Jump to content

RozumFx (rozum)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RozumFx

Номер ПАММ-счета: 350832

Управляющий: rozum

Дата открытия: 15.11.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • rozum

    65

  • ATSerg

    12

  • Расим

    3

  • AlexaNDr71

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый управляющий! предлагаю помощь в раскрутке вашего ПАММа и привлечением  инвесторов, с недавних пор занялся этим плотно. есть широкий набор эффективных инструментов и навыки "продаж" в интерне

Я не могу утверждать, что моя теория единственно правильная и не могу гарантировать отсутствие убытков, так как это рынок и  доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в буд

Привет! Найдешь кто гарантирует, обязательно дай знать. А то второй год ищу

rozum
Уважаемые господа инвесторы,
 
Меня зовут Александр. На рынке форекс я достаточно давно.  Получил два высших компьютерных образования. Люблю программировать и все, что связано с математикой.  До недавнего времени торговля на форекс была моим любимым хобби, приносящим дополнительный доход. После событий в нашей стране, оffline бизнес перестал приносить необходимый моей семье доход. Поэтому мной принято решение сделать хобби основной работой. Собственно для этого, всерьез и на долго, был открыт этот Памм-счет.  
 
Как Вы наверное знаете, на рынке Форекс существуют всего две группы трейдеров. Если одни трейдеры в определенный момент времени получают прибыль, то другие трейдеры в этот самый момент получают убыток. Те трейдеры, который понимают что их торговая система начинает чаще приносить убыток чем прибыль, начинают постепенно ее менять (добавлять/убирать индикаторы, двигать стопы, тейки, менять таймфреймы и тд) тем самым они меняют поведение всего рынка форекс. Я думаю многие трейдеры со стажем согласятся, что поведение рынка пару-тройку лет назад совершенно не совпадает  с текущим поведением. И более того, большинство описанных в книгах методов классического технического и фундаментального анализа перестают работать.  Таким образом прибыльные трейдеры постепенно начинают получать убытки там, где раньше получали прибыль, и они также начинают что-то менять в своей системе. Получается такой замкнутый круг, в котором трейдеры постоянно переходят из убыточной в прибыльную группу и наоборот. Если трейдеру вовремя не менять свою торговую систему, то происходит постепенный или мгновенный слив всего депозита.  Для подтверждения моих слов Вы можете посмотреть рейтинг управляющих Альпари. Не буду показывать пальцами, но трейдеры, которые несколько лет были в топе и ничего не меняют, сейчас получают убытки, а многие уже слили свои счета в ноль.
Поэтому,  неважно, какую торговую стратегию использует трейдер, для того, чтобы чаще оставаться в группе прибыльных трейдеров необходимо вовремя менять свою стратегию. Грубо говоря, если раньше при определенных условиях на рынке Вы покупали, то теперь при этих же условиях нужно продавать. Определить этот момент можно анализом статистических данных математическими методами. Статистика - ключ к победе.
 
Как уже сказано я периодически  меняю методы и принципы открытия и закрытия ордеров, поэтому как таковой торговой системы у меня нет. Но если говорить обобщенно, то моя торговая стратегия основана на фундаментальном экономическом анализе, компьютерном техническом анализе, психологическом анализе рынка, математическом моделировании с использованием методов искусственного интеллекта и теории вероятности. Свои знания и опыт программиста-математика я вложил в написание советника, который собирает и анализирует большое количество статистических параметров и помогает мне в принятии торговых решений.  Подробности, естественно, озвучивать не буду. 
 
Результаты моей предыдущей торговли можно посмотреть на независимом мониторинге
567548bac8b37_n1.jpg567548ca9b2b6_n2.jpg
 
 

 

Link to post
Share on other sites
rozum
Я не могу утверждать, что моя теория единственно правильная и не могу гарантировать отсутствие убытков, так как это рынок и  доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в будущем. Поэтому начиная инвестировать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете все торговые и не торговые риски, с которыми сопряжена маржинальная торговля. Всегда будьте готовы не только получить высокий доход, но и потерять все вложенные средства.  Инвестируйте только ту сумму, потеря которой не повлияет на Вашу дальнейшую жизнь!
 
На вопросы типа, в какие дни вы торгуете, когда следующая сделка, какой стоплос, тейкпрофит, риски, просадка, усреднение, мартингейл и тд. и тп. - отвечать не буду. Считаю, что подобная информация инвестору не нужна и даже вредна. Меньше знаешь, крепче спишь. Доверив свои средства управляющему, Вы должны осознавать, что чтобы не говорил или делал управляющий,  от Вас уже ничего не зависит. Инвестору важен результат, а не сам процесс его достижения. Если у Вас возникают подобные вопросы, то инвестирование в форекс Вам противопоказано. Как правило, операции по вводу/выводу и паническое поведение на форуме таких «инвесторов» подвергает излишним рискам  памм-счет и соответственно средства адекватных инвесторов. Поэтому я прошу своих инвесторов не выводить беспорядочно свои средства, а выводить их только тогда, когда это будет безопасно для всего счета в целом, то есть когда все позиции закрыты. В дальнейшем в этой ветке я буду сообщать об этом, постараюсь давать такую возможность чаще. 
 
Если Вы сомневаетесь или не готовы принять все выше сказанное, пожалуйста проходите мимо моего памм-счета, а лучше проходите мимо форекс инвестиций. Если Вы принимаете все выше сказанное - добро пожаловать.
 
Я осознаю всю ответственность по управлению чужими средствами и со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для получения высокой прибыли и минимизации убытков.
 
P.s. Хвалебные посты приветствуются, так как благотворно влияют на ауру управляющего и соответственно увеличивают доходность счета.  ;)

 

  • Thanks 2
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
rozum

Еще один тяжелый год для финансового рынка пришел к концу – настало время подводить итоги своей работы. 

На протяжении всего 2015 года торговля велась на счетах другой брокерской компании  и только в середине ноября для приема инвестиций был открыт этот ПАММ счет. Общий совокупный доход за 2015 год на этих счетах составил 122%. Средняя месячная доходность составила 10.2%. За полтора месяца 2015 года на этом счете получен доход в размере 36%. Средняя месячная доходность составила 21%. Всего совершено 214 сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 152 прибыльных и 62 убыточных). 

В дальнейшем планируется увеличение капитала управляющего и увеличение доходности счета с минимальными для инвестора рисками. 

large.jpg

Поздравляю всех  инвесторов и партнеров с наступившим 2016 годом! 

Я искренне желаю, чтобы этот год оправдал Ваши надежды и превзошел самые смелые ожидания. Пусть он будет насыщен новыми планами, творческими идеями и финансовыми возможностями, которые позволят все это реализовать.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Tot samiy

Приветствую Управляющего! К сожалению, только сегодня обнаружил данный ПАММ. В некотором роде, личность и ТС Управа остаются "окутаны тайной". Также насторожило резкое увеличение ИКП в 2-х случаях на графике. В остальном - всё просто превосходно. Также доверие вызывает увеличение капитала самого управляющего. Пользуясь случаем, поздравляю Управа и вообще всех мужчин с 23 Февраля!

Edited by Tot samiy
Link to post
Share on other sites
Tot samiy

 

 

в какие дни вы торгуете, когда следующая сделка, какой стоплос, тейкпрофит, риски, просадка, усреднение, мартингейл и тд. и тп. - отвечать не буду. Считаю, что подобная информация инвестору не нужна и даже вредна.
данная информация нужна для оценки ТС и её рисков. Т.к. первое правило инвестора - сберечь свои деньги! 
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
rozum
Благодарю Вас за поздравления и интерес к моему счету.

Я не думаю, что инвестор приходит на форекс для того, чтобы сберечь свои деньги. Инвестор приходит на форекс получить более высокий доход относительно других видов инвестиций, но при этом не хочет до конца осознавать, что риск потери всех средств всегда равен 100%. Если управляющий декларирует какие-то меньшие цифры , это просто слова, которые он не  может гарантировать. Управляющему на форексе   нельзя  быть уверенным в своей торговле на 100% и тем более что-то обещать и гарантировать инвестору, это просто невозможно. Посмотрите на количество слитых счетов в архивах Альпари. Первое правило инвестора по моему мнению - инвестируй только ту сумму, которую можешь позволить себе потерять без последствий для  дальнейшей жизни. Доверяй свои средства нескольким управляющим, выбирай и оценивай риски  не по словам управляющего, а только по прошлым результатам его работы за большой промежуток времени. Только так можно не только сберечь, но и приумножить свои средства.

 

Пользуясь случаем, также поздравляю всех с Днем защитника отечества! Пусть нам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Всем мира!

Link to post
Share on other sites
Audi motors

Уважаемый управляющий!
предлагаю помощь в раскрутке вашего ПАММа и привлечением  инвесторов, с недавних пор занялся этим плотно. есть широкий набор эффективных инструментов и навыки "продаж" в интернете,  а так же базы инвесторов и тематические базы потенциальных инвесторов! 

Моё предложение - комплексно продвигать ваш ПАММ с марта по июль 2016 ( 4 месяца) на этот срок и предлагают вам добавить меня в агенты (по спец ссылке привлекать с небольшой долей 20% агентских)
А так же всего 2% партнерских - поскольку далеко не все инвесторы, которых я привлеку , будут заходить и вкладывать именно через спец ссылку) 
По истечению 4 месяцев- если работа будет идти хорошо и у вас с торговлей и у меня с продвижением- продолжим партнерство.
Мой ЛК для добавления в агенты   №  10732802 . связаться со мной и убедиться, что это не просто обещания можете написав на почту - [email protected] или по скайпу Fedorov8tepan

  • Downvote 5
Link to post
Share on other sites
rozum
Уважаемые инвесторы!

За февраль 2016 года на счете получен доход в размере 33.9%. Всего совершено 424 сделки по парам EURUSD, AUDUSD, GBPUSD (из них 318 прибыльных и 106 убыточных).

Общая доходность счета с начала его существования составила 116.8%.

Средняя месячная доходность на данный момент составляет 29.2%.

В этом месяце счет получил пять звезд по показателю эффективности и занимает лидирующие позиции в публичном рейтинге Alpari, с каждым днем укрепляя свои позиции.

 

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
Skart24

Удачи и успеха. Так держать. Мы в ТЕБЯ верим!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Koshik

Управ молодец. Хоть на форуме дает знать нам что он "живой".

Вхожу в счет  :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Расим

Уважаемый Управляющий, приветствую.

Я один из ваших инвесторов.

Что у вас сегодня с торговлей? -  минус небольшой, я смотрю.

Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемый Управляющий, приветствую.

Я один из ваших инвесторов.

Что у вас сегодня с торговлей? -  минус небольшой, я смотрю.

Торговля идет в обычном режиме. Если Вас взволновала плавающая просадка в меньше чем 1%, так сделки еще не закрыты.  Не стоит волноваться..., закроюсь с прибылью.

Link to post
Share on other sites
Расим

Торговля идет в обычном режиме. Если Вас взволновала плавающая просадка в меньше чем 1%, так сделки еще не закрыты.  Не стоит волноваться..., закроюсь с прибылью.

Ок, понял.

Спасибо )

Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемые инвесторы!

Для Вашего удобства создан дополнительный ПАММ-счет в валюте RUR. На нем будет применяться та же стратегия, что и на основном долларовом счете.

 


:flower2: Пользуясь случаем хочу поздравит Вас, Милые женщины, с Международным женским днём 8 марта! :flower2: 
Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты, пусть каждый Ваш день будет озарён счастливой улыбкой,
а вместе с ароматом весенних цветов в Вашу жизнь войдут радость и благополучие.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg

Уважаемые инвесторы!

В честь женского праздника в течении следующих 8 дней всем инвесторам нового ПАММ-счета в валюте RUR. начисляю бонус 8%.

ну а самим девушкам, если сегодня, то можно и больше, правильно?  :)

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Только если аватарка понравиться...

смотри, может так понравиться, что и про торговлю забудешь :) 

Link to post
Share on other sites
Gozdawa

Добрый вечер!

Я правильно понимаю, что если инвестировать до 16 марта в Ваш новый рублевый счет 5000 рублей, вознаграждение управа с этого л/с  снижается до - 32%;.

Link to post
Share on other sites
rozum

Добрый вечер!

Я правильно понимаю, что если инвестировать до 16 марта в Ваш новый рублевый счет 5000 рублей, вознаграждение управа с этого л/с  снижается до - 32%;.

Добрый вечер. Не правильно понимаете. Вознаграждение управляющего вообще отменяется, пока он не заработает Вам прибыль в размере бонуса. В Вашем случае это 400 рублей.

Link to post
Share on other sites
Grachoffunds

все под контролем ?

Link to post
Share on other sites
Alexey Savin

 что то походу колен прилично набрали уже( просадка растет, а только фунт так падает...по фунту в покупках?

Link to post
Share on other sites
Расим

Уважаемый управляющий, добрый день.

За вчера просадка по счету -9%. 

Как инвестор, понятно - что не могу не беспокоиться.

Как быстро планируете отыграть потерянное?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...