Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

VVT5

А 200% за 3 месяца к какому счету относится?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

Lekame

Это о ситуации 15 января с франком

Link to post
Share on other sites
SPLINTER320

Нормально идем. Лучше маленький профит чем большая просадка. Не нужно торопить управляющего. Ему там видней. Есть отработанная стратегия он ее и придерживается. 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Stability

Это о ситуации 15 января с франком

Я про последние 3 месяца написал, долго еще франк мерещиться будет?

Link to post
Share on other sites
S1mple

А что, я когда-то был не дейтрейдером?

Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищут хотя бы 20% в год, уже будет праздник.

Ну и я показал больше 200% за 3 месяца с просадкой меньше 10%, места нужно знать )

Да и я вообще почти единственный, кто зарабатывает в Альпари, тут все что с +  это хорошо должно быть.

Сливы своих счетов я не рассматриваю. По Дуалу просадка до 15% может быть раз в год. Как мне комфортно, так я и торгую. У меня все хорошо.

Вот здесь +!

Я здесь почти не вижу конкурентов счетам стабилити. А тех кого вижу, могу на пальцах посчитать... Дмитрий мастер своего дела и делает деньги.

Link to post
Share on other sites
adm810

Господа! Спокойствие! За три месяца больше 15 процентов. Если так пойдет, за год не плохо. Меньше суеты...... Будет возможность, управ, я думаю ее не упустит.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bsa2131

Я про последние 3 месяца написал, долго еще франк мерещиться будет?

Дико извиняюсь... но... 200...

Дмитрий а Вы уверены в своих словах?

Даже на "ол ин" существенно меньше и даже если со всех местных счетов тупо плюсануть...и даже за 6 месяцев (без +)...

 

Мне кажется Вы всё же лишний нолик нажали, а при повторном посте его не заметили... ;) ...бывает...  :roll:

 

PS не хотел писать, но после 2 поста не вытерпел - смотрю горячие финские парни в запал входят...)))

 

Удачи!

Edited by bsa2131

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Дико извиняюсь... но... 200...

Дмитрий а Вы уверены в своих словах?

Даже на "ол ин" существенно меньше и даже если со всех местных счетов тупо плюсануть...и даже за 6 месяцев (без +)...

 

Мне кажется Вы всё же лишний нолик нажали, а при повторном посте его не заметили... ;) ...бывает...  :roll:

 

PS не хотел писать, но после 2 поста не вытерпел - смотрю горячие финские парни в запал входят...)))

 

Удачи!

 

 

...Ну и я показал больше 200% за 3 месяца с просадкой меньше 10%, места нужно знать )...

 

Link to post
Share on other sites
bsa2131

 

 

 

 

???

 

Теперь понял, но изначально речь шла про здешние турбо...

Зачем народ путать... :?

Edited by bsa2131

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
OlegL

Уважаемые инвесторы! Зачем нагнетать нервозность в сторону управляющего, он торгует прибыльно не первый год! Если мало прибыли, увеличьте объем инвестиций и за счет объемов получите желаемый профит! Где еще вы найдете такие проценты от вложенных денег! Посмотрите, сколько банков закрылось за последнюю неделю, а здесь Ваши средства не только в безопасности, но и растут, причем при любом раскладе быстрее, чем в банке! Бизнес может обанкротиться, стройку могут заморозить, а здесь при меньших рисках выходит прибыль больше! Что еще для счастья надо! Всем мира и профитов!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Посмотрите, сколько банков закрылось за последнюю неделю, а здесь Ваши средства не только в безопасности, но и растут, причем при любом раскладе быстрее, чем в банке! Бизнес может обанкротиться, стройку могут заморозить,

не дай бог конечно, но вероятность что с управом случится что-то и даже собственно не с ним, а с его окружением, родными и т.д., и пипец может наступить мгновенно, гораздо больше, а в организации не зависят от одного только человека, применим закон к ним и т.д.

риски просто огромные и ни суд, ни полиция тебе здесь не поможет.

так что не пытайся пудрить мозги народу, в этом смысле. не надо иллюзий.

скажи просто: счет хороший, счет надежный, для ПАММ счетов, сам пользуюсь...

что за привычка кредитные организации приплетать, сравнивать жо.. с пальцем.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

Бизнес может обанкротиться, стройку могут заморозить,
Точно так же может обанкротиться и Альпари.
Link to post
Share on other sites
UltraMoney

Вот благодаря таким как Дмитрий, и не только, Альпари и не обанкротится.

Большие объёмы и частота сделок = большие комиссии. Дилинги вообще неплохо живут, в последнее время рекламы много вижу по ТВ этого Альпари, если б у них дела шли худо, вряд ли бы нашли деньги на рекламу.

Edited by UltraMoney
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
S1mple

Вот благодаря таким как Дмитрий, и не только, Альпари и не обанкротится.

Большие объёмы и частота сделок = большие комиссии. Дилинги вообще неплохо живут, в последнее время рекламы много вижу по ТВ этого Альпари, если б у них дела шли худо, вряд ли бы нашли деньги на рекламу.

В принципе здесь можно прикрутить скрытую сторону дц, так называемую "кухня". Если верить в эту теорию, то дц имеют деньги со слитых счетов. А таких здесь подавляющее большинство, к сожалению или к счастью.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

 

 

если б у них дела шли худо, вряд ли бы нашли деньги на рекламу.
Глупость. 
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Kristina0704

Большинство трейдеров торгует внутри дня , брокер хорошо зарабатывает )


Инвестиции должны расти

Link to post
Share on other sites
Goliaf

Недавно анализировал все счета на Альпари в которые я когда-либо инвестировал за последние 5 лет. Данный управ единственный кто в конечном счете не слился. Респект! =D>

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
factorialis

Добрый день, Дмитрий. Простите, я правильно понимаю, что не имеет смысла инвестировать в Turbo и DualTurbo одновременно? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день, Дмитрий. Простите, я правильно понимаю, что не имеет смысла инвестировать в Turbo и DualTurbo одновременно? Спасибо.

Правильно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
UltraMoney

Глупость. 

 

Это было бы глупостью если Альпари была бы финансовой пирамидой, как известно только в таких случаях - реклама просто необходима

А если и без того известный и достаточно древний дилинг крутит рекламу по ТВ (которая стоит недёшево), то вполне можно предполагать что это только от хорошей жизни

Link to post
Share on other sites
ATSerg

@@Stability,

Дмитрий, добрый день!

Тут уведомление об изменения в декларации прилетело. И я читаю:

-Целевая ориентировачная доходность составляет 150-300% в год.

Судя по текущей работе и 100% вряд ли будет.

Означает ли это, что риски постепенно будут увеличиваться, что бы достичь заявленную доходность?

Edited by ATSerg
Link to post
Share on other sites
Be Happy

"Собаки лают, караван идет".
Не хотел никого задеть, просто метафора с употреблением слова собака :)

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

"Собаки лают, караван идет".

Не хотел никого задеть, просто метафора с употреблением слова собака :)

Это к чему?

Link to post
Share on other sites
Хэй хэй

Very beautiful pamm account  :)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...