Jump to content

Profit Zona (pavka69)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Profit Zona
Номер ПАММ-счета: 352215
Управляющий: pavka69
Дата открытия: 07.12.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Grigory Shalunov
обновление КУ
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pavel FX

    312

  • bogdanius

    30

  • Rusinov88

    30

  • ddd2

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если вам действительно интересно знать то, почему я считаю, что вы не вежливы - я могу. Боюсь - это вам сильно не понравится.   Только одно: бывает, что один случайно наступает другому на ногу без х

Всё- закрыл я в небольшой минус. Около 2 %. Возможного возврата в достаточно весомые минусовые значениям мне повторно иметь нет никакого желания. Минус  конечно легко восполним. В общем плане сейчас м

sasha12810

Здравствуйте уважаемый управляющий. Расскажите пожалуйста немного о себе и о системе которую применяете на данном ПАММ счёте.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
DIMA-S

Присоединяюсь к посту выше, хотелось бы узнать стратегию торговли, риски и т п, хотя-бы в общих чертах, а так же оптимальный период инвестирования.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pavel FX

Приветствую! Извиняюсь на отсутствие реакции, не заходил на форум ДЦ. Меня зовут Павел, 47 лет. В активной спекуляции с 2011 г. На данном счёте ведётся торговля с небольшими целями по своим ТС.  Во входах может применяется усреднение позиции, но с обязательным виртуальным стопом,  расчитываемым для каждого входа. Более подробно обо мне и торговле можно найти информацию, зайдя на мой сайт, обнаружить ссылку на который можно в мониторинге Альпари, в разделе Деклорация. Появятся вопросы, буду рад ответить. Хороших выходных!


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Рекомендуемый срок инвестирования от месяца. Предполагаемая доходность 20-50%.


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Итоги недели + 3.94%


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Неделя началась позитивно. Азиатская сессия принесла 1.5% к депозиту. Всем плодотворной рабочей недели. ;)

Edited by pavka69

Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Доброе время суток. Итоги недели +5%. На данный момент немного заканчиваем неделю в просадке  около 5-6%. В понедельник планируется( предполагается) закрытие.  Торговля идёт в штатном режиме. Но планируется увеличение среднемесячных показателей доходности до 25%-40%.  Много говорить умею и достаточно красочно . Но не вижу особого смысла , ибо заведомо не в тему инфа не украшает . Говорить можно много.. И на этом форуме как и на любом другом я встречаю такие далекоидущие  " поэмы" - о себе и торговле как от гуру, что в результате сводиться ни к чему в итоге. Говорю так уверенно про этот вопрос, потому что знаю не со стороны , ибо являюсь модератором на  самом профессиональном форуме форекса в ру сегменте- в разделе Инвестиции.( в подписи инфа).  Всех с Праздниками!   

  • Thanks 1

Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Привет.Счёт восстановил позиции  недавнего минуса с небольшим плюсом.  Ведётся работа по доведению работы  к увеличению размера профита. Всех с Великой Победой!!!!!  155452433.gif?1462551201   :p     :p     :p

  • Thanks 2

Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Отдельно предлагаю посетить форум , ссылка на который у меня в подписи. Лучшей подачи материала и его состава  для форекса не ПРИДУМАЛИ. Причём  бесплатно. Альпари в курсе.


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Vladimir Frolov

 Кол-во роллов уменьшилось до одного. Чем это объяснить? Ежечасно было интереснее(для инвестора)!!! ;)

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Добрый день. Да можно и ежечасно. Меняю периодически роллы в зависимости от ситуации на счёте. Но  в любом случае как видно на сутки инвестироваться особого смысла пока нет. Хотя планируется как писал увеличение среднемесячного показателя прибыльности. :)

Edited by pavka69

Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Привет.Итоги недели + 3.68%. Подзависла на пару дней сделка, теперь уже на понедельник видимо её завершение. Хороших выходных!


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Добрый день + 2.33% на этой неделе на данный момент.


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Мониторинг MyFxbook можно увидеть на  моём сайте. Информация в разделе Декларация.Отстаёт немного от мониторинга Альпарей, так как переходил на Про-есн. 


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
LenarKarimov

Похоже конец счету. Опять gbp aud, опять безоткат, уже прям классика...

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Добрый день. Да - заход был в селл по фунтауди после 1500 п безоткатного тренда. И тут внезапно у неё ещё порыв бешенства произошёл в виде скачка на 570 пунктов.  Да - получилось увеличение просадки.. Но благодаря продуманно расставленным в нужных местах ордерах ошибка входа  закончилась выходом в небольшой плюс.Видимо до референдума с фунтом и  тем более его кроссами - аккуратно и одиночными входами. 


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Приветствую. Итоги недели + 5.37%. С июня  планирую добавлять  скальпинг  с заданным стоп- профитом ( пока есть мелким лотом),  и постепенно отказываться от усредняющей стратегии. Всем отличных выходных!  8)  :D 


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Доброе время суток. Итоги за май + 14.65%. PS:На всякий случай... Временное снижение торговой активности на этой неделе связано с  небольшой напастью (ОРВИ), которая уже отступает.  :) 


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Доброе время суток. счёту 6 месяцев . Общая доходность +110% 


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Добрый день- вечер! Итоги недели + 6.53%. Пришлось значительно уменьшить потенциальную прибыль,так как на небольшой просадке был вывод около 15% депозита инвестором, и соответственно ММ по риску увеличился и сделка была закрыта на ранней стадии выхода в плюс.  Счету исполнилось полгода. Общая доходность +117.5% За этот промежуток был один крупный минус , потребовавший около месяца  на восполнение потерь. То есть при долгосрочном инвестировании и без реинвеста ( управ вывел депозит планомерными снятиями)- пока на уровне среднего годового дохода около 250%. В названии ПАММа сделал небольшое дополнение , обозначив его развитие как умеренный ( средний) уровень действующей и планируемой  доходности  15-30% в месяц. В планах в скором времени создание ПАММа под  лозунгом агрессив, с преимущественно скальпинговым  и другими методами  торговли.  Что получиться посмотрим. Всем удачных и весёлых выходных, подальше от больших компутеров!  :) 


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Всем привет.  Итоги недели + 5.46 %.  Общая +130.5% Месяц тоже идёт с нарастанием относительно предыдущего. НО тут бах- и Альпы сделали самые жесткие условия из всех брокеров на период возможных полётов рынка вокруг события 23 июня- референдума  Британии по выходу из ЕС. Кто не в курсе - для моего типа счёта ПРО-ЕСН  с 20 числа ( понедельник ) с открытия рынка устанавливается на временный период кредитное плечо 1 к 10  43.gif  на все -любые пары. Плюс сопутствующие большим движениям расширения спреда , да и без движения его расширить как 2 пальца..... и введение положения если нужно Close Only. Весь набор страховочных мер , которые в принципе одобряется ( за исключением конечно столь сурового плеча). В связи  с этим получается видимо вынужденная пауза в работе счета на неделю либо возможно будет местами  работа на малых лотах. Но понятно что  следующая неделя всё равно по большому счёту простойная.  6.gif На выходные уходим , как положено при таком резком переходе на супермалое плечо, c чистой совестью, закрытыми сделками, эквити 100%. Резать на части будет нечего.  Всем хорошего настроения и отличных выходных!


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Приветствую. Немного напишу на всякий случай...   Заходил сегодня по мелкому 0,05 лот .На пробу 5п хода и результат 0,02%. :D И то совсем как то не комфортно в таких рамках 1 к 10- даже с таким лотом. Маржа уже на входе напрягается. Одним словом,  что поделать,  раз отличились Альпы от других брокеров основательно уделав плечо, и особенно на счетах ПРО-ЕСН, решил сидеть  в памме на заборе до отмены всех ограничений. Надеюсь к понедельнику устаканится вопрос. Возьмём всё на следующей неделе. Отдельный привет всем вновь влившимся. :) 


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Доброе время суток коллеги. Пока что чересчур перестрахованное ДЦ  не прислало письмо о выходе ПРО-ЕСН типов счетов из зоны плеча 1 к 10. 45.gif 

Видимо прошлогоднее банкротство  Английского филиала на полёте франка сильно впечатлило руководство. И те счета ,что имеют выход на межбанк,  до сих пор держат в заморозке. Отменили только режим Клоз онли. Надеюсь в понедельник наконец вернутся законные условия. Итак неделя простоя вышла при рынке очень удачном для заработка. 48.gif Всем отличного отдыха в выходные!

Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
Pavel FX

Всем привет. Ну рынок вроде не буйствует, и главное вернулось плечо. По факту оно и не поднималось выше 60, но 1 к 10 это для меня дискомфортно.  :lol:  Ну и процесс зарабатывания запущен, ВСЁ ОК.


Esse quam videri

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...