Jump to content

ЕВРОФЛУД: торговый сезон ЗИМА 2015/2016


Capman

  

112 members have voted

  1. 1. КУДА?

    • на север (выше 1.14)
    • на юг (ниже 0.98)
    • на восток (диапазон 0.98 - 1.14)
    • в берлогу! (вне рынка)
    • на кудыкину гору.. (точно знаю куда, но никому не скажу ;))


Recommended Posts

Che Guevara

кто послушал мои рекомендации - уйдет на выходные с профитом . ;)


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 7.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    1530

  • Vanish

    684

  • RamAdis

    636

  • Viking-ru

    434

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так случилось, что однажды Стал я биржу изучать. И пришлось с того момента Много нового узнать.   Изучил я тех. анализ, И в фундамент заглянул... Помню, как четыре раза Я за книжкою уснул.  

Всем привет...Музчины с праздником

Posted Images

Che Guevara

Хочу сказать следующее , рынок сейчас на втором этапе набора позиции маркет мейкера , если кто внимательно читал мои сообщения , и не просто читал а понял суть содержания , обязательно должен будет суметь заработать денег ..

 

скажу одно , начало формации которая сейчас на рынке описана в 68 сообщении этой ветки , карандаш в руки и рисуем . Скажу так , выстрел будет с 1.08100  .. а ваша задача , нарисовать так , что бы эта цена была точкой входа для Вас +- . А для особо сообразительных , можно заработать еще на одной продажи .. точку входа не скажу , рисуйте ... скажу по факту :) Тролли и "умники" пусть нервно курят в сторонке без лишних комментариев . Кому не интересны мои сообщения - просто игнорируйте и идите дальше обновлять календарь.

 

про верха забудьте , уровень запуска ракеты я сказал..

 

на этом все . пора отдыхать .

 

до встречи в понедельник

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
KERYA

я не верю я предполагаю . спустимся на панике туда и отстрелят вверх .

может всё было намного проще,профи работали уже 11.12 ,в гору,сегодня экспирация опционов,они стояли на 1.05,ну а вчера был крайний день для их зашиты,ну и вынесли,чтоб бабло не терять


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
AL44

А где Максимка? Обещал в декабре выйти в эфир...нехорошо обманывать!

Link to post
Share on other sites
Mix

Привет всем!)

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
astra_rey

 

 

Желаю всем чувствовать себя всю жизнь как в поезде... Постоянно везёт, везёт, везёт...!  

Красивые слова, присоединяюсь к пожеланиям) 


Я не волшебник, я ещё только учусь.

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Только когда мы приходим к цели, мы решаем, что путь был верен

 

post-444755-0-94349000-1449329243_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
forinvest

Марио Драги на заседании ЕЦБ не удивил, ставка по депозитам была понижена, и программа количественного смягчения была продлена, но при этом сама программа не была увеличена.
Таким образом политика ЕЦБ осталась мягкой, печатный станок никто не собирается останавливать.
Но уровень 1.05 достаточно серьёзный и объём был там заложен ещё 18 марта на заседании ФРС.
Индекс доллара находится на психологически сильном уровне, преодолеть цену 100 можно лишь после заседания ФРС, на котором должны поднять основную процентную ставку. Без поднятия ставки выше данной цены DX не в стостоянии закрепиться.
Исходя из этого можно предположить, что ЕЦБ не сможет дать нисходящий импульс для евро.
Теперь жду евро на уровне 1.15
Выше пройти не смогут, т.к. рынок ждёт поднятие процентной ставки от ФРС, и это возможно произойдёт в следующем году, такие ожидания будут давить на евро. Поэтому цена останется в диапазоне 1.05-1.15 ещё, как минимум на полгода.
С четверга держу buy от 1.0684 с целью 1.15

post-451124-0-36173100-1449345497_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
KERYA

я вам одно скажу пришли в зону покупок,вряд ли кто смотрит на прошлое,но это факт,здесь рисуют дивер на днях(в феврале,пусть вышли и вернулись,картины не меняет),сейчас дельта минусит,объёмы бьют с превышением,на каждый день...то что на рисунке это покупки,первые цели на 1.20...путы сейчас на 1.15 (ну, такие весомые),вот за них и будет сеча...повторюсь, не вижу снижения без теста 20-й

конечно лукавлю,всю эту конструкцию не  высиживал,работаю ситуацию,сейчаз подержу нижнюю покупку,может кому и пригодится

post-359455-0-63529800-1449349222_thumb.png


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Fisht

Юмор никто не отменял

56638f52782da_.jpg

  • Thanks 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

А вот эта тематическая работа вообще класс!

 

post-442306-0-11675700-1449391445_thumb.jpg

  • Thanks 1
  • Downvote 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-19357200-1449402639_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
RamAdis

EUR/USD. "Выстрелив" после речи Драги в четверг, пара сразу же оказалась в девятой фигуре. Впрочем, продержалась она там недолго и уже на следующий день торговалась откорректировалась под отметку 1,09. Последовавшие затем нонки большого ажиотажа на рынке не вызвали и неделю пара закончила чуть выше уровня 1/8. Далее на рынке будет в фокусе ожидаемое в этом месяце решение ФРС о повышении процентной ставки, поэтому я ожидаю, что пара опустится еще ниже, у линии четырехчасового супертранда, которая на данный момент находится на уровне 1,0782.

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
RamAdis

Шорт по EURUSD: наблюдаем за ЕЦБ, статистикой по рынку труда США и Федом


Как  писали в ноябрьском отчете, главный аргумент в пользу снижения EURUSD – мощное расхождение в монетарной политике Европы и США.  базовый сценарий предполагает, что Фед ужесточит монетарную политику, однако, будет крайне деликатен в своих обращениях. Управляющий совет ЕЦБ вероятно превысит ожидания рынка относительно сокращения ставки на 0.1% и увеличения программы QE на 10 млрд евро.


Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
RamAdis

Вне рынка

 

post-444755-0-70649800-1449416122_thumb.png

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Привет всем!)

попу поднял - место потерял  ;)

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Ну что , приползли к красной кнопке . Осталось только нажать :)


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Cemka3D

Ну что , приползли к красной кнопке . Осталось только нажать :)

А теперь ракетой вниз))) ?

Link to post
Share on other sites
Mix

Только когда мы приходим к цели, мы решаем, что путь был верен

А у меня, как и у большинства, на мой взгляд, не так. Мы приходим к цели и материм себя за ошибки на пути к её достижению.

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Maksimka2014

А где Максимка? Обещал в декабре выйти в эфир...нехорошо обманывать!

я за паритет бакса !

Link to post
Share on other sites
kostas979

Ну что , приползли к красной кнопке . Осталось только нажать :)

купил от 1,0805, 1170пока цель, хотя не хочется, я за юга если в даль смотреть


человек сам кузнец своего счастья

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

купил от 1,0805, 1170пока цель, хотя не хочется, я за юга если в даль смотреть

 

 

 

пойдет :) молодец


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Хочу сказать следующее , рынок сейчас на втором этапе набора позиции маркет мейкера , если кто внимательно читал мои сообщения , и не просто читал а понял суть содержания , обязательно должен будет суметь заработать денег ..

 

скажу одно , начало формации которая сейчас на рынке описана в 68 сообщении этой ветки , карандаш в руки и рисуем . Скажу так , выстрел будет с 1.08100  .. а ваша задача , нарисовать так , что бы эта цена была точкой входа для Вас +- . А для особо сообразительных , можно заработать еще на одной продажи .. точку входа не скажу , рисуйте ... скажу по факту :) Тролли и "умники" пусть нервно курят в сторонке без лишних комментариев . Кому не интересны мои сообщения - просто игнорируйте и идите дальше обновлять календарь.

 

про верха забудьте , уровень запуска ракеты я сказал..

 

на этом все . пора отдыхать .

 

до встречи в понедельник

 

 

кто это сделал , заберет профит , остальные нервно курят .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
AL44

Значит скоро будет! (Максимке!)

Edited by AL44
Link to post
Share on other sites
AL44

кто это сделал , заберет профит , остальные нервно курят .

Завтра твой стоп 1.0780 скушают и не подавятся.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...