Jump to content

Изменения в Регламенте осуществления неторговых операций


JohnnyAlp

Recommended Posts

JohnnyAlp

https://alparicomp.org/ru/company/news/3345_25122015/

 

Уважаемые клиенты!

Информируем вас об изменениях в Регламенте осуществления неторговых операций:

  • Добавлена информация о возможном временном приостановлении обработки неторговых операций в случае нарушений положений Клиентского соглашения, при выявлении нерыночных котировок и технических сбоев.
  • Добавлена информация о регистрации Компании в налоговой службе США в соответствии с Foreign Account Tax Compliance Act (FATCA), а также указано право Компании запрашивать необходимую информацию и документы для идентификации Клиента для целей FATCA.
  • Дополнен перечень документов, запрашиваемых для верификации идентификационных данных Клиента, а также документов для обработки платежей по отдельным платежным системам.
  • Удалена дублирующая информация по способам ввода и вывода средств путем объединения информации в раздел 4 «Платежная политика» (общие принципы подачи и обработки заявок) и раздел 5 «Способы перевода средств» (специфические условия по платежным системам).

Обновленный текст Регламента осуществления неторговых операций будет размещен на официальном сайте Альпари 30 декабря 2015 года.

С уважением,
Альпари

 

 

 


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Merovingian

Может я неправильно понял.. Какието пиндосы могут просматривать мою личную информацию теперь?

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Может я неправильно понял.. Какието пиндосы могут просматривать мою личную информацию теперь?

Ну, вот представь себе, уважаемый,что ты русский шпион, удачно натурализовался, дела уже пошли нормально, и тут всего одна неосторожная сделка - и Альпари сдает тебя с потрохами! :)

 

ЗЫ. Хотя, с другой стороны, лет эдак 40 назад за валютные спекуляции могли и к стенке поставить... Короче, правила теперь известны, и мы сами выбираем, быть или не быть спекулянтами, и где быть... Я, к примеру, остаюсь в Альпари (мне не страшно, уже давал сведения, когда регистрировался в одной конторе для торговли на Чикагской бирже - оказалось, что совсем не страшно).

  • Thanks 2

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

На клиентов, не являющихся налоговыми резидентами США, этот пункт никак не распространяется.

Подробное обсуждение изменений в Регламенте тут.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...