Jump to content

Quantum x USD (Reckfull)


Recommended Posts

vla287

Тут видимо робот открывается. А ничего что евробакс ростет а мы стоим в продажу всегда?

Надеюсь на положительный исход от торговли

Link to post
Share on other sites
  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    258

  • Deman_85

    15

  • koshara88

    11

  • MrNow

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Управу минус за то что на авось выставляет.. Он вообще выключать будет это? Благодаря неусмотрительности управа уже слили прилично! Гэп закрыли вчера,а остальное время можно не контролировать чтоли?

Господа инвесторы!  Профит зафиксирован!   Сегодня: +8.55% За все время: +545.79%   Сигнал "иссяк".  Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал! 

На самом деле это чушь!когда лень наладить торговлю которая пущена ко дну,потому что понятно,что такого разворота конкретного не будет. И самому управу тоже начхать,он даже не вмешивается в так назыв

Posted Images

MarjaMan

Верим, надеемся.....

Link to post
Share on other sites
leplants

В боковике болтаемся, похоже до новостей из США так и будем стоять.

По кроссам тоже все вразнобой


festina lente

Link to post
Share on other sites
vla287

Эпичный рынок...

Edited by vla287
Link to post
Share on other sites
vla287

Управу минус за то что на авось выставляет..

Он вообще выключать будет это? Благодаря неусмотрительности управа уже слили прилично! Гэп закрыли вчера,а остальное время можно не контролировать чтоли?

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
vla287

В боковике болтаемся, похоже до новостей из США так и будем стоять.

По кроссам тоже все вразнобой

Увы,это не боковик,ещё с прошлой недели все изменилось
Link to post
Share on other sites
Vlasco

Мы приплыли господа, поздравляю!


Здесь все пришли за чьими-то деньгами...

Link to post
Share on other sites
Luvr

 

 

О рисках: Money management агрессивный. Худший сценарий - стоп аут(до -89%) Большая прибыль = большой риск... В случае неудачи(стоп аута) ПАММ-счет будет ликвидирован. В этот же день будет открыт новый. Пострадавшим будет начислен бонус в размере потерь. Если каждый ПАММ-счет будет "ловить" стоп аут после пробития отметки в 150% - будет в плюсе как управляющий, так и инвестор. Разумеется, если регулярно фиксировать прибыль.    Вкладывайте только рисковый капитал!
 
Link to post
Share on other sites
flag1025

Включите ролловер, а то последние 50 долларов потеряю ((((

Link to post
Share on other sites
Vlasco

Перевернись пока не поздно

  • Downvote 3

Здесь все пришли за чьими-то деньгами...

Link to post
Share on other sites
vla287

 

На самом деле это чушь!когда лень наладить торговлю которая пущена ко дну,потому что понятно,что такого разворота конкретного не будет. И самому управу тоже начхать,он даже не вмешивается в так называемую торговлю,даже язык не поворачиаается. Тогда он на данный момент не отличается от паймастера!

Хотя он щас на верном пути... Но тоже был хладнокровен,а вот рекфулу этого не следует желать,не оставлять по иронии сутьбы свои счета!

Edited by vla287
  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
vla287

Удалено

Edited by vla287
Link to post
Share on other sites
Deman_85

волнующий момент настал... пробьет или нет.

Link to post
Share on other sites
Deman_85

УУ закрылись или нет?!?

Link to post
Share on other sites
Felicia

а что, уже должны? У меня еще убыток висит, тем более тренд медвежий, зачем закрываться.

Link to post
Share on other sites
Deman_85

щас мы уже определенно в плюсе, я боюсь разворота.

Link to post
Share on other sites
MrNow

В плюсе те, кто с понедельника начал. У меня еще конкретный убыток:((

Link to post
Share on other sites
vla287

Надо признать,что смотря на новости,то даже чуть успокоился,скорее всего управ знал куда пойдёт пара. ТП сработает,тогда и будет профит. Зря чуть вывел вчера...

Топмастер неуверенную торговлю показал -слил счёт,думал и этот сольется.

Link to post
Share on other sites
nestor-petrovih

На самом деле это чушь!когда лень наладить торговлю которая пущена ко дну,потому что понятно,что такого разворота конкретного не будет. И самому управу тоже начхать,он даже не вмешивается в так называемую торговлю,даже язык не поворачиаается. Тогда он на данный момент не отличается от паймастера!

Хотя он щас на верном пути... Но тоже был хладнокровен,а вот рекфулу этого не следует желать,не оставлять по иронии сутьбы свои счета!

о каком "управу начхать" вы говорите???!!!...инвесторам вот реально начхать на свои деньги,если в 5ти счетах управа которые не в рейтинге и с капиталом в 15к RUR и 300USD они накидали больше 20 мультов в рублях!!! Тем более управ предупреждает что "жахает" на всё,но при этом не забывает упоминуть,чтобы не забывали инвесторы "выводить прибыль"..думаете он об инвестор,ах беспокоится??))...о себе родном,о себе...т.к понимает,что в любой день может сгореть..тем более все счета запилены в одну пару и стратегу(если таковя есть)..все заточено на доход от инвесторов и не больше!!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
nestor-petrovih

щас мы уже определенно в плюсе, я боюсь разворота.

а Вы не боялись когда вкладывали в счет управа с депозитом 300USD и с торговлей при плече от 1:100 и выше??)))...т.е он сразу заходит на всю катлету)))

Link to post
Share on other sites
Deman_85

я с управом почти с самого начала, и к небу больше доверия чем к трастофу, и еще должен заметить что УУ очень везучий человек!!!

Link to post
Share on other sites
MrNow

я с управом почти с самого начала, и к небу больше доверия чем к трастофу, и еще должен заметить что УУ очень везучий человек!!!

+1
Link to post
Share on other sites
nestor-petrovih

я с управом почти с самого начала, и к небу больше доверия чем к трастофу, и еще должен заметить что УУ очень везучий человек!!!

вы почитайте ветку пеймастера..ему год восторженно салютовали насчет его везучести и что теперь?... и заметьте пеймастер не начинал торговлю с плеча 1:100..а раз в десять меньше...здесь же может все закончится в минуты с новостью " в не туда"

Link to post
Share on other sites
vla287

вы почитайте ветку пеймастера..ему год восторженно салютовали насчет его везучести и что теперь?... и заметьте пеймастер не начинал торговлю с плеча 1:100..а раз в десять меньше...здесь же может все закончится в минуты с новостью " в не туда"

я не за и не против пеймастера. Свою точку зрения озвучил.

Я не с самого начала с рекфулом,но знаю что в профит торгует.

Прлсто как пример привёл. Каждый хорош по своему.

Link to post
Share on other sites
xilgiz

Вчера не успел к 9.00 закинуться, пополнение произошло только в 23.00 - внизу просадки

Очень удачно оказалось, сейчас в хорошем плюсе))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...