Jump to content

RozumFx (rozum)


Recommended Posts

HappyJaJa

То есть применяете мартингейл и усреднения,да?Называйте вещи своими именами ,пожалуйста,а то вот такая интерпретация,-"что в своей торговли я использую все возможные методы" -,неопытным и незнающим инвесторам ни о чём конкретном не говорит...Или вам неудобно просто сказать,что вы применяете мартин?Я может и не ваш инвестор,ну а то что вы УМАЛЧИВАЕТЕ конкретный факт применения мартингейла на своём счёте-это однозначно,поскольку с самого начала в ветке нет ни одного слова и ни одной буквы о том,что вы применяете мартингейл в своей торговле и максимально возможный риск потерь в одной сделке для вашего счёта может достигать 100%...Вот за такое умалчивание вас могут лишить права приёма инвестиций,если на вас нажалуются и это будут доказано.

 

Я уверен, Вы не получите ответ.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • rozum

    65

  • ATSerg

    12

  • andy089

    3

  • Jun1or

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый управляющий! предлагаю помощь в раскрутке вашего ПАММа и привлечением  инвесторов, с недавних пор занялся этим плотно. есть широкий набор эффективных инструментов и навыки "продаж" в интерне

Я не могу утверждать, что моя теория единственно правильная и не могу гарантировать отсутствие убытков, так как это рынок и  доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в буд

Привет! Найдешь кто гарантирует, обязательно дай знать. А то второй год ищу

rozum

Уважаемые инвесторы!

За март 2016 года на счете получен доход в размере 0.83%. Всего совершено 484 сделки по парам EURUSD, AUDUSD, GBPUSD (из них 323 прибыльных и 161 убыточных).

Общая доходность счета за пять месяцев его существования составила 117.9%.

Средняя месячная доходность на данный момент составляет 18.69%.

 

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Edited by rozum
Link to post
Share on other sites
qwertyna

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Olla

  Доходность ПАММ-счета 126% – – 58.4% −3.7% 2.3% 1.09%

Молодец! Так держать!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!

За апрель 2016 года на счете получен доход в размере 8.04%. Всего совершено 295 сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 234 прибыльных и 61 убыточная).

Общая доходность счета с начала его существования составила 134.5%.

Средняя месячная доходность на данный момент составляет 16.82%.

 

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
19august

Не знаю - о каких доходностях здесь пишут... 16%... 134%...

 

Вот мои живые, практические показатели и итоги:

8 марта 2016 г. вложил в этот памм 130 $, сейчас (29 мая 2016г.) - на счете 135 $.

+ 5 долларов за 3 месяца...(!!!)

 

У меня учет прибыльности паммов считает эксель и на данный момент счет такой: годовая доходность - 17% (в годовом исчислении).

 С одной стороны - это больше чем в банке (2-3%), но с другой стороны - те риски, что есть на форексе - (слив 100% чета за доли секунды), т.е. гарантии - ноль (пишут управы " у меня есть стопы", а на деле - фигушки, сливают - за милую душу, без стопов, всё под чистую) - подобная доходность - удручает и недоумевает меня.

Я в пон-ик, наверно, выведу.

5 долларов за 3 месяца в форексе - это смешно.

Что-то счет - крайне консервативный.

Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемые инвесторы!


За май 2016 года на счете получен доход в размере 7.58%. Всего совершено 329 сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 235 прибыльных и 94 убыточных).


Общая доходность счета с начала его существования составила 153.7%.


Средняя месячная доходность на данный момент составляет 15.2%.


 


Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.


Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
normmoney

протолкните пожалуйста заявку на ввод средств

Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемые инвесторы!
Обращаю ваше внимание, что с целью защиты средств от неожиданных потерь, в связи с низкой ликвидностью и возможно непредсказуемой волатильностью, которая может возникнуть из-за предстоящего референдума в Великобритании, - торговая активность на моем счете на следующей неделе будет снижена или возможно полностью остановлена. Я постоянно оцениваю торговые условия и восстановлю стабильную торговлю, как только рыночные условия вернутся к своей норме.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!


За июнь 2016 года на этом счете получен доход в размере 1.06%. Всего совершено 226 сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 160 прибыльных и 66 убыточных).


Общая доходность счета с начала его существования составила 155.6%.


Средняя месячная доходность на данный момент составляет 12.40%.


 


Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.


Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
danilmen

Уважаемый управляющий, какая ситуация?

Edited by danilmen
Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемые инвесторы!


За июль 2016 года на этом счете получен доход в размере 3.88%. Всего совершено 280  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 186 прибыльных и 94 убыточных).


Общая доходность счета с начала его существования составила 165.4%.


Средняя месячная доходность на данный момент составляет 12.15%.


 


Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rozum

Уважаемые инвесторы!


За август 2016 года на этом счете получен доход в размере 8.25%. Всего совершена 321  сделка по парам EURUSD, AUDUSD (из них 215 прибыльных и 106 убыточных).


Общая доходность счета с начала его существования составила 187.4%.


Средняя месячная доходность на данный момент составляет 11.59%.


 


Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.


Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За сентябрь 2016 года на этом счете получен доход в размере 4.55%. Всего совершена 236  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 170 прибыльных и 66 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 198.6%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 10.94%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
Робокоп

Здравствуйте У.У, какой риск в день?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За октябрь 2016 года на этом счете получен доход в размере 2.5%. Всего совершена 234  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 174 прибыльных и 60 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 210.94%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 10.16%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемые инвесторы!
Обращаю ваше внимание, что с целью защиты средств от неожиданных потерь, в связи с низкой ликвидностью и возможно непредсказуемой волатильностью, которая может возникнуть в связи с президентскими выборами в США , - торговая активность на моих счетах на следующей неделе (с 7.11 по 11.11) будет снижена или возможно полностью остановлена. Я постоянно оцениваю торговые условия и восстановлю стабильную торговлю, как только рыночные условия вернутся к своей норме.

Edited by rozum
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
rozum

Сегодня случайно обнаружил, что этому счету исполнился ровно 1 год. :smt113 За это время на рынке было много неоднозначных ситуаций и значимых событий, которые влияли на доходность счета как в положительную так и отрицательную сторону, но все же удалось получить стабильную ежемесячную прибыль (за год ни одного убыточного месяца). По данным Альпари за год получено 212.2% прибыли, по данным мониторинга Myfxbook получено 215.39% прибыли. Поздравляю всех своих инвесторов данного счета (а их на данный момент 80) с этим событием и полученной за это время прибылью. Благодарю Вас за доверие и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За ноябрь 2016 года на этом счете получен доход в размере 3.58%. Всего совершена 196  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 134 прибыльных и 62 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 218.8%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 9.61%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
AlexaNDr71

Добрый день!

 

Если не сложно ответьте пожалуйста на два вопроса:

- у вас, если я не ошибаюсь, в архиве нет счетов. У основной массы управов есть какие-либо счета в архиве, которые говорят об их предыдущей работе , хоть какую-то информацию из них почерпнуть можно. У вас их нет , что это означает?

- насколько долго вы собираетесь работать на двух своих действующих счетах? 

Link to post
Share on other sites
rozum

Добрый день.

 

 

- у вас, если я не ошибаюсь, в архиве нет счетов. У основной массы управов есть какие-либо счета в архиве, которые говорят об их предыдущей работе , хоть какую-то информацию из них почерпнуть можно. У вас их нет , что это означает?

Это означает, что у меня нет закрытых счетов в Альпари. Я пришел сюда работать, а не тренироваться.

Информация о моей предыдущей работе за последние два года у других брокеров есть у меня на сайте http://rozum.xyz/rezultat/ . Также текущему счету в Альпаре уже больше года. Результаты торговли на всех моих счетах подтверждены независимым мониторингом 

 

 

- насколько долго вы собираетесь работать на двух своих действующих счетах? 

настолько долго, насколько это возможно беспрепятственно работать у данного брокера.

Edited by rozum
Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Спасибо за разъяснение. Стабильность впечатляет! Редко такое встретишь.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
porfeus

Отличная торговля, УУ не гонится за бОльшими процентами доходов, а предпочитает стабильность. Добавил счет к себе в портфель.

Что касается сотрудничества, то предлагать нужно либо активным ораторам форума, либо продолжать торговать так же еще полгода, счет займет место в топ-50 и будет замечен крупными инвесторами.

Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемые инвесторы!
Обращаю ваше внимание, что с целью защиты средств от неожиданных потерь, в связи с низкой ликвидностью и возможно непредсказуемой волатильностью, которая может возникнуть во время новогодних и рождественских праздников , - торговая активность на моих счетах в период с 26.12.16 по 06.01.17 будет снижена или возможно полностью остановлена. Я постоянно оцениваю торговые условия и восстановлю стабильную торговлю, как только рыночные условия вернутся к своей норме.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...