Jump to content

Stability DualTurbo (Stability)


Recommended Posts

skvortsov33

Жаль что управ решил жадничать - думаю что инвесторы под такую оферту не пойдут.

Жадность фраера сгубила!!!

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 696
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bemax

    62

  • VVT5

    40

  • bsa2131

    36

  • Данил Сибирь

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы !   Рад сообщить, что я вернулся с отпуска и начинаю торговлю. Отдохнул хорошо, уже имею внутреннее желание торговать и добиваться поставленных целей. В ближайшую неделю торговл

А что, я когда-то был не дейтрейдером? Для справки, 20% в банках уже никто не дает, 10% в нормальных банках, в рублях. Бизнес загибается, жилье падает и никакой отдачи не дает, сейчас все бегают и ищ

Добрый день, уважаемые Инвесторы!   Все что я хотел сказать, я уже сказал давно и перед инвестированием все были проинформированы о рисках, о прибыли, о сроке вложений ( рекомендация - долгосрочных,

Posted Images

S1mple

Жаль что управ решил жадничать - думаю что инвесторы под такую оферту не пойдут.

Жадность фраера сгубила!!!

О чем речь? Дмитрий здесь один из единственных успешных управляющих, бред несете.

Link to post
Share on other sites
Be Happy

 

 

Жаль что управ решил жадничать - думаю что инвесторы под такую оферту не пойдут.

 

 

О чем речь? Дмитрий здесь один из единственных успешных управляющих, бред несете.

Оферта не сахар. Но кому не нравиться может не есть.
Кстати как Дмитрий ужесточил условия оферты? Если я правильно понимаю, то оферту после ее создания, можно изменить только в лучшую для инвестора сторону.

Link to post
Share on other sites
Cradle

Оферта не сахар. Но кому не нравиться может не есть.

Кстати как Дмитрий ужесточил условия оферты? Если я правильно понимаю, то оферту после ее создания, можно изменить только в лучшую для инвестора сторону.

он создал новую оферту.

в старой можно менять условия только в лучшую для инвестора.

Link to post
Share on other sites
Be Happy

 

 

он создал новую оферту. в старой можно менять условия только в лучшую для инвестора.

Что значит новую? 

Link to post
Share on other sites
adm810

Добрый день!!! Очень хорошие условия счета. Я, конечно, понимаю, что идеальный вариант, это когда кто-то работает, а ты все получаешь. Что значит новая оферта? Цифры те же.

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Дмитрий, бомби оферту 50%, уже можно))

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Дмитрий, бомби оферту 50%, уже можно))

ну а что, доходность показывает нормальную, как ни странно :), более надежный чем другие счета др. упр., с прогнозируемой стабильной доходностью, я думаю, хочется верить, учитывая историю и репутацию.

это ж бизнес в первую очередь, почему нет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kanatleon

Добрый день. Скажите а есть ли необходимость в реинвестировании средств? Просто я так понимаю что моя оферта так и останется 27% пока я не выведу и не введу средства заного

Link to post
Share on other sites
HappyJaJa

 

 

Добрый день. Скажите а есть ли необходимость в реинвестировании средств? Просто я так понимаю что моя оферта так и останется 27% пока я не выведу и не введу средства заного

 

 

Ваша оферта зафиксированная до повышения останется без изменения, пока вы не выведете все средства с счета.

Link to post
Share on other sites
bsa2131

...жесть какая...)))


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
kanatleon

Ваша оферта зафиксированная до повышения останется без изменения, пока вы не выведете все средства с счета.

Спасибо. Имеет ли смысл реинвестировать. т.е выводить и заново заводить средства или заработанные деньги реинвестируются автоматически?

Link to post
Share on other sites
skvortsov33

 

 

бред несете.

Бред несете Вы.

А я констатирую факты.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
S1mple

Бред несете Вы.

А я констатирую факты.

 

 

Жадность фраера сгубила!!!

Это ваш факт? В чем он заключается? На счетах более 10-ти миллионов, профессионализм Дмитрия и доходы инвесторов растут с каждым годом.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Инвестор_средств

Спасибо. Имеет ли смысл реинвестировать. т.е выводить и заново заводить средства или заработанные деньги реинвестируются автоматически? Автоматически

 

Link to post
Share on other sites
onegin02

Жаль что управ решил жадничать - думаю что инвесторы под такую оферту не пойдут.

Жадность фраера сгубила!!!

А не Вы ли своим сообщением показываете эту самую жадность?

Link to post
Share on other sites
HappyJaJa

Спасибо. Имеет ли смысл реинвестировать. т.е выводить и заново заводить средства или заработанные деньги реинвестируются автоматически?

Реинвестируются автоматически.

Link to post
Share on other sites
igorchess

Подскажите, кто знает точно...  При выводе средств со счета ( не до "0", а частично ) и после доливок оферта не меняется?

Link to post
Share on other sites
skvortsov33

 

 

В чем он заключается?

 

В повышении оферты если Вы этого не видите - посмотрите.

 

 

 

А не Вы ли своим сообщением показываете эту самую жадность?

у меня все по старой оферте.

Link to post
Share on other sites
HappyJaJa

Подскажите, кто знает точно...  При выводе средств со счета ( не до "0", а частично ) и после доливок оферта не меняется?

Оферта на момент ввода средств фиксируется и остается до полного вывода средств. Вы можете посмотреть Ваши уровени оферты в ЛК во вкладке детали.

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Подскажите, кто знает точно...  При выводе средств со счета ( не до "0", а частично ) и после доливок оферта не меняется?

Точно знаю, что не меняется.

Link to post
Share on other sites
factorialis

Добрый день, уважаемый управляющий.

Скажите пожалуйста, 333377 Ваш счет, можно инвестировать?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Bemax

Интересно!

Зачем при успешной краткосрочной торговле:

а) оставлять сделки на выходные;

б) входить в рынок в неликвидные праздничные дни с большим спредом;

в) а+б (и то и другое сразу)?

 

Уверен, что многих инвесторов это напрягает и мешает исполнять рекомендацию Управа - купить и держать.

 

Хотя на своей точке зрения не настаиваю..., но вдруг я прав?

 

З.Ы. Видимо от хорошей работы ждем идеала во всем :)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ATSerg

@@Bemax, есть похоже высший разум, который заставил многих опытных трейдеров поступить именно так на прошлой неделе, почему - загадка :)

Link to post
Share on other sites
S1mple

Интересно!

Зачем при успешной краткосрочной торговле:

а) оставлять сделки на выходные;

б) входить в рынок в неликвидные праздничные дни с большим спредом;

в) а+б (и то и другое сразу)?

 

З.Ы. Видимо от хорошей работы ждем идеала во всем :)

Отличные слова! Ловите плюс.

Edited by S1mple
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...