Jump to content

Diplodok (Nikolaj Tsepelev)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Diplodok

Номер ПАММ-счета: 351493

Управляющий: Nikolaj Tsepelev

Дата открытия: 25.11.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Belka40

    12

  • Nikolaj Tsepelev

    10

  • panfiloff

    9

  • Kroukez

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интересный памм. Заслуживает внимания. Смотрю за пол года не было ни одной убыточной сделки.

серьёзно? а ИКП в 300 на падении доходности  ни о чём не говорит? да.....и надпись "Стабильный ПАММ-счёт" сделайте побольше  

Вместо Трастофа пришли на первое место с очередным Мартиным? Как говорится, пост сдал, пост принял) 

DIMA-S

 Николай, Поздравляю Вас, все счета в плюс в отличии от прошлой торговли, наверное нашли свой грааль, но что-то не выходите на связь с инвесторами.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nikolaj Tsepelev

Здравствуйте. Меня зовут Николай. Сигналы для открытия сделок дает одна из самостоятельно разработанных мною торговых систем. Торговля на паре EURUSD. Цели и риски рассчитываются для каждой сделки и зависят от волатильности рынка, и от того, в какой точке графика доходности мы находимся. Система предусматривает увеличение целей и рисков на просадках. Ожидаемая доходность от 50 до 300% годовых. Максимальная просадка 50%.

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
DIMA-S

 При движении цены против  позиции вы закрываете сделку руками, или у вас фиксированный стоп ?

Link to post
Share on other sites
Nikolaj Tsepelev

 При движении цены против  позиции вы закрываете сделку руками, или у вас фиксированный стоп ?

Стоп лосс фиксированный, расчитывается при открытии каждой новой позиции. 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ponyatliv

Здравствуйте.

Как часто совершаются сделки? За какое время перед сделкой появляется сигнал?

Link to post
Share on other sites
zvezdo4et

Коллеги, меня смущает "взрывообразное" увеличение средств на этом счете в 3 раза за последнюю неделю. Какие ваши мысли по этому поводу?

Link to post
Share on other sites
Alexey Savin

Коллеги, меня смущает "взрывообразное" увеличение средств на этом счете в 3 раза за последнюю неделю. Какие ваши мысли по этому поводу?

Управляющий увеличил капитал, попал в топ,  накидали столько средств, ни чего удивительного на мой взгляд.

Link to post
Share on other sites
PerfectTrend

Привет менеджер, я хочу быть вашим партнером ПАММ-счета. Вы можете добавить меня, Мой ЛК 10466222. Моя электронная почта: [email protected]

 

Спасибо и уважением.

 

Link to post
Share on other sites
Николай К

Да чтож такое, сколько этих любителей Мартингейла повылазило в топ, у Альпари отбор хуже некуда, хотя бы стоп 50% есть и то неплохо.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Be Happy

 

 

Стоп лосс фиксированный, расчитывается при открытии каждой новой позиции.

Фиксированный это сколько? 

Link to post
Share on other sites
Universal

Фиксированный это сколько? 

 - 100% :smt023

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nikolaj Tsepelev

Фиксированный это сколько? 

Фиксированный стоп лосс не в том смысле что он всегда одинаковый, а в том смысле что он выставляетя сразу после открытия сделки, и не двигается пока сделка не закроется. В зависимости от волатильности рынка, и от того, в какой точке графика доходности мы находимся, риск на отдельную сделку может варьироваться от 0,25% до 30%.

  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
мот

Поздравляю с 1 местом!

  • Downvote 1

За двумя зайцами погонишься - лося поймаешь!

Link to post
Share on other sites
trader_indigo

Блин, снова Мартингельщик в лидерах, сколько счетов таких посливалось, а народ все вкладывается...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Николай К

Блин, снова Мартингельщик в лидерах, сколько счетов таких посливалось, а народ все вкладывается...

Народ приходит на ПАММы за легкими деньгами как ему кажется, видят красивый график, доходность в 17 раз больше за полгода чем в банке за год - надо брать! Потом бегают и кричат, что Форекс и кухни это развод, буратины всегда были и нужны, неглупого управа кормить и рынок.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Vadim15

Управ,вы торгуете каждый день?

Link to post
Share on other sites
Nikolaj Tsepelev

Управ,вы торгуете каждый день?

В среднем получается 2 раза в неделю

Link to post
Share on other sites
bppavlovich

Уважаемый, спасибо за профит! Продвиньте, пожалуйста, если возможно, на вывод 3095701,

Link to post
Share on other sites
Be Happy

 

 

Фиксированный стоп лосс не в том смысле что он всегда одинаковый, а в том смысле что он выставляетя сразу после открытия сделки, и не двигается пока сделка не закроется. В зависимости от волатильности рынка, и от того, в какой точке графика доходности мы находимся, риск на отдельную сделку может варьироваться от 0,25% до 30%.

Не планируете тогда внести в декларацию максимальный дневной убыток в  размере 30%?

Поздравляю с 1-ым местом.

Trustoff скатился с 1 аш до 150 места.

Link to post
Share on other sites
Nikolaj Tsepelev

Создан долларовый клон счета Diplodok - Diplodok USD.

Link to post
Share on other sites
PerfectTrend

Привет менеджер, я хочу быть вашим партнером ПАММ-счета. Вы можете добавить меня, Мой ЛК 10466222. Моя электронная почта: [email protected]


 


Спасибо и уважением.


Link to post
Share on other sites
Diral

Поздравляю с 1ом местом !!! :999:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SerP

Фиксированный стоп лосс не в том смысле что он всегда одинаковый, а в том смысле что он выставляетя сразу после открытия сделки, и не двигается пока сделка не закроется. В зависимости от волатильности рынка, и от того, в какой точке графика доходности мы находимся, риск на отдельную сделку может варьироваться от 0,25% до 30%.

А почему стоп не двигается? Получается, вы не управляете открытой позицией? И если стоп выставляете сразу, то с каким соотношением прибыли к риску вы вхрдите в сделку?

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

А почему стоп не двигается? Получается, вы не управляете открытой позицией? И если стоп выставляете сразу, то с каким соотношением прибыли к риску вы вхрдите в сделку?

А зачем двигать стоп?


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...