Jump to content

Quantum x USD (Reckfull)


Recommended Posts

Voyser

Сигнал, похоже, не оправдал себя :/

По расчетам, стоим в продажах по евре на уровне примерно 1,3875

ниже опускалась только дважды за весь день, но до профита не дотянула похоже...

сейчас пробила точку разворота в районе 1,4200, но правда пока без подтверждения

следовательно дальше, как я понимаю, намечается бычья тенденция.

в диапазоне 1,1420 - 1,14450 думаю наступит откат где то до уровня 1,3971-1,1403 (38-50 линия фибоначи)

вот после его наступления и нужно будет выходить...

Более глубокое падение становится все менее вероятно...

 

похоже профита нам не ждать... выйти бы с минимальными потерями, уже хорошо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    258

  • Deman_85

    15

  • koshara88

    11

  • MrNow

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Управу минус за то что на авось выставляет.. Он вообще выключать будет это? Благодаря неусмотрительности управа уже слили прилично! Гэп закрыли вчера,а остальное время можно не контролировать чтоли?

Господа инвесторы!  Профит зафиксирован!   Сегодня: +8.55% За все время: +545.79%   Сигнал "иссяк".  Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал! 

На самом деле это чушь!когда лень наладить торговлю которая пущена ко дну,потому что понятно,что такого разворота конкретного не будет. И самому управу тоже начхать,он даже не вмешивается в так назыв

Posted Images

Luvr

Вам же говорили про рисковый капитал.Пусть уж сливается полностью, главное что бы бонусы начислил. А если вы вложили 100% своего капитала, то вы просто не умеете считать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Reckfull
Cитуация не из приятных... Шансы вырулить есть. Но и -89% исключать не буду!

Рано или поздно просадки случаются. Все таки было 33 тейк профита подряд.

Ускорил заявки на вывод.

Link to post
Share on other sites
mmaxx

 

Cитуация не из приятных... Шансы вырулить есть. Но и -89% исключать не буду!
Рано или поздно просадки случаются. Все таки было 33 тейк профита подряд.
Ускорил заявки на вывод.

 

А сколько по бэктесту тп на один стоп при 89% риска ?

Link to post
Share on other sites
Deman_85

тоже интересно

Link to post
Share on other sites
HUNTER_1988

 

Cитуация не из приятных... Шансы вырулить есть. Но и -89% исключать не буду!
Рано или поздно просадки случаются. Все таки было 33 тейк профита подряд.
Ускорил заявки на вывод.

 

позиции оставляете?

Link to post
Share on other sites
xilgiz

Добрый день

Я новичок, можно сказать не разбираюсь. В счетах копался, нашел ваш счет - и вложился, была хорошая прибыль, и почти все деньги на счете(80%) по 3-м счетам раскидал

Вопрос - лучше ждать прироста, или вытащить деньги? 

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Работаем по системе, что не понятно?)


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
SuperARM

Добрый день

Я новичок, можно сказать не разбираюсь. В счетах копался, нашел ваш счет - и вложился, была хорошая прибыль, и почти все деньги на счете(80%) по 3-м счетам раскидал

Вопрос - лучше ждать прироста, или вытащить деньги? 

В будущее никто по крайней мере не может заглянуть, возможно выйдем без убыток, но и возможно потеряем - 89% (если не больше), в такие (высоко рискованные) счета вкладывайте ту сумму, которую не боитесь потерять. Выводить средства или нет Ваше дело.

Link to post
Share on other sites
fedorovotaku

ну еще 20 пунктов в безубыток, ну ну ну)))

Link to post
Share on other sites
xilgiz

 

 

ну еще 20 пунктов в безубыток, ну ну ну)))
 

Да, еще пару раз обновление в плюс хорошо было бы)

Link to post
Share on other sites
Masterovoy

Думаю, Евро дойдет до 1.39 и развернется вверх.

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Думаю, Евро дойдет до 1.39 и развернется вверх.

Молодец, что думаешь  ;)


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Deman_85

недойдет...

Link to post
Share on other sites
Crest

если средства меньше баланса, т.е. счёт в просадке разве управу идёт вознаграждение пока не выйдет из просадки? получается чтобы отбить просадку 30% в ноль, памм должен заработать 40,5% (оферта 35%)?

Link to post
Share on other sites
Deman_85

те кто пережил просадку, у тех вознаграждение управляющему отключены. поидеи

Link to post
Share on other sites
Luvr

Это новая сделка либо идет еще вчерашняя?Если новая, то управ не должен был так делать.  

Link to post
Share on other sites
fedorovotaku

Это новая сделка либо идет еще вчерашняя?Если новая, то управ не должен был так делать.  

 

Вчерашняя. Как я понимаю все по стратегии. Никаких усреднений или маргинтейла - открыта сделка с известным тейкпрофитом и стоплосом. 

 

Евра поползла еще вниз, возможно часик или два нам еще на изжоге сидеть, мы уже где-то рядом с точкой входа в сделку, если конечно не произойдет резкого похода вверх

Edited by fedorovotaku
Link to post
Share on other sites
Reckfull
Уважаемые инвесторы!  Советник позакрывал все сделки(небольшой убыток).
 
Сигнал: +13.2%

За все время: +195.15%

 

Сигнал "иссяк".В целом за 3 дня прибыль  :) . Открыл все ролловеры.
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
A.Spirin

УУ, спасибо за результат. Правильно ли я понимаю, что мы не "достояли" 1 час до полного восстановления? Крайний час был бы очень позитивным для нас после двух дней "горок". Советник решил?

Link to post
Share on other sites
panfiloff

Уважаемые инвесторы!  Советник позакрывал все сделки(небольшой убыток).

 

Сигнал: +13.2%

 

За все время: +195.15%

 

 

Сигнал "иссяк".В целом за 3 дня прибыль  :) . Открыл все ролловеры.

Вчера конечно пришлось изрядно поволноваться, но сегодня просто великолепно вышли из просадки - спасибо за профессиональную торговлю! Небольшая потеря не беда, с учетом плюса до этого.

Link to post
Share on other sites
FTOR10

Спасибо! 

 

 

Уважаемые инвесторы!  Советник позакрывал все сделки(небольшой убыток).
 
Сигнал: +13.2%

За все время: +195.15%

 

Сигнал "иссяк".В целом за 3 дня прибыль  :) . Открыл все ролловеры.

 

Спасибо! Было весело...

Link to post
Share on other sites
Luvr

Кстати это прецедент, ведь до этого у управа было либо профит либо должен быть стоп лосс -89%. Сейчас же был понесен убыток,что не входит в торговую стратегию этого счета.Управ объясните это пожалуйста, 

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

Кстати это прецедент, ведь до этого у управа было либо профит либо должен быть стоп лосс -89%. Сейчас же был понесен убыток,что не входит в торговую стратегию этого счета.Управ объясните это пожалуйста,

 

выше все разъяснил.

Сделки открываются только когда появляется сигнал, как только сигнал иссяк текущая сделка была закрыта в ручную. Без сигнала по данному счету торговли нет.

 

Как понял я.


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
Reckfull

Кстати это прецедент, ведь до этого у управа было либо профит либо должен быть стоп лосс -89%. Сейчас же был понесен убыток,что не входит в торговую стратегию этого счета.Управ объясните это пожалуйста, 

Я не говорил, что закрываться должны только в плюс. При определенных условиях советник закрывает сделки не доходя до тп(в редких случаях)
У данной тс много нюансов... У нас цель получить прибыль в долгосроке, остальное не особо важно  :agree:
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...