС, если те вздумают признавать убытки.

Их систематическая неспособность отбивать просадки становится очевидна всем.

Поэтому единственный шанс у неприбыльной ТС мимикрировать под прибыльную - работать без стопов. А еще лучше использовать оголтелый мартин чтобы избежать перехода просадки через полночь, ведь это так легко возбуждает инвесторов на поспешное суждение.

 

Я очень хорошо понимаю, почему Вам не нравится, что он читал мое написанное.

Так как это могло сбить его с той кривой дорожки, что Вы ему уготовили.

 

Он может всерьез задался для себя вопросом, а что такое прибыльная торговая система.

Вряд ли он настолько глуп, что искренне верит, будто ни один из критиков не способен показать точно такую же лесенку.

Оставьте парня в покое. Дайте ему самому найти свой путь.

 

Мне это напоминает старый советский мультик и цитату из него: "Шарик, ты балбес". Не примеряйте на себя.

 

С чего вы вообще взяли что ваша дорожка прямая? И куда? Сидеть месяцами на одном счете и показать "ничего"?

Или он должен научиться читать графики и флудить на форумах?

 

Давайте на чистоту, я ему показал систему, он ее тестил, она его устраивает, что не понравилось поменял. На личных счетах при загрузке 100% дневная доходность 150-250%. Да, счет сливается через 1-3 дня, но прибыль многократно превышает потери. И снова по кругу.

 

В ПАММ он вынес систему с малой загрузкой, но вот остановиться не смог, жаль. Делать загрузку еще меньше нет смысла, а вот больше - да.

Моя ТС вам кажется рулеткой или что-то в этом роде, и честно не только вам, но когда предлагаешь человеку удвоение за пару дней с риском 100% потерь мало кто отказывается. Это не про ПАММы, я так работаю с физиками.

 

И вам бы советовал, но к сожалению вы больше любите умничать, а не зарабатывать. Честно, я вообще не понимаю людей вашего плана.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...