Jump to content

Стратегия для новичков или как сделать миллион на долгосроке


AndrewA

Recommended Posts

AndrewA

В данном видео показан пример стратегии разгона депозита на большом ТФ в сотни и тысячи раз.
Разбираются стратегические, тактические и психологические моменты

 

Данная стратегия особенно подходит для начинающих в силу того, что работа ведется на больших ТФ и есть время подумать, порассуждать и принять верное решение!

 

https://www.youtube.com/watch?v=RAnPmUU8R0U

  • Thanks 1
  • Downvote 4

истина познается в сравнении

цена может НЕ все!

Link to post
Share on other sites
AndrewA

Данная стратегия может разорить любое ДЦ, поэтому не надо жадничать! не берите зараз больше одного мио!)))


истина познается в сравнении

цена может НЕ все!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
WEALTHCRAFT

Этож сколько новичков должны это посмотреть, чтобы на них сделать миллион

П.с. Исправление. Посмотрел, меня хватило на первые 3 минуты. Мало того, что у этого тормоза из видео мартин, так он еще считать не умеет.

Edited by WEALTHCRAFT
Link to post
Share on other sites
Евгений Зыбин

Опять очередные мастера показывающие какие они ГУРУ на уже существующей истории ...

  • Thanks 1

Жизнь человеку дается только один раз, и прожить ее надо так, что бы после смерти там на верху сказали: "А НУ КА, ПОВТОРИ!".

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Laugan

Этож сколько новичков должны это посмотреть, чтобы на них сделать миллион

П.с. Исправление. Посмотрел, меня хватило на первые 3 минуты. Мало того, что у этого тормоза из видео мартин, так он еще считать не умеет.

Это не мартингейл, а наоборот пирамидинг.

Link to post
Share on other sites
Zergs

"Сделать миллион из 10$" -  сказочники

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Следует обратить внимание, что во фразе "сделать миллион из 10 баксов" не сказано, миллион чего. 

Так что смело оплачиваем на 10$ интернет на пару месяцев, открываем демо-счет, и ура, у вас миллион демо-баксов.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Кондраш

Может быть это троллинг такой? :)
Если знать, когда наступает "правильный момент для открытия позиции", то никаких стратегий и не надо.


"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

Link to post
Share on other sites
SilA

очередной граальщик)

Link to post
Share on other sites
trade2016

А зачем делиться таким прибыльным способом ? можно самому так торговать и стать миллионерами. Также зовите своих родственников ( это же все плюсовые сделки - можно и не боятся))) ).

Вы лучше покажите реальные результаты за 2-3 месяца работы в видео и тогда уже можете что-то показать всем профи лучшую стратегию.

Link to post
Share on other sites
Grachoffunds

Да уж. Новичков потребуется много :)

 

всего 100 000 новичков )

Link to post
Share on other sites
rossomahabk

Автор видео взял и выложил весь секрет трейдинга гад:  "Вся стратегия заключается в том. чтобы торговать на прибыль". 

На этом моменте прозрели тысячи трейдеров ))))  Мир никогда не будет прежним.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
SilA

считаю подобные темы вообще нужно выпиливать, т.к толку и знаний они не дают абсолютно

Link to post
Share on other sites
AntFX

считаю подобные темы вообще нужно выпиливать, т.к толку и знаний они не дают абсолютно

Многие темы толку и знаний не дают абсолютно, если их всех выпиливать, тут мало что останется )

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
SilA

Многие темы толку и знаний не дают абсолютно, если их всех выпиливать, тут мало что останется )

что есть, то есть)

хотя эта тема совсем не о чем как мне кажется)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Артем Ростов

Какой миллион? На каком долгосроке? Да никак его не сделать ) Даже из миллиона еще один миллион за год никто не делает ) Успокойтесь...Даже и не буду смотреть видео... Миллионеры ***

Edited by AntFX
п. 3

Если у тебя не работает голова, за неё будут работать твои ноги.

Link to post
Share on other sites
Koha

Какой миллион? На каком долгосроке? Да никак его не сделать ) Даже из миллиона еще один миллион за год никто не делает ) Успокойтесь...Даже и не буду смотреть видео... Миллионеры ***

Миллион из 10 долларов проще и надежней сделать купив лотерейный билет. Западные страны порой разыгрывают сотни миллионов в качестве приза. На форексе сделать миллион возможно, но если начинать с 10 долларов, то цель выглядит слишком уж призрачной. Начинать забег за миллионом нужно с большей суммы. 

Link to post
Share on other sites
Izer

Вспомнился анекдот

 

- Может ли женщина сделать мужчину миллионером? 
- Конечно может, если он миллиардер...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov

Чё за спам тема? ИМХО, надо удалить.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Удалять не будем, но продолжать имхо нет смысла

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...