Jump to content

Подведены итоги 1-го тура конкурса аналитиков Альпари


JohnnyAlp

Recommended Posts

JohnnyAlp

https://alparicomp.org/ru/company/news/3342_23122015/

 

Уважаемые клиенты!

Пришло время подвести итоги первого тура нашего конкурса аналитиков. Мы не ожидали, что участников будет так много, а выбор победителей — так сложен. Мы благодарны всем, кто принял участие в нашем состязании, надеемся, что вы получили массу приятных эмоций, а также новый опыт.

А теперь самое время представить вам наших первых победителей. Возможно, один из них станет членом нашей команды экспертов финансовых рынков.

Победители 1-го тура:

  • 1 место, 100 USD — Юрий Папшев.
  • 2 место, 90 USD — Алексей Ларионов.
  • 3 место, 80 USD — Владимир Крючко.
  • 4 место, 70 USD — Анна Козырева.
  • 5 место разделили между собой Антон Головатый и Михаил Качура. Их вознаграждение составит 30 USD.

Поздравляем наших конкурсантов с заслуженным триумфом! Надеемся, что вы продолжите участвовать в нашем состязании.

И, конечно, мы с нетерпением ждем обзоров от новых участников! Второй тур соревнования уже стартовал. Он продлится до 17 января 2016 года (мы решили немного увеличить продолжительность тура из-за новогодних каникул, так что у вас будет больше времени).

Подробнее о конкурсе аналитиков вы можете прочитать на нашем сайте. Обращаем ваше внимание, что мы предъявляем к обзорам участников определенные требования, которые необходимо соблюдать. Так, например, мы не принимаем к рассмотрению внутридневные обзоры, потому что на обработку заявки может уходить до одного рабочего дня. Кроме того, просим вас уважать наш и свой труд и внимательнее относиться к оформлению своих работ — к качеству графиков, соблюдению правил русского языка, указанию данных об авторе. Все правила, предъявляемые к обзорам, вы можете найти на странице конкурса.

Удачи!

С уважением,
Альпари

 

 


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
argentariy

И где же можно прочитать их обзоры и увидеть их фото, а также ники под которыми они зарегистрированы на форуме?!

Сразу надо было дать ссылку на их труды!!!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
intuittrader

Приветствую идею организации конкурса. В конечном счете, чем больше будет пишущих хороших аналитиков, и чем больше будет полезной информации для трейдеров, тем лучше. От таких конкурсов для трейдеров гораздо больше практической пользы, чем от многочисленных конкурсов для игроманов. Как для Альпари - не знаю... :D

Я тоже хотел бы принять участие в конкурсе, но у меня есть несколько вопросов.

Достаточно ли написать и опубликовать одну статью, чтобы стать победителем этапа конкурса? Или будет как-то учитываться, кто написал больше статей?

Лично мне было бы интересно прочитать статьи победителей конкурса, но их необходимо как-то идентифицировать. У меня нет времени читать все подряд, тем более, что многие статьи, которые я прочитал, лично мне показались неинтересными. Если бы все статьи были пронумерованы и конкретно указывалась оценка каждой статьи ( или место), то было бы гораздо лучше. 

Идентификация статей, признанных лучшими, также станет свидетельством, что конкурс проводится объективно, честно и добросовестно.

Их можно будет обсуждать и комментировать.

Мне кажется, что внести некоторые улучшения в организацию конкурса будет полезно.


Информация для инвесторов: я торгую, инвестируя в валюты!!

 

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

И где же можно прочитать их обзоры и увидеть их фото, а также ники под которыми они зарегистрированы на форуме?!

Сразу надо было дать ссылку на их труды!!!

Здравствуйте!

Информацию Вы сможете найти на этой странице.

56827ec88c533_.png

Обзоры участников конкурса


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
argentariy

Здравствуйте!

Информацию Вы сможете найти на этой странице.

56827ec88c533_.png

Обзоры участников конкурса

Благодарю за внимание.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

Приветствую идею организации конкурса. В конечном счете, чем больше будет пишущих хороших аналитиков, и чем больше будет полезной информации для трейдеров, тем лучше. От таких конкурсов для трейдеров гораздо больше практической пользы, чем от многочисленных конкурсов для игроманов. Как для Альпари - не знаю... :D

Я тоже хотел бы принять участие в конкурсе, но у меня есть несколько вопросов.

Достаточно ли написать и опубликовать одну статью, чтобы стать победителем этапа конкурса? Или будет как-то учитываться, кто написал больше статей?

Лично мне было бы интересно прочитать статьи победителей конкурса, но их необходимо как-то идентифицировать. У меня нет времени читать все подряд, тем более, что многие статьи, которые я прочитал, лично мне показались неинтересными. Если бы все статьи были пронумерованы и конкретно указывалась оценка каждой статьи ( или место), то было бы гораздо лучше. 

Идентификация статей, признанных лучшими, также станет свидетельством, что конкурс проводится объективно, честно и добросовестно.

Их можно будет обсуждать и комментировать.

Мне кажется, что внести некоторые улучшения в организацию конкурса будет полезно.

Здравствуйте!

Информация представлена в предыдущем сообщении, также хотим обратить Ваше внимание, что имя автора указано в начале каждого обзора.

Вести обсуждение Вы можете внизу страницы с обзором, такой функционал есть.

Отправить на конкурс можно один или несколько аналитических обзоров.

Победители определяются на основании субъективного мнения сотрудников аналитического департамента Альпари.

В своем решении специалист может руководствоваться разными методиками оценки.

Создали отдельную ветку на форуме для обсуждения конкурса.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...