Jump to content

EasyAndGrow (sltn)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: EasyAndGrow

Номер ПАММ-счета: 353757

Управляющий: sltn

Дата открытия: 31.12.2015

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15003 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
sltn

Всех приветствую!

Пока мне нужно время, чтобы освоить ПАММ счет и его функции. После заполню декларацию. А также напишу пару слов о стратегии. 

Link to post
Share on other sites
sltn

О системе. Использую только график и любой индикатор силы. Иногда прибегаю к скользящим средним.

Интрадей торгую только в свободное от основной работы время, то есть в свои выходные. Могу поскальпить по вечерам. Но основная торговля - среднесрок. Позиции могут быть открыты несколько дней, неделю, также переносятся через выходные. 

 

Рискменеджмент. Максимальный риск на сделку 3%, но в основном стараюсь держаться в диапазоне 1-2% (раньше у меня был Нано счет и я придерживался 1%). Максимальный риск на все открытые сделки 6%.  Максимальную дневную просадку также задекларировал в 6%. НО нынешний размер депо на данном типе счета позволяет только внутри дня вписываться в выше намеченные рамки. Поэтому очень трудно будет делать среднесрочные входы с риском до 2%. Также, как показала практика торговли за эту неделю (а это была неделя интрадея), при выходе на среднесрочный режим, могу не вписаться и в максимальную дневную просадку 6%, т.к. если подтягивать каждый день вплотную стоп, то его будет выносить. Так что торговля будет несколько агрессивной, и прийдется, возможно, нарушить декларацию в плане дневной просадки.

Надеюсь, при увеличении рабочего капитала, я выйду на плановый уровень риска. У меня нет цели каждый месяц гнаться за бешеными цифрами. Главное - стабильность и минимальные риски. Поэтому и заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...