Jump to content

RozumFx (rozum)


Recommended Posts

rozum

Уважаемые инвесторы!
За декабрь 2016 года на этом счете получен доход в размере 2.94%. Всего совершена 164  сделки по парам EURUSD, AUDUSD (из них 108 прибыльных и 56 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 228.1%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 9.11%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • rozum

    65

  • ATSerg

    12

  • Расим

    3

  • AlexaNDr71

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый управляющий! предлагаю помощь в раскрутке вашего ПАММа и привлечением  инвесторов, с недавних пор занялся этим плотно. есть широкий набор эффективных инструментов и навыки "продаж" в интерне

Я не могу утверждать, что моя теория единственно правильная и не могу гарантировать отсутствие убытков, так как это рынок и  доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в буд

Привет! Найдешь кто гарантирует, обязательно дай знать. А то второй год ищу

rozum

Еще один тяжелый год для финансового рынка подошел к концу. На всех ПАММ-счетах RozumFx закрыты все торговые позиции и можно подводить итоги работы за 2016 год.
За 2016 год на этом счете получен доход в размере 143.56%, а общая доходность счета составила 230.59%. Средняя месячная доходность составляет 9.11%.
Всего за год совершено 3305 сделок по валютным парам EURUSD, AUDUSD, GBPUSD (из них 2349 прибыльных и 956 убыточных).



:7:  Благодарю всех инвесторов и партнеров за взаимовыгодное сотрудничество и поздравляю с наступающим 2017 годом! :7: 
Я искренне желаю Вам успехов в делах, порядка в финансах и уверенности в будущем. Пусть следующий год станет для Вас самым успешным и прибыльным, а инвестирование приносит только радость и удовлетворение. Edited by rozum
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
andy089

Здраствуйте УУ!

Декларацию добавлять не планируете?

Link to post
Share on other sites
rozum

Уважаемые инвесторы!
За январь 2017 года на этом счете получен доход в размере 2.65%. Всего совершена 205  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 149 прибыльных и 56 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 236.9%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 8.60%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
andy089

УУ, повторно спрашиваю по поводу Декларации - не собираетесь заполнять?

Или считаем максимальную просадку в 100%?

Link to post
Share on other sites
rozum

УУ, повторно спрашиваю по поводу Декларации - не собираетесь заполнять?

Или считаем максимальную просадку в 100%?

 

Повторяю специально для Вас и для тех кто еще не до конца осознает, что такое форекс.

 

что риск потери всех средств на форексе всегда равен 100%. Если управляющий декларирует какие-то меньшие цифры , это просто слова, которые он не может гарантировать. Управляющему на форексе   нельзя  быть уверенным в своей торговле на 100% и тем более что-то обещать и гарантировать инвестору, это просто невозможно в принципе!!! Посмотрите на количество слитых счетов в архивах Альпари. Первое правило инвестора  - инвестируй только ту сумму, которую можешь позволить себе потерять без последствий для  дальнейшей жизни. Доверяй свои средства нескольким управляющим, выбирай и оценивай риски  не по словам управляющего, а только по прошлым результатам его работы за большой промежуток времени. Только так можно не только сберечь, но и приумножить свои средства.

 

Результаты моей предыдущей работы за последние два года у других брокеров есть у меня на сайте http://rozum.xyz/rezultat/ . Также текущему счету в Альпаре уже больше года. Я осознаю всю ответственность по управлению чужими средствами и со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для получения стабильной прибыли при минимальных рисках, но не могу этого гарантировать. Принимайте решение об инвестировании на основе этой информации.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
andy089

Спасибо за ответ. Для себя резумирую - максимальная просадка 100. Меньше вы гарантировать не можете.

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Спасибо за ответ. Для себя резумирую - максимальная просадка 100. Меньше вы гарантировать не можете.

Привет!

Найдешь кто гарантирует, обязательно дай знать. А то второй год ищу :)

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За февраль 2017 года на этом счете получен доход в размере 3.05%. Всего совершена 175  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 127 прибыльных и 48 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 247.2%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 8.29%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
SVGRuff

УУ, добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу незначительной, но неприятной просадки.

Link to post
Share on other sites
rozum

УУ, добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение, по поводу незначительной, но неприятной просадки.

Добрый день! Да... неприятный убыток, но не катастрофический. На счете не было таких убытков около года. Когда-то это должно было произойти, невозможно торговать все время с прибылью. Все произошедшее в рамках стратегии. Пару дней отдохну и продолжу работу в стандартном режиме.

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Подскажите, я не могу понять , кредитное плечо было сегодня 1 к 90. Вы  мартин применяете?

Link to post
Share on other sites
J-netc

конечно это мартин, видно же по графику торговли, просто не совсем топорный, с ограничением убытков, раз не слился. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За март 2017 года на этом счете получен убыток в размере 9.01%. Всего совершено 164  сделки по парам EURUSD, AUDUSD (из них 103 прибыльных и 61 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 215.9%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 7.15%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За апрель 2017 года на этом счете получен доход в размере 1.07%. Всего совершена 46  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 34 прибыльных и 12 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 219.3%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 6.82%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За май 2017 года на этом счете получен доход в размере 1.57%. Всего совершена 67  сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 47 прибыльных и 20 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 224.5%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 6.51%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За июнь 2017 года на этом счете получен доход в размере 0.74%. Всего совершено 73 сделки по парам EURUSD, AUDUSD (из них 48 прибыльных и 25 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 226.6%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 6.2%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За июль 2017 года на этом счете получен доход в размере 2.73%. Всего совершено 111 сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 78 прибыльных и 33 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 237.2%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 6.04%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
Dikocvet

Дружище, ты практически вернулся к тому уровню, когда случилась эта злая просадка. Рад, что не вышел тогда. Удачи тебе, желаю роста и прочих финансовых успехов :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За август 2017 года на этом счете получен доход в размере 0.94%. Всего совершено 66 сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 47 прибыльных и 19 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 238.6%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 5.77%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
Pavel sms

Ув. управляющий, я уже жду пол года что бы восстановилась мартовская просадка, что бы ещё больше инвестировать в ваш счёт, но уже устал ждать, скажите вы ещё долго планируете торговать на этом счету? 

Link to post
Share on other sites
rozum

Ув. управляющий, я уже жду пол года что бы восстановилась мартовская просадка, что бы ещё больше инвестировать в ваш счёт, но уже устал ждать, скажите вы ещё долго планируете торговать на этом счету? 

торговля продолжается, останавливаться пока не собираюсь.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За сентябрь 2017 года на этом счете получен доход в размере 0.42%. Всего совершена 61 сделка по парам EURUSD, AUDUSD (из них 37 прибыльных и 24 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 240.0%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 5.54%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
rozum

Уважаемые инвесторы!
За октябрь 2017 года на этом счете получен убыток в размере 0.13%. Всего совершено 69 сделок по парам EURUSD, AUDUSD (из них 50 прибыльных и 19 убыточных).
Общая доходность счета с начала его существования составила 239.6%.
Средняя месячная доходность на данный момент составляет 5.28%.
 
Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...