Jump to content

Макроэкономика и геополитика, новости


DenielFrost

Recommended Posts

DenielFrost

Доброго времени суток!

 

Подскажите мировые горячие новостные экономические ленты,в которых публикуются ключевые события, кроме сервисов альпари. А так же авторитетных рейтинговых агенств, на которые осматриваются крупные инвесторы. Хочется иметь объективную картину происходящего. А  новостной ленты альпари мне не хватает. 

Link to post
Share on other sites
AntFX

На всякий случай напоминаю о необходимости соблюдать правило 9 форума, а именно не выкладывать ссылки на ресурсы, на которых так или иначе упомянуты конкуренты Альпари.


1

Link to post
Share on other sites
ReAcT

Доброго времени суток!

 

Подскажите мировые горячие новостные экономические ленты,в которых публикуются ключевые события, кроме сервисов альпари. А так же авторитетных рейтинговых агенств, на которые осматриваются крупные инвесторы. Хочется иметь объективную картину происходящего. А  новостной ленты альпари мне не хватает. 

 

Известные ленты новостей : Bloomberg, Dow Jones, Reuters. Те новости, которые идут по ленте бесплатно у брокеров, это лишь небольшая часть, того что реально выходит. Можете поинтересоваться про подписку.

 

На счет рейтинговых агентств, если есть желание вникнуть серьезно. Можете посмотреть, взявший Оскара за лучший  документальный фильм, Inside Job ( Инсайдеры)http://baskino.club/films/kriminalnye/12203-insaydery.html

Edited by ReAcT
Link to post
Share on other sites
DenielFrost

Познавательный фильм, я не давно посмотрел Игра на понижение, там тоже описываются события 2008 года только в художественном стиле.

Link to post
Share on other sites
ReAcT

Познавательный фильм, я не давно посмотрел Игра на понижение, там тоже описываются события 2008 года только в художественном стиле.

 

Есть тема с фильмами про биржи : https://alpariforum.com/index.php?/topic/43936-klassnye-filmy-pro-foreks-vykladyvaem/

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Aniriksiy

Известные ленты новостей : Bloomberg, Dow Jones, Reuters. Те новости, которые идут по ленте бесплатно у брокеров, это лишь небольшая часть, того что реально выходит. Можете поинтересоваться про подписку.

 

На счет рейтинговых агентств, если есть желание вникнуть серьезно. Можете посмотреть, взявший Оскара за лучший  документальный фильм, Inside Job ( Инсайдеры)http://baskino.club/films/kriminalnye/12203-insaydery.html

Я бы еще добавил Forbes, CNBC, Bussinesinsider, SeekingAlpha.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Laugan

Я бы рекомендовал искать не новости, а календари экономических событий. Их довольно много.

Link to post
Share on other sites
Zergs

новости, размещенные на новостных лентах, обычно уже отыграны на момент их публикации

Link to post
Share on other sites
ReAcT

новости, размещенные на новостных лентах, обычно уже отыграны на момент их публикации

 

Они публикуют их быстрее всех, потому и берут деньги за подписку. Насколько мне известно. Можно сравнить время выхода новости, с другими источниками.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...