Jump to content

Обсуждение автокорректировщика позиций на ПАММ-счетах


Recommended Posts

Fenix_RH
18.12.2021 в 00:32, Petukhov сказал:

 

Эта ветка посвящена конкретной теме - автокорректировщику. Этого сервиса нет, поэтому в ветку никто и не пишет.

 

 

Трудно вспоминать, о чем была дискуссия пятилетней давности, но я перечитал диалог целиком, и у меня сложилось впечатление, что претензия MIO-Invest была к процессу развития ПАММ-сервиса в целом и воплощению в жизнь конструктивных предложений (которые по-простому и без какой-либо негативной коннотации можно назвать "хотелками") с форума в частности. Рассинхрон приводился только как пример. Я не считал и не считаю эту проблему недостойной внимания. 

 

 

Существовал, и я помню, что им занимались. Я за форум давно не отвечаю, могу чего-то не знать. Задайте вопрос в ветке "Вопросы по ПАММ-счетам", пожалуйста. Знающие сотрудники Вам ответят.  

 

 

ПАММ-сервис со всем прилагающимся к нему в настоящий момент функционалом процентов на 50 состоит из реализованных идей, озвученных в ветках настоящего форума. Если Вы желаете привлечь внимание Компании к какой-то проблеме, то пост на форуме - это не зря потраченное время. Желательно только оставлять его в правильной ветке. 

Спасибо, что ответили "не там, где надо" - я просто зацепился за обсуждение, не обратив внимания на название ветки (включился в разговор).

Не буду я нигде ничего спрашивать. Этот вопрос и в ветке ПАММов обсуждался, и в техподдержку я об этом БАГе сообщал - всем и везде пофигу.

 

Смешно, конечно, выглядит, когда на одной и той же странице 2 (а в одном случае может быть и ТРИ) разных значения одного и того же показателя, но это ж ведь не смертельно? Все привыкли и я привыкну.

Тем более я уже знаю где смотреть правильную цифирь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    70

  • Petukhov

    55

  • ANS_FX

    33

  • GoldRat

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможно многие не хотят связываться с удаленными серверами и "фирмовый" советник был бы для многих удобнее.

Весьма полезна была бы пользовательская функция выбора стороны округления размера корректирующего объема. Сейчас округление идет в сторону увеличения закрываемого объема при выводе средств и в сторону

Подозреваю, что ролл 0:00 вообще лучше не использовать даже в обычные дни. Особенно на фунте. Правда я это не сразу сообразил.

Djesiks
40 минут назад, Fenix_RH сказал:

Этот вопрос и в ветке ПАММов обсуждался, и в техподдержку я об этом БАГе сообщал - всем и везде пофигу.

 

Здравствуйте! Все замечания и пожелания не остаются без внимания. Написала Вам в ЛС.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...