Jump to content

Intraday stride (Print)


Recommended Posts

ATSerg

Памм-счёт доступен для снятия / пополнения. Всем удачных инвестиций.

Привет!

Хорошая новость, спасибо

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 562
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Print

    191

  • ATSerg

    40

  • TopMaster

    40

  • Рамиль не юрист

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По существу         Если ты постороннему лицу дал пароль от своего ЛК, памм-счета, либо ника на форуме, и таким образом, третье лицо вступило в определенные обязательств

Всем привет. Новый капитал управляющего 2900.

Оказалось, что желание быть самым самым для инвесторов всего лишь пшик, пустой звук. История с проигранным пари, все таки не зря зародила подозрения к управляющему. Оказалось, что не зря.

Posted Images

Print

Спасибо инвесторам за доверие.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Print

Всем привет.

Торговля идет нормально, спасибо всем кто инвестирует.

Из небольших новостей. Вышли в рейтинге из 4-ой сотни и заняли 395 место в рейтинге.

Счёту 1 год и 8 месяцев.

Ещё раз спасибо за доверие.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Print

Первая 1000 $ торгового результата для инвесторов.

Спасибо за доверие. Работаю для Вас как для себя.

 

599c4d9b8d678_20170822_182720.png

Edited by Print
  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Первая 1000 $ торгового результата для инвесторов.

Спасибо за доверие. Работаю для Вас как для себя.

 

599c4d9b8d678_20170822_182720.png

Привет! Только хотел написать, отвлекли, опередил :)

И что очень важно и редко в этом бизнесе - стабильный результат! Глядя на график, можно сказать предсказуемый.

... не сглазить бы только :)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
akva

Уважаемый управляющий, а у Вас ПАММ счетов в рублях принципиально нет и не будет или планируются?

Edited by akva
Link to post
Share on other sites
Print

Уважаемый управляющий, а у Вас ПАММ счетов в рублях принципиально нет и не будет или планируются?

 

Я сделаю мультивалютные счета (евро/руб/золото/доллар), как только пойму что мой памм вызывает инвесторский интерес.

А пойму я это после преодоления инвестиций хотя бы в 50 тыс.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
akva

Я сделаю мультивалютные счета (евро/руб/золото/доллар), как только пойму что мой памм вызывает инвесторский интерес.

А пойму я это после преодоления инвестиций хотя бы в 50 тыс.

Так а Вы не пробовали создать и разогнать рублевый счет, сделать низкую оферту для первых инвесторов, ну а там уже подтянутся желающие. Сейчас многие не хотят просто терять на конвертации между рублем и долларом и хранят все в рублях.

Link to post
Share on other sites
Print

Так а Вы не пробовали создать и разогнать рублевый счет, сделать низкую оферту для первых инвесторов, ну а там уже подтянутся желающие. Сейчас многие не хотят просто терять на конвертации между рублем и долларом и хранят все в рублях.

 

Это можно проверить.

Я запустил своего бота-анализатора рейтинга и он мне выдал следующую информацию:

 

Инвестиции в памм-счета на сегодня:

 

Всего средств в USD паммах: 15 710 147 usd.

Всего средств в EUR паммах:      492 869 usd.

Всего средств в RUR паммах:   3 177 951 usd.

Всего средств в GLD паммах:      193 726 usd.

 

То есть средств инвесторов в рублях на 3 млн долларов против 15 млн долларов в долларах (извините за каламбур) )

Что в принципе не так много. Так что основная борьба конечно это за инвесторов с долларами.

Но как и сказал - сразу же открою 4 мультивалютных счета как только будет 50.

Edited by Print
  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Поль

Крутой ПАММ. Работа достойная Уважения и внимания Инвесторов.

  • Thanks 1

Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.

Мои прогнозы полезны Трейдерам, Инвесторам и ПАММУправляющим https://forum.alpari.com/index.php?/topic/128299-prognozysdelkirezultat/page-3&do=findComment&comment=4088125 .

Link to post
Share on other sites
Print

Вроде ничего не делал, а как-то резко с 390 места на 366 попал. И почти 4 звезды выдали  (наверное за красивые глаза)


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Вроде ничего не делал, а как-то резко с 390 места на 366 попал. И почти 4 звезды выдали  (наверное за красивые глаза)

Привет!

Просто так ничего не бывает в этой жизни:)

Заслужил.

Просто много в просадку ушло. У тебя просадки слава богу маленькие, у других по 40-60% обычное дело, как быстро в топ попадают, так же быстро его и покидают.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Print

Привет!

Просто так ничего не бывает в этой жизни :)

Заслужил.

Просто много в просадку ушло. У тебя просадки слава богу маленькие, у других по 40-60% обычное дело, как быстро в топ попадают, так же быстро его и покидают.

 

Что бы восстановить просадку в 60% нужно заработать 150%. Тяжеловато им.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
AlexaNDr71

Довольно интересный альтернативный рейтинг у Вас получился . Это Ваша личная разработка ? Есть ли блог или ветка где более подробно описывается принцип построения этого рейтинга ?

Link to post
Share on other sites
Print

Довольно интересный альтернативный рейтинг у Вас получился . Это Ваша личная разработка ? Есть ли блог или ветка где более подробно описывается принцип построения этого рейтинга ?

 

Да, и он ещё не закончен. Как закончу, будет куда интереснее.

Сейчас готова префильтрация. То есть в рейтинге показываются только те паммы, в которые можно безопасно инвестировать (по моей версии). 

Условия префильтрации указаны в разделе фильтра.: нагрузка депозита, выход из просадки, допустимые потери и агрессивность.

Так же есть закрытый фильтр, который ограничивает вывод памм-счетов, которые не зарабатывают в последнее время (то что они раньше зарабатывали и забрали на вершину рейтинга не даёт им возможности быть в новом рейтинге если последние пол года у них убыток).

3 основных уровня префильтрации (консервативный, стандарт, агрессия), всё равно выводит только относительно безопасные для инвестирования счета. Даже агрессивный фильтр ограничен разумными показателями. 

 

Дальше (то что еще предстоит), допишу формулу собственного рейтинга по префильтрованным памм-счетам. То есть безопасные для инвестирования памм-счета (по моей версии фильтров) будут отсортированы по моей формуле которая построит новый рейтинг. Сейчас после префильтрации они отсортированы по коэффициенту эффектиктивности который рассчитывает Альпари.

 

Дальше ещё интереснее. Я заведу 3 памм-портфеля с тремя коэф.агресии по моему префильтру по перым 10 памм-счетам после построения по новой формуле. 

И посмотрим год. Кстати эта выборка и рейтинг буду открыты (как минимум год я думаю).

Если получится то что я задумал (а я думаю получится), то это будут самые лучшие 3 портфеля для инвестирования.  (какой я скромный, сам в шоке)  :D

 

Ладно, время покажет. Будут вопросы, спрашивайте.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print

Преодолели отметку 10 000 $ инвестиций. Спасибо Вам 52 дорогих инвестора за доверие.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

В первый раз у Вас в гостях, коллега!

Но честно говоря давно не видел такую маленькую ИКП = 1, 2 и 3!

И Ваш альтернативный рейтинг тоже произвел хорошее впечатление!

"Верной дорогой идете товарищ!" :flower2:

  • Thanks 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Print

В первый раз у Вас в гостях, коллега!

Но честно говоря давно не видел такую маленькую ИКП = 1, 2 и 3!

И Ваш альтернативный рейтинг тоже произвел хорошее впечатление!

"Верной дорогой идете товарищ!" :flower2:

 

Спасибо за отзыв.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Не отходя от кассы!

Я в свое время предлагал Вам поучаствовать в нашей 1 БИТВЕ управов, но Вы отказались! 

Сейчас глянул Ваш Мониторинг - у Вас за этот период вышло 12,2 % дохода, что поставило бы Вас в данный момент на 4 (!) место из 27 (включая Вас)!

Поэтому предлагаю еще раз подумать над участием во 2 БИТВе управов, который стартует 1 января и будет идти ЦЕЛЫЙ ГОД! Регистрация на него будет с 1 по 30 декабря.

Думаю за год Вы многих обгоните! 

Надеюсь Вы не откажите во второй раз!

Тем более что это будет еще и дополнительной рекламой для Вашего ПАММа!!! :cowboy:

Edited by Sheriff5
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Print

Открыл рублевый памм.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ATSerg

@@Print, Привет! Не трать время на пустое. Битвы там всякие... кстати очень сомнительное сборище.

Тебя инвестор сам найдет и уже находит без посторонней помощи, и твой альтернативный рейтинг реально заслуживает внимания.

Самое главное это доверие инвесторов. 

Успехов!!!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Print

@@ATSerg,

 

@@Print, Привет! Не трать время на пустое. Битвы там всякие... кстати очень сомнительное сборище.

Тебя инвестор сам найдет и уже находит без посторонней помощи, и твой альтернативный рейтинг реально заслуживает внимания.

Самое главное это доверие инвесторов. 

Успехов!!!

 

Спасибо за пожелания.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ALIGORIA

Не отходя от кассы!

Я в свое время предлагал Вам поучаствовать в нашей 1 БИТВЕ управов, но Вы отказались! 

Сейчас глянул Ваш Мониторинг - у Вас за этот период вышло 12,2 % дохода, что поставило бы Вас в данный момент на 4 (!) место из 27 (включая Вас)!

Поэтому предлагаю еще раз подумать над участием во 2 БИТВе управов, который стартует 1 января и будет идти ЦЕЛЫЙ ГОД! Регистрация на него будет с 1 по 30 декабря.

Думаю за год Вы многих обгоните! 

Надеюсь Вы не откажите во второй раз!

Тем более что это будет еще и дополнительной рекламой для Вашего ПАММа!!! :cowboy:

 

 

@@Print, Привет! Не трать время на пустое. Битвы там всякие... кстати очень сомнительное сборище.

Тебя инвестор сам найдет и уже находит без посторонней помощи, и твой альтернативный рейтинг реально заслуживает внимания.

Самое главное это доверие инвесторов. 

Успехов!!!

 

Всем Доброе Утро!

Сергей могу с тобой не согласиться. В организованных Шерифом конкурсах принимают участия управы разного уровня популярности. Конкурс это уже достойная уважения работа, а также и реклама. Альтернативный рейтинг это конечно хорошая реклама, но конкурс это отдельная рекламная ветка где разные ситуации могут обсудить не только инвесторы, но и трейдеры. Конкурс это совместное мероприятие трейдеров и инвесторов.

Это моё мнение.


Вы не ошибётесь, если поступите правильно!
Марк Твен

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Всем Доброе Утро!

Сергей могу с тобой не согласиться. В организованных Шерифом конкурсах принимают участия управы разного уровня популярности. Конкурс это уже достойная уважения работа, а также и реклама. Альтернативный рейтинг это конечно хорошая реклама, но конкурс это отдельная рекламная ветка где разные ситуации могут обсудить не только инвесторы, но и трейдеры. Конкурс это совместное мероприятие трейдеров и инвесторов.

Это моё мнение.

Игорь, привет!

Ну вот я инвестор с приличным стажем. И я почему-то не знал о таком конкурсе, пока здесь пост не увидел. Если я не знал, да и знать не хочу, то 99% инвесторов и подавно о нем не слышали. Где реклама то ?

Это во первых. Во вторых, организаторы конкурса не имеют должной репутации для меня, как трейдеры, не просто теоретики, но и как практики.

Скорее я бы казал эта репутация отрицательная.

Для меня такие конкурсы напоминают игру в наперстки, в далекие 90-е.

Я не говорил про участников. Но и если на участников посмотреть, то когда более половины выбывают, см. таблицы, сливаются попросту говоря, то какого качества этот конкурс? Конкурс как побыстрее слить свои средства? :) Так и без этого, это у всех отлично получается :)

Ведь должна быть какая-то ответственность за то что ты делаешь. А не просто создавать пиар вокруг себя.

Одним словом я не увидел ничего достойного внимания.

Но это лишь лично мое мнение.

Кому надо, пусть участвуют. Но, кстати, ни один конкурс до добра не доводил. Управы и так на нервах всегда, а лидерство в конкурсах не просто так дается, для подавляющего большинства это слив счета в погоне за первое место, а инвестор со своими кровными остается заложником этих игр.

  • Thanks 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Print

 Но, кстати, ни один конкурс до добра не доводил. Управы и так на нервах всегда, а лидерство в конкурсах не просто так дается, для подавляющего большинства это слив счета в погоне за первое место, а инвестор со своими кровными остается заложником этих игр.

 

Вот плюсую прям.

Я бы управляющим вообще запретил участвовать в конкурсах. 

Любой соревновательный элемент приводит к сливам.

 

Да даже рейтинг - это не всегда хорошо.

Знаете сколько миллионов слито управами который хотят разогнать счёт и попасть в первую сотню рейтинга Альпари? Даже не десятки тысяч. Больше.

Даже банальный рейтинг Альпари заставляет управляющих (не всех конечно), чуть больше рисковать чем они должны.

 

Причина ясна - выше в рейтинге, больше денег. И это не вылечить, так как взаимосвязь прямая.

Так что любой лишний конкурс - делает хуже как управляющим так и инвесторам.

 

Любой другой счет, где ты торгуешь только своими деньгами - пожалуйста. Делай что хочешь, рискуй. Для памм-счетов, особые требования.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...