Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

mambakan

Так вот есть непубличный https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/333377/СуперТурбо. Мне сказали, что это тоже Дмитрия счет. По моему, на другом сервисе просто клон вот этого счета. Хотя точно не уверен)

Не совсем клон. Более лучшие условия по рублевым парам и торговля индексами. Из-за этого разница в доходности с All IN.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

conservative_user

 

 

Не совсем клон.

Да, я потом читал, кажется в группе в ВК о том, что это не совсем клон. Там насколько я помню, еще торговля индексами какими-то немецкими велась.
Link to post
Share on other sites
Lock193

Почему сегодня так упали? Какие пары?

Link to post
Share on other sites
Руслан86

Да, не приятная ситуация немного. Хотелось бы комментариев, Дмитрия.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
conservative_user

Ех, сегодня обновилась максимальная дневная просадка - 2.64%

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
n_vadim

 

 

Почему сегодня так упали?

Это разве упали. 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
NismoJP

А вы что думали что всегда будет рост?

Посмотрите график, всегда есть рост и потом падение, иногда затяжное. Поэтому не надо каждый раз когда будет минус дергать управляющего и спрашивать что случилось  

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
vikfox

Терпение, и здравый рассудок... :-)

Link to post
Share on other sites
Ritchie

Вечер добрый, Управ!


Всех с наступающим Старым Новым годом!



<p>Под лежачий камень вода не течёт

Link to post
Share on other sites
adm810

С Новым еще одним годом! Потом еще 8 февраля. Ситуация с падением неприятная..., но никто не гарантировал постоянный доход (+) от всех сделок. 

Link to post
Share on other sites
conservative_user

 

 

никто не гарантировал постоянный доход
никто не гарантировал, потому что постоянный доход в ПАММах гарантируют только мошенники :)
Link to post
Share on other sites
Mr.Pushkin

Дайте ссылку на ALL IN пожалуйста

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Be Happy
Дайте ссылку на ALL IN пожалуйста

Он непубличный.

Вот его номер 333377.

Edited by Be Happy
Link to post
Share on other sites
Im Prime

Когда планируется более высокая доходность? я правильно понимаю что данный счет более агрессивный чем остальные?


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
conservative_user

 

 

более высокая доходность

Тут и так доходность/убыточность в два раза больше, чем на турбо. Если вчера по турбо было -0,20 %, то на дуал турбо -0,40%.

 
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
QUASAR71

да, как трейдер он молодец, никто не спорит, не первый год наблюдаю. но как профи, он бы мог что-то более интересное делать, кроме дюжины клонов одного счета. за это время что он на рынке, он мог бы уже и обезьяну научить, посадить вместо себя и результат будет такой же как сейчас :)

вот вам и критика.

Что за бредятину ты несешь, Серж?

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
Giurza

у нас управляющий сегодня уснул на клавиатуре? может его кто разбудит все же  :)

 

.

 

злой здесь народ однако, шуток не понимает...завелись сами и меня, на ровном месте...

 

Это не народ злой - это посты у тебя не информативные и не в тему, то бишь какие-то бредовые.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
S1mple

если бы не было уважения, я бы не вкладывался.

а вот такие нападки не понятны. хотя, знаю одну из причин. есть коллега, у него на чужом счете огромная сумма, так на просадках, у него шило в одном месте появляется и в этот момент его вообще нельзя трогать - ему пошевелиться больно.

 

злой здесь народ однако, шуток не понимает...завелись сами и меня, на ровном месте...

Уважаемый, это вы так свои портфели пиарите?

Link to post
Share on other sites
Bemax

Дмитрий!

Не могли бы Вы уточнить риски на сделку (по этому счету конкретно).

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Shaburoff

 

 

Проявите уважение, вы же не думаете что торговать можно исключительно в плюс. Просадка назрела, самое время долиться.

хороший совет, но такими лучше не раскидываться ибо всякое бывает


Мониторинг на MyFXBook - http://www.myfxbook.com/members/shaburoff

Link to post
Share on other sites
n_vadim

 

 

хороший совет, но такими лучше не раскидываться ибо всякое бывает

Соглашусь, тем не менее решение принимает каждый сам и оно исходит от стиля торговли управляющего и еще кучи нюансов которые сводят к минимуму то что вы назвали "всякое бывает" :)

Link to post
Share on other sites
Kosim

Дмитрий!

Не могли бы Вы уточнить риски на сделку (по этому счету конкретно).

Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу.

Добрый день Ув. Управ, можно узнать на сколько агресивный? Какова вероятность слива?


ПАММ-счета на который действительно стоит обратить ВНИМАНИЕ!

 



Link to post
Share on other sites
Lekame

Дим , ты стал черезмерно акуратно торговать , я бы сравнил с пипсовкой твои сделки , и честно 20 % за 4 месяца это не турбо , и не двойное турбо . Я думаю ты способен гораздо лучший результат показывать , учитывая что торгуешь ты почти каждый день . 1.25% в неделю даже с 5 плечем это 200 пунктов

Link to post
Share on other sites
fln

Дим , ты стал черезмерно акуратно торговать , я бы сравнил с пипсовкой твои сделки , и честно 20 % за 4 месяца это не турбо , и не двойное турбо . Я думаю ты способен гораздо лучший результат показывать , учитывая что торгуешь ты почти каждый день . 1.25% в неделю даже с 5 плечем это 200 пунктов

Это Вы пишете, когда доходность стабильно идёт в гору? Кому как, кто-то скажет что 20% за 4 месяца это больше чем двойное турбо.

Тем более здесь основная фишка маленькие просадки.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Stability

Дим , ты стал черезмерно акуратно торговать , я бы сравнил с пипсовкой твои сделки , и честно 20 % за 4 месяца это не турбо , и не двойное турбо . Я думаю ты способен гораздо лучший результат показывать , учитывая что торгуешь ты почти каждый день . 1.25% в неделю даже с 5 плечем это 200 пунктов

 

А что, я когда-то был не дейтрейдером?

Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищут хотя бы 20% в год, уже будет праздник.

Ну и я показал больше 200% за 3 месяца с просадкой меньше 10%, места нужно знать )

Да и я вообще почти единственный, кто зарабатывает в Альпари, тут все что с +  это хорошо должно быть.

Сливы своих счетов я не рассматриваю. По Дуалу просадка до 15% может быть раз в год. Как мне комфортно, так я и торгую. У меня все хорошо.

  • Thanks 13
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...