Jump to content

Recommended Posts

Bald_Dog

ради эксперимента создал демо портфель из управляющих Альпари, ну и конечно же добавил туда себя... http://pammin.ru/portfolio/16619вот что получилось, главная цель продержаться пол года на фоне других управляющих и не испортить общую картину по портфелю... дополнительная цель данного эксперимента оставаться в плюсовой зоне доходности на большем промежутке времени. Поехали...

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Что то ветка без активности(((


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Что то ветка без активности(((

ну а какую собственно активность ждешь? каждый день мониторить портфель, рассчитанный на пол года, смысла нет. Если только раз в неделю, на выходных, когда все замерло в ожидании понедельника.

 

post-424893-0-44579300-1452924844_thumb.png

 

вот так выглядит портфель на сегодня, я очень расстроен поведением 4xCobra и FixPro,  как-то шибко резко взялись за дело... время на исправление еще есть, наблюдаем ;)

 

Link to post
Share on other sites
conservative_user

так замените их на другие, консервативные счета)

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

так замените их на другие, консервативные счета)

пока нет альтернативы, возможно позже. И кстати думаю такие счёта в данном портфеле нужны, есть шанс самому отличиться))
Link to post
Share on other sites
solandr

 

 

я очень расстроен поведением 4xCobra и FixPro, как-то шибко резко взялись за дело... время на исправление еще есть, наблюдаем

А что вы хотели от агрессивного счёта FixPro? У него бывали и покруче выпады на истории.

Вы бы ещё бы в портфель F-Crash Test добавили бы и тогда бы точно адреналина было бы не занимать! :D


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

А что вы хотели от агрессивного счёта FixPro? У него бывали и покруче выпады на истории.

Вы бы ещё бы в портфель F-Crash Test добавили бы и тогда бы точно адреналина было бы не занимать! :D

по поводу краш теста можно подумать, если очередные ваши точки входа в рынок меня устроят.
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго!

 

А кобра с фиксом лихо утащили портфель)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Доброго!

 

А кобра с фиксом лихо утащили портфель)))

о да, стараются ребята, ФиксПро вытащить свой ПАММ из просадки к концу периода, а вот про Кобру ничего сказать не могу, я его вообще не знаю, купился на рекламу авторитетов и ровны, ползущий вверх график.
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

о да, стараются ребята, ФиксПро вытащить свой ПАММ из просадки к концу периода, а вот про Кобру ничего сказать не могу, я его вообще не знаю, купился на рекламу авторитетов и ровны, ползущий вверх график.

 

Не, ну ровный, растущий график, это нормально))) а вот авторитетов каких- интересно)? если ни секрет))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Не, ну ровный, растущий график, это нормально))) а вот авторитетов каких- интересно)? если ни секрет))

чота не хочу подрывать авторитет авторитетов, думаю лучше просто промолчать и наблюдать как управляющий счета Фобос совладает с ситуацией...

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

чота не хочу подрывать авторитет авторитетов, думаю лучше просто промолчать и наблюдать как управляющий счета Фобос совладает с ситуацией...

 

ок))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Bald_Dog

ну что, есть ли смысл подвести промежуточные итоги портфеля и отметить нынешних финалистов?
post-424893-0-25966300-1454168338_thumb.png
по прежнему лидирует 4xCobra со своей шалостью купить фунта, шансы на победу думаю есть.
управляющий solandr порадует портфель прибылью в пятницу, может и раньше...

FixPro вроде встал на путь исправления и не теряет надежды. Про остальных (в том числе и я) писать смысла нет, ибо скучно торгуем.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Про остальных (в том числе и я) писать смысла нет, ибо скучно торгуем.

 

Нууу))) прям уж таки и скучно) лучше сейчас спокойно работать, чем потом горькими слезами горевать от не продолжительной радости ;)

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Нууу))) прям уж таки и скучно) лучше сейчас спокойно работать, чем потом горькими слезами горевать от не продолжительной радости ;)

мне вот вдруг показалось, что надо было делать портфель из правильных управляющих и.... цель поставить не прибыль как у всех, а убыток.... 

Цель портфеля быть в просадке большую часть времени и к финишу подойти с просадкой в -38%, стеб конечно, но более реально мне кажется.

 

п.с. рано что-то говорить о результатах.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

п.с. рано что-то говорить о результатах.

 

Конечно)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
solandr
управляющий solandr порадует портфель прибылью в пятницу, может и раньше...

Спасибо за предсказание! УЖЕ!

Фиксируйте прибыль, особенно если Вы держите деньги на F-Crash Test.

Edited by solandr
  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

 

 

Спасибо за предсказание! УЖЕ!
Вижу, молодцом, так держать!!  
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Мда) у меня, к сожалению, быстро не ждем)))

Что то не то последние две недели, входы правильные, но не точные по времени - поэтому необходимо глянуть, что, да как :smt017

Хотя у меня всего то 6% :-s По большому счету, очень даже реально одной сделкой взять, причем с минимальнейшим ИКП - просто точный вход фигуры на 2,5-3 :mrgreen: 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Похоже что игра Спортлото становится всё популярнее!

Сегодня ВПЕРВЫЕ размер средств в управление на НЕПУБЛИЧНОМ счёте Sportloto1 превысил размер средств в управлении на Test Drive.

 

attachicon.gifSportloto_20160204.gif

Сначала хотел ответить у Вас в ветке, потом счел это неуместным... по мне так счет СпортЛото это самое оптимальное, что уВас сейчас есть, для памм сервиса Альпари самое оно. Может поговорить с администрацией и опубличить его? Знаю что сейчас это не делают, но возможности у них полюбому есть.
Link to post
Share on other sites
solandr

Сначала хотел ответить у Вас в ветке, потом счел это неуместным... по мне так счет СпортЛото это самое оптимальное, что уВас сейчас есть, для памм сервиса Альпари самое оно. Может поговорить с администрацией и опубличить его? Знаю что сейчас это не делают, но возможности у них полюбому есть.

Ну так а что это кому даст? Я там не буду замораживать 3000$, чтобы попасть в звёздный рейтинг всё равно. А без этого инвестиции сильно расти не будут.

Но я думаю, что мне вполне хватит и тех средств, которые придут от форумчан, разбирающихся в инвестировании.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Ну так а что это кому даст?.

Спортлото это на мой взгляд оптимальный вариант соотношения доходности и риска, для того контингента инвестора, который есть сейчас в альпари. Даже без повышения КУ до зведного рейтинга.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Мда) у меня, к сожалению, быстро не ждем)))

Что то не то последние две недели, входы правильные, но не точные по времени - поэтому необходимо глянуть, что, да как :smt017

Хотя у меня всего то 6% :-s По большому счету, очень даже реально одной сделкой взять, причем с минимальнейшим ИКП - просто точный вход фигуры на 2,5-3 :mrgreen:

 

Дмитрий, а что за 6%...? Я что-то эту цифру никак не могу увидеть, доля от портфеля? Так она она 7,5%
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Дмитрий, а что за 6%...? Я что-то эту цифру никак не могу увидеть, доля от портфеля? Так она она 7,5%

 

Просадка по счету 6%!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
solandr

Спортлото это на мой взгляд оптимальный вариант соотношения доходности и риска, для того контингента инвестора, который есть сейчас в альпари. Даже без повышения КУ до зведного рейтинга.

Я думаю, что Вы глубоко ошибаетесь! Реальность такова, что без маркетинга ничего вообще не продаётся в нашей жизни. Люди уже давно привыкли, что за них выбор ВСЕГО делает кто-то другой. Люди просто аттрофировали свои аналитические способности.

Поэтому если счёт не в топе, то средства на него не идут. И я могу это элементарно доказать прямо сейчас.

 

Вот смотрите! У меня есть рублёвый аналог Спортлото на другой площадке, который отработал уже 9 месяцев. Так вот когда счёт поднимался до 18 места рейтинга, то инвесторы вводили какие-то средства, но как только счёт откатился до 68 места, то инвесторы дружно стройными рядами стали выходить со счёта. На текущий момент времени при такой же доходности, что здесь у Спортлото, счёт занимает 38 место при этом 75% средств в управлении - это мои деньги и деньги моих родственников. Есть один крупный инвестор, имеющий долю с капиталом 20%, а также есть ещё 17 инвесторов, которые составляют оставшиеся 5% средств. Средний размер инвестиций у тех 17 якобы "инвесторов" составляет 2100 рублей. Как Вы думаете сколько лет они собираются наблюдать за моим счётом, чтобы решиться на нормальные вложения в него (при этом ссылку мониторинга на буке других счетов я приводил)? Хотя если счёт опять каким-то чудом попадёт в топ-20, то средства на него могут запросто политься рекой.

 

В общем сами понимаете, что игра просто не стоит свеч! Рейтинг помогает только когда счёт в топе, а если нет, то разницы практически абсолютно никакой нет.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...