Jump to content

Gelinvest (AntonioCarrera)


Recommended Posts

Shashmina

Уу, здравствуйте! Для старых инвесторов уровень оферты изменится или останется прежним?

Да, и спасибо за прибыль, уже месяц с Вами!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntonioCarrera

    139

  • Simbad

    21

  • KatzeVertke

    16

  • J-netc

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы!   Поздравляю Вас с Наступающим 2017 годом!   Уходящий год стал первым полным годом работы ПАММ-счета Gelinvest и, надеюсь, далеко не последним) За 2016 год доходность состави

Сейчас хороший момент для инвестирования.

31/01/17 все сделки закрыты.   Торговля возобновится с 06/02/17.   И еще раз...        

AntonioCarrera

Уу, здравствуйте! Для старых инвесторов уровень оферты изменится или останется прежним?

Да, и спасибо за прибыль, уже месяц с Вами!

Здравствуйте!

 

Для инвесторов, которые заключили оферту на уровне вознаграждения управляющему 28% или 29% ничего не меняется, если только они не закрыли счет.

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

14/09/2016 все сделки закрыты по стопам.

 

Торговля возобновится с 19/09/2016.

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Внимание!

 

С 1 октября 2016 года начнет действовать новая оферта (уровень вознаграждения управляющего - 31%).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AntonioCarrera

30/09/2016 все сделки закрыты по стопам.

 

Торговля возобновится с 03/10/2016.

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Внимание!


 


С 15 октября 2016 года начнет действовать новая оферта (уровень вознаграждения управляющего - 32%).


Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

07/10/2016 все сделки закрыты по stop-ордерам.

 

Торговля возобновится с 10/10/2016.

Link to post
Share on other sites
Oksana OSH

УУ, доброго времени суток, а когда мы из просадки будем выходить? вроде бы пора сделать уже красивый финт и порадовать своих  ;) 

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

УУ, доброго времени суток, а когда мы из просадки будем выходить? вроде бы пора сделать уже красивый финт и порадовать своих  ;)

 

Добрый день. Сигнал для входа в рынок по моей торговой системе появился только сегодня. Напомню, что 

 

 

 

Советую инвестировать минимум на 1,5-2 года, так как по итогам тестирования ТС на истории максимальная просадка длилась около года.
 

 

К сожалению, если не придерживаться своей торговой системы, то может произойти примерно следующее: 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/331296/

Link to post
Share on other sites
Oksana OSH

Добрый день. Сигнал для входа в рынок по моей торговой системе появился только сегодня. Напомню, что 

 

 

 

 

 

К сожалению, если не придерживаться своей торговой системы, то может произойти примерно следующее: 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/331296/

Здравствуйте, спасибо за ответ. Как новичку мне присуще некоторое нетерпение, каюсь :sad_oh:  Конечно Вам лучше знать, когда и куда направлять наш счет и результаты говорят сами за себя и согласна - изначально и планировала быть с Вами долго. а с паммом 331296 попали в точку, в конце сентября засматривалась на него (пронесло мимо, к счастью) и тут такой сюрприз.

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Здравствуйте, спасибо за ответ. Как новичку мне присуще некоторое нетерпение, каюсь :sad_oh:  Конечно Вам лучше знать, когда и куда направлять наш счет и результаты говорят сами за себя и согласна - изначально и планировала быть с Вами долго. а с паммом 331296 попали в точку, в конце сентября засматривалась на него (пронесло мимо, к счастью) и тут такой сюрприз.

 

Признаюсь, что если бы моя ТС не предполагала расстановки stop-loss ордеров, то счет ожидала бы та же участь, что и другие 150-200 памм-счетов на сервисе Альпари в ночь на 07.10.2016г., когда фунт провалился в течение 10 минут на 600-700 пунктов. От такого никто не застрахован, особенно если не соблюдать ММ.

 

P.S.: К сожалению, движения на рынке невозможно предсказать на 100%, поэтому я опираюсь на статистику - моя ТС работала в течение последних 14 лет исправно)

Edited by AntonioCarrera
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mitel_76

Интересно, ставка на оферту растет, а доходы не увеличиваются, 

как в Российской политике, ничего не понятно )))

Мне не привыкать, как в песне:

-Рождённые в СССР, жившие в СНГ, многое на своём пути повидали....

Прорвёмся, всё будет так как настроимся,

Удачных торгов!!!

:D

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Интересно, ставка на оферту растет, а доходы не увеличиваются, 

как в Российской политике, ничего не понятно )))

Мне не привыкать, как в песне:

-Рождённые в СССР, жившие в СНГ, многое на своём пути повидали....

Прорвёмся, всё будет так как настроимся,

Удачных торгов!!!

:D

 

Приветствую Вас. Спасибо!

 

А чего Вы переживаете? У Вас уже заключена оферта на уровне 31%, и для Вас ничего не меняется, кроме того, что:

 

Оферты, действующие определенное время, будут перезаключаться в сторону снижения вознаграждения управляющему.

 

Пример:

 

Инвестор заключил оферту 01.01.16 на уровне 50% вознаграждения управляющему.

 

01.01.17 действующая оферта будет перезаключена на новую на уровне 40% вознаграждения управляющему

01.01.18 действующая оферта будет перезаключена на новую на уровне 30% вознаграждения управляющему

01.01.19 действующая оферта будет перезаключена на новую на уровне 20%(минимум) вознаграждения управляющему

 
А доходы будут, Вы не переживайте)
 
P.S.: многие инвесторы пользуются неверной тактикой: инвестируют во время роста доходности...
но рост не может продолжаться бесконечно (равно как и просадка)...
поэтому инвесторы, вложившие средства на пике роста, во время коррекции начинают терять средства и паниковать... 
Edited by AntonioCarrera
Link to post
Share on other sites
INVPR

Здравствуйте.

 

 

А доходы будут, Вы не переживайте)

Когда будут? Как не переживать?

 

 

P.S.: многие инвесторы пользуются неверной тактикой: инвестируют во время роста доходности... но рост не может продолжаться бесконечно (равно как и просадка)...

 Просадка может продолжаться бесконечно. Вплоть до полного слива депозита. Кстати, у вас в декларации 97%максимально возможная просадка стоит. Хотя под декларацией написано вами же, что риски фиксированы и стоят стоп ордера. В переводе на русский всё это значит "Могу слить постепенно"

 

 

поэтому инвесторы, вложившие средства на пике роста, во время коррекции начинают терять средства и паниковать...

И с каких это пор зафиксированные убытки на депозите  называются коррекцией? Вы получается с 26.09.2016  "откорректировали" мой депозит  на 17,53%?

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Здравствуйте.

 

Доброго времени суток.

 

Когда будут? Как не переживать?

 

К сожалению, не могу Вам сказать точную дату.

 

Просадка может продолжаться бесконечно. Вплоть до полного слива депозита. Кстати, у вас в декларации 97%максимально возможная просадка стоит. Хотя под декларацией написано вами же, что риски фиксированы и стоят стоп ордера. В переводе на русский всё это значит "Могу слить постепенно"

 

Насчет просадки - совершенно верно. Если ТС перестанет работать, то так и будет. Кто-то сливает быстро, кто-то медленно. Только единицы остаются в рынке надолго. Надеюсь, стратегия продолжит работать, как и 14 лет до этого... Максимальная просадка при этом составляла около 63%. Я об этом писал ранее:

 

Максимальные просадки при тестировании ТС на истории:   2008 год -63% 2010 год -57% 2013 год -55%

 

Если Вы прочитали это сообщение и приняли решение инвестировать в мой ПАММ, то к чему эти вопросы?

 

А если не прочитали, а узнали об этом только сегодня, то советую Вам либо дождаться роста и возврата вложенных средств, либо, если для Вас критичны любые просадки, не терять времени и выводить средства из сервиса ПАММ-счетов.. открывать вклад под 9% годовых в каком-нибудь банке и переводить средства туда - там точно нет просадок..

 

И с каких это пор зафиксированные убытки на депозите  называются коррекцией? Вы получается с 26.09.2016  "откорректировали" мой депозит  на 17,53%?

 

 

Я имел ввиду коррекцию на графике доходности. На депозите - это, естественно, просадка.

Вы вложили средства на "пике" графика доходности.

Edited by AntonioCarrera
Link to post
Share on other sites
Harvest

Что-то слишком глубокие просадки, при том что доходность на уровне роботизированных скальперов, а то и того ниже.

Не вывожу пока средства, но если предыдущий хай не взять за месяц, то смысла оставаться в счёте как-то мало (


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
South Capital

Добрый день, управляющий!

 

Подскажите с чем связана текущая просадка? Какие инструменты в торговле?

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Добрый день, управляющий!

 

Подскажите с чем связана текущая просадка? Какие инструменты в торговле?

 

Добрый вечер.

 

Просадка связана с отсутствием односторонних движений в инструментах, которые я использую. Инструменты использую разные - в основном фунт и евро.

 

На сегодня сделка закрылась по стопу, и торговля возобновится с 7/11/2016.

Link to post
Share on other sites
Werewolf73

Доброй ночи,УУ! Скажите, пожалуйста, торговля будет на этой неделе?

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Доброй ночи,УУ! Скажите, пожалуйста, торговля будет на этой неделе?

 

Доброй ночи.

 

Пока нет сигнала для входа, но возможно завтра появится.

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

09/11/16 все сделки закрыты по стопам.

 

Торговля возобновится с 14/11/16.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AntonioCarrera

23/11/16 все сделки закрыты по стопам.


 


Торговля возобновится с 28/11/16.


Link to post
Share on other sites
gorec86

Здравствуйте, УУ, возможно ли сделать открытыми ролловеры каждый час постоянно, а не только когда торговля не ведется?

Link to post
Share on other sites
AntonioCarrera

Здравствуйте, УУ, возможно ли сделать открытыми ролловеры каждый час постоянно, а не только когда торговля не ведется?

 

Здравствуйте,

 

через 2-3 года точно будет возможно, а если в ближайшее время, то я подумаю над этим вопросом.

Link to post
Share on other sites
gorec86

Т.е. этот счет еще 2-3 года должен просуществовать?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...