Jump to content

Для управляющих ПАММ-счетов теперь доступен автокорректировщик позиций


JohnnyAlp

Recommended Posts

JohnnyAlp

https://alparicomp.org/ru/company/news/3363_19012016/

 

Уважаемые клиенты!

Наши специалисты постоянно работают над совершенствованием сервиса ПАММ-счет, внимательно прислушиваясь к вашим пожеланиям.

Мы представляем вашему вниманию новую услугу для управляющих ПАММ-счетов — автокорректировщик позиций. Благодаря этому торговому помощнику управляющие смогут настроить на своих счетах автоматическую коррекцию объема открытых позиций и отложенных ордеров в момент ролловера пропорционально сумме ввода или вывода средств.

Теперь вы сможете уделить больше времени своей торговой стратегии, ведь больше не будет необходимости корректировать объемы позиций вручную.

Более подробную информацию о настройке автокорректировщика вы можете посмотреть на нашем сайте.

С уважением,
Альпари

 

 

  • Thanks 4

С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

На сайте прям очень подробно)) здорово очень, у меня вопрос: в оффлайне тоже будет работать?

Link to post
Share on other sites
Petukhov

На сайте прям очень подробно)) здорово очень, у меня вопрос: в оффлайне тоже будет работать?

 

Будет.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Будет.

Ок, тогда ещё вопросы:

Ваш автокорректировщик накапливает мелкие позиции в одну, чтобы потом откорректировать их одним разом?

Сколько должна быть минимальная доля средств в % от общего количесва, чтобы корректировщик обратил на неё внимание? (0,5% от средств почувствует?)

Порог от ввода/вывода до корректировки будет виден на графике ИКП?

Link to post
Share on other sites
Den2S

И что - этот корректировщик только рыночные ордера корректирует.

А отложенные - игнорирует?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Ваш автокорректировщик накапливает мелкие позиции в одну, чтобы потом откорректировать их одним разом?

 

При корректировке учитывается совокупный объем всех открытых по одному и тому же инструменту позиций.

 

 

 

Сколько должна быть минимальная доля средств в % от общего количесва, чтобы корректировщик обратил на неё внимание? (0,5% от средств почувствует?)

 

10%.

 

 

 

Порог от ввода/вывода до корректировки будет виден на графике ИКП?

 

Да.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с регламентом автокорректировщика.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

И что - этот корректировщик только рыночные ордера корректирует.

А отложенные - игнорирует?

 

Корректируются и отложенные ордера тоже.

Пожалуйста, ознакомьтесь с регламентом автокорректировщика.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

ознакомился, у меня появился еще один вопрос: этот корректировщик обкатывался на реальном ПАММ счете? хочу на него взглянуть..

Edited by Bald_Dog
Link to post
Share on other sites
мот

Прочитал соглашение, про спрэд не нашёл, ведь спрэд будет списываться при открытии дополнительных ордеров (при вводе\выводе)? Допустим если основной ордер открыт , начались вводы/выводы и так неограниченное количество раз будут открываться/закрываться дополнительные ордера, то спрэд может оказаться существенным. Особенно если ордер долгосрочный...


За двумя зайцами погонишься - лося поймаешь!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

ознакомился, у меня появился еще один вопрос: этот корректировщик обкатывался на реальном ПАММ счете? хочу на него взглянуть..

 

У сотрудников Компании нет реальных ПАММов, на которых можно было что-то обкатать. Тестирование, конечно, проводилось и неоднократно. Корректировщик работает в рамках регламента.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Petukhov

Прочитал соглашение, про спрэд не нашёл, ведь спрэд будет списываться при открытии дополнительных ордеров (при вводе\выводе)? Допустим если основной ордер открыт , начались вводы/выводы и так неограниченное количество раз будут открываться/закрываться дополнительные ордера, то спрэд может оказаться существенным. Особенно если ордер долгосрочный...

 

Спред, конечно, будет списываться. Вы же открываете на Вашем счете новую позицию. Все будет происходить так же, как если бы Вы собственноручно корректировали объем.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ingvarrrunner

Пропала кнопка активации/деактивации автокорректировщика. На прошлой неделе я его включил. Хотелось бы узнать, функция в данный момент работает или работа автокорректировщика временно приостановлена и придётся пользоваться своими помощниками? 

Link to post
Share on other sites
Ingvarrrunner

Пропала кнопка активации/деактивации автокорректировщика. На прошлой неделе я его включил. Хотелось бы узнать, функция в данный момент работает или работа автокорректировщика временно приостановлена и придётся пользоваться своими помощниками? 

Автокорректировщик четко сработал. Но вопрос по поводу кнопки включения/отключения автокорректировщика остаётся в силе. Где теперь её искать? На стронице информации по ПАММ счёту этого пункта больше нет.

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Автокорректировщик четко сработал. Но вопрос по поводу кнопки включения/отключения автокорректировщика остаётся в силе. Где теперь её искать? На стронице информации по ПАММ счёту этого пункта больше нет.

 

Были небольшие технические проблемы с кнопкой, сегодня поправим.

  • Thanks 2


 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Significant

Это действительно будет в помощь. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...