Jump to content

..клевета.. на Ведихина


Recommended Posts

Vedikhin
qBiT

 

Всё сопрягается если с умом ... :lol:

 

Не вижу смысла использовать решения через глубокую задницу. Если это привычно вам - не значит, что остальным это тоже подходит. :lol:

 

Любая ситуация всегда имеет плюсы и минусы. И когда принимается решение, эти плюсы и минусы взвешиваются на "весах". Естественно, что принятое решение не всегда сможет устроить всех. Например, раньше в МТ3 графики рисовались не по бидам, и складывалось ощущение, что весь форум был за то, чтобы рисовать по бидам. Сейчас в МТ4 рисуется по бидам, и много сторонников старого способа рисования графиков, т.к. считают его более удобным.


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • qBiT

    13

  • Vedikhin

    11

  • Rosh

    6

  • Rann

    6

Top Posters In This Topic

Vedikhin

Что-то меня стало напрягать название этой ветки, поэтому я ее сейчас переименую.

 

Я НЕ ВРАЛ.

 

Я писал:

1. Тема начата и раскручена тремя умельцами, работающих с анонимных прокси.

 

2. Функционала в DLL, которую можно вызывать из МТ4-экспера на 99.99% хватит прграммисту-трейдеру, чтобы реализовать все свои задумки.

 

3. Отсутствие АПИ сильно ударяет только по одному классу людей - производителю сторонних терминалов, заточенных под МТАПИ.

 

4. На данный момент мне известен только один проект стороннего терминала под МТАПИ - Альтертрейдер.

 

Для себя я выводы об анонимных участниках этой ветки сделал.

 

В связи с заказным характером эта ветка закрывается.

В этом посте все была правда. Поэтому старое название ветки по врущего Ведихина, имхо, неуместно.


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
qBiT
Что-то меня стало напрягать название этой ветки, поэтому я ее сейчас переименую.

 

Я НЕ ВРАЛ.

 

Я писал:

1. Тема начата и раскручена тремя умельцами, работающих с анонимных прокси.

 

2. Функционала в DLL, которую можно вызывать из МТ4-экспера на 99.99% хватит прграммисту-трейдеру, чтобы реализовать все свои задумки.

 

3. Отсутствие АПИ сильно ударяет только по одному классу людей - производителю сторонних терминалов, заточенных под МТАПИ.

 

4. На данный момент мне известен только один проект стороннего терминала под МТАПИ - Альтертрейдер.

 

Для себя я выводы об анонимных участниках этой ветки сделал.

 

В связи с заказным характером эта ветка закрывается.

В этом посте все была правда. Поэтому старое название ветки по врущего Ведихина, имхо, неуместно.

Вы меня обвинили в ангажированности - а это и есть ЛОЖЬ. Я отстаиваю только свои интересы. Или вы никак это понять не можете ? :lol: Удивительная логика - кто не c нами, тот ангажирован. :lol:

Цирк - да и только.

Link to post
Share on other sites
Vedikhin
Что-то меня стало напрягать название этой ветки, поэтому я ее сейчас переименую.

 

Я НЕ ВРАЛ.

 

Я писал:

1. Тема начата и раскручена тремя умельцами, работающих с анонимных прокси.

 

2. Функционала в DLL, которую можно вызывать из МТ4-экспера на 99.99% хватит прграммисту-трейдеру, чтобы реализовать все свои задумки.

 

3. Отсутствие АПИ сильно ударяет только по одному классу людей - производителю сторонних терминалов, заточенных под МТАПИ.

 

4. На данный момент мне известен только один проект стороннего терминала под МТАПИ - Альтертрейдер.

 

Для себя я выводы об анонимных участниках этой ветки сделал.

 

В связи с заказным характером эта ветка закрывается.

В этом посте все была правда. Поэтому старое название ветки по врущего Ведихина, имхо, неуместно.

Вы меня обвинили в ангажированности - а это и есть ЛОЖЬ. Я отстаиваю только свои интересы. Или вы никак это понять не можете ? :lol: Удивительная логика - кто не против нас, тот ангажирован. :lol:

Цирк - да и только.

Я Вас мог обвинить только в РАБОТЕ С АНОНИМНОГО IP. Почитайте внимательно мой пост :lol::lol::lol:

 

Ну не нравятся мне люди, работающие с анонимного IP :lol:


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
Vedikhin

Принадлежность домена к mtu.ru не говорит об неанонимности прокси. Готов Вам в режиме реального времени пару раз дать адрес анонимного прокси с портом, которые тоже будет принадлежать домену mtu.ru. Такие прокси живут лишь несколько часов, поэтому если Вы подъедете ко мне в офис в Москве, то я Вам покажу как зайти с домена mtu.ru на любой форум и остаться неузнанным.

Например, если бы Вы использовали анонимный прокси

83.237.254.110: 6710

 

то Ваш IP высветился бы как *.mtu-net.ru.

 

Анонимные прокси очень быстро меняются, поэтому этот IP скоро устареет.


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
Vedikhin

Test


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
Vedikhin
Test

Это сообщение было написано с *.mtu-net.ru.

 

Быстро я перемещаюсь. =D>=D>=D> Модераторы подтвердят.


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
Vedikhin

Засим прощаюсь до понедельника и отбываю в аэропорт. Считаю дальнейшие дискуссии в этой ветке бесполезными.

 

Всем удачных предстоящих выходных! И удачного пейролла!!!

 

:smt039:smt039


С уважением,

Андрей Ведихин

 

Генеральный директор Alpari (UK) Ltd. (Великобритания)

 

 

Alpari (UK) is authorised and regulated by the Financial Services Authority (FSA). FSA Register number is 448002.

 

Персональная страничка: http://www.vedikhin.ru

 

На моем блоге "Интернет-трейдинг на форекс / forex":

  1. Учебник по техническому анализу
  2. Подробное изложении теории Хаоса
  3. Комбинации японских свечей
  4. Руководство по написанию советников
  5. И многое другое

Link to post
Share on other sites
qBiT

Самое эффективное решение взаимодействия с моей системой следующее(речь идёт только о .NET).

I) Вызов из unmanaged кода библиотек .NET возможен ТОЛЬКО через COM, а это означает необходимость:

1) создание заглушки-DLL, которую вызывает код на MQL4

2) код заглушки-DLL через COM вызывает методы моей системы

 

пункт 1 ещё вполне выполним(при все своей кривизне идеи)

а вот пункт 2 означает переделку архитектуры моей системы, так как моя система является "активным процессом" и может обрабатывать не только поток котировок из ДЦ - но и иные потоки данных. Реализовывать взаимодействие через файлы с другими источниками данных - это означает наличие ещё одного ненужного слоя кода и прочие издержки с быстродействием. И всё ради того - чтобы проэмулировать MT API Laughing Я привык разрабатывать эффективные программы, и от этой привычки избавляться не собираюсь.

 

Реализации именно таких вот "многоходовок" я и называю решениями через глубокую задницу :lol:

Link to post
Share on other sites
Rosh

Бодаться, конечно, можно , но я тебе советую сменить дилера. Потому как твои проблемы к трейдерству имеют отношение опосредованное. Или докажи что ты действительно крут и перепиши свою прогу (net или da - это на форуме программистов можно пиписьками меряться) . Здесь пиписьки другие. :lol:

Link to post
Share on other sites
qBiT
Или докажи что ты действительно крут и перепиши свою прогу (net или da - это на форуме программистов можно пиписьками меряться) . Здесь пиписьки другие. :lol:

 

Я думал, что вы уже выросли из возраста, когда меряются чем под руку попадётся :lol: Вижу - ошибался :lol:

Link to post
Share on other sites
Rosh

Ну вот, и улыбаться начал, наконец-то. :lol:

Link to post
Share on other sites
Rann

Rosh, а там, на форуме программистов может пиписькой померяться обычный человек, далёкий от программирования? А то, тут Сухов опрос устроил по уровню порограммирования, вдруг у него уровень не очень большой, а пиписька приличная. Пустят его туда? :lol:


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
qBiT
Rosh, а там, на форуме программистов может пиписькой померяться обычный человек, далёкий от программирования? А то, тут Сухов опрос устроил по уровню порограммирования, вдруг у него уровень не очень большой, а пиписька приличная. Пустят его туда? :lol:

 

Предположу(наблюдая повышенные интерес Ранна к чужим органам), что Ранну своих органов не хватает(видимо, не только половых - если разговоры у него всё время сползают ниже пояса - как по содержанию, так и по качеству юмора), так он чужими причиндалами интересоваться начал :lol:

Link to post
Share on other sites
Rann
Предположу(наблюдая повышенные интерес Ранна к чужим органам), что Ранну своих органов не хватает(видимо, не только половых - если разговоры у него всё время сползают ниже пояса - как по содержанию, так и по качеству юмора), так он чужими причиндалами интересоваться начал :lol:
Ладно, хоть с улыбкой на личности перешёл. :lol:

Ранн без органов двоих сыновей заделал. Может и тебе помочь, если захочешь. А по чувству юмора можно сползать куда угодно, лишь бы было смешно и не пошло. Я вроде границу пошлости не перешёл. :D

Rosh, а не знаешь, где чувствами юмора меряются? :lol:


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rosh

Я не знаю, где можно меряться, но самое тонкое - когда пишешь типа серьезно и смайлики не ставишь. Если оппонент въехал в такую шутку - и ему приятно, и тебе - потому что оппонент хороший попался.

Link to post
Share on other sites
Igonter

Rosh, а не знаешь, где чувствами юмора меряются? :lol:

Да, в самом деле, где? Я уже готов поучаствовать... :lol:

Вот у меня, к примеру, улыбка на 17 см растягивается :lol::lol:

Link to post
Share on other sites
Rosh

Rosh, а не знаешь, где чувствами юмора меряются? :lol:

Да, в самом деле, где? Я уже готов поучаствовать... :lol:

Вот у меня, к примеру, улыбка на 17 см растягивается :lol::lol:

А резус-фактор какой?

Link to post
Share on other sites
Igonter

А резус-фактор какой?

Примерно такой: :smt032

Link to post
Share on other sites
gap1

Не знаю засланный ли казачок начал тему и почему он выбрал столь резкое название для темы,

но вопрос был поставлен совершенно верно: наличие API - один из признаков качества продукта.

 

К сожалению ответы господина Ведихина, который обычно грамотно и корректно разбирает

сложные и нелицеприятные вопросы, в этой ветке далеки от совершенства. Собственно ответы

свелись к тому, что это происки конкурентов и единственный довод по существу был про безопасность.

 

Конечно чтобы дать пользователю API (даже Билли пошел на этот беспрецедентный шаг :D ) и не

снизить требуемый уровень безопасности надо приложить намного больше усилий. Команда из

Metaquotes пошла по пути Берии: есть API - есть проблемы, нет API - нет проблем.

 

Я понимаю и то, что 90% процентам не нужен API, но призываю руководство ДЦ думать и о

меньшинстве - это только повысит ваш престиж.

Link to post
Share on other sites
qBiT

Ранн без органов двоих сыновей заделал. Может и тебе помочь, если захочешь.

Дурное дело нехитрое - неосторожное движение, и вы уже отец :lol:

А свои фамильярности по поводу какой-то там помощи оставьте себе на старость :lol:

Link to post
Share on other sites
HQ

А не пора ли тему в Свободное общение перенести?.. :lol:

Link to post
Share on other sites
Rosh

Нежелательно, могут обвинить в умышленном уводе от темы для сноса .

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Тутвопрсо не числа клиентов а ВЫГОДЫ.

Суть в том. Чт омало кого интерсуют малоденежные клиенты путсь и 10%.

А я очень сомневаюсь, Что у кого нормлаьные депозиты так работать будут (могу ошибиться но просто опрос можно забацать - кому в осноном это нужно).

Далее: считайте затраты на разработку всей системы. Считайте сколь клиентов потеряется , кт онайдет кого-то еще у ког осие есть (если есть кончено такой ДЦ- может и нету его - не берусь судить).

После сего руководство ДЦ соизмеряет затраты на разработку и возможные потери и принимает решение.

Джентльмены- всех призываю понять: ДЦ НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Ей абсолютно все ранво, что и кто хочет. Выгодно ему (по деньгам)- делает. Не выгодно- не делает.

Вот когад Вы йпомете этот непреложный факт, тогда многие запросы отпадут сами собой (то есть запрашивать конечно можете, н одолжны понимать - отнюдь не все Ваши запросы найдут отклик у руководства ДЦ в положительную сторону).


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
HQ
Нежелательно, могут обвинить в умышленном уводе от темы для сноса .

 

:lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...