Jump to content

Coin_of_the_sun (DmitriyTs001)


Recommended Posts

kossss

Подвожу итоги конца торгового месяца.Торговля была начата 10 февраля.За месяц вышло 3 убытка.Результат +26.2%.

За какой месяц?? 20 дней счету у вас ещё в три раза больше убыток может быть. Зачем пустые слова инвесторам нужны.

Вверху написано сколько дней счету, обратите внимание!!!

  • Thanks 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DmitriyTs001

    210

  • Jun1or

    110

  • TesterX87

    69

  • Shelv

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы! Просьба кто,готов поддержать Петицию о разблокировании аккаунта Jun1or ставить лайк! Заранее спасибо за поддержку!

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.   Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему, и совершенно невыгоден инв

Поздравляю т-ща Jun1ora с Днём Рождения! Желаю хороших результатов в торговли и успеха по жизни!

Posted Images

DmitriyTs001

Уважаемые инвесторы! Советую фиксировать прибыль руками,так как фиксация прибыли выставлена ежемесячно по умолчанию! Фиксация прибыли в ручную несёт выгоду как инвестору,так и управляющему!

  • Thanks 1
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Botinka

Уважаемые инвесторы! Советую фиксировать прибыль руками,так как фиксация прибыли выставлена ежемесячно по умолчанию! Фиксация прибыли в ручную несёт выгоду как инвестору,так и управляющему!

Доброго времени суток! Подскажите для "особо одаренных" ))) как можно фиксировать вручную?

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Доброго времени суток! Подскажите для "особо одаренных" ))) как можно фиксировать вручную?

При получении прибыли Вам нужно делать полный вывод-ввод средств каждый день.

  • Thanks 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Уважаемый инвестор счёт номер 2974635 напишите мне пожалуйста в личные сообщения по поводу вашей инвестиции.

  • Thanks 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Jun1or

По окончанию данного часа,инвесторы этого счёта смогут зафиксировать свою прибыль,которая сегодня составит примерно 3.6%.Всем хорошего дня!

  • Thanks 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Kirill71

Управ, спасибо!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Jun1or

От лица управляющего данным счётом и от себя поздравляю всех представительниц прекрасного пола с женским днём 8 марта!

Edited by Jun1or
  • Thanks 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

При получении прибыли Вам нужно делать полный вывод-ввод средств каждый день.

 

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.

 

Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему,

и совершенно невыгоден инвесторам!!!

Не перестаю удивляться тому, насколько "не моргая глазом" управляющие вводят в заблуждение инвесторов... :(

 

Объясняю, чем это выгодно управу и почему невыгодно инвесторам:

- управ в этом случае получает вознаграждение от инвесторов с каждой сделки, не дожидаясь окончания ТИ (месяца) - поэтому даже если ПАММ начнёт сливать, не дожив до окончания ТИ, то управ свои затраты (КУ) всё равно отобьёт (его мероприятие окупится);

 

- а у инвестора в результате полного вывода-ввода каждый раз уменьшается сумма инвестиции, которая участвует в торговле и на которую начисляются проценты (сумма становится меньше на сумму отчисленного управу вознаграждения). То есть, после полного вывода-ввода инвестор станет в деньгах получать меньше. Сумма инвестиции меньше (вознаграждение-то отчислилось) - и прибыль с неё меньше.

Если же полный вывод-ввод не делать, то сумма инвестиции растёт вплоть до окончания ТИ (т.е. месяц), и лишь после этого происходит отчисление вознаграждения управу и в этот момент инвестиция уменьшается.

Инвестиция участвует в торговле на ПАММе всегда полностью - т.е. дневная прибыль автоматически реинвестируется.

 

В совокупности вот с этим:

 

Управляющий а зачем вы фиксируете каждые 500 рублей прибыли? Существует возможность резкой сильной просадки?

 

складывается впечатление, что управ не только свои деньги хочет выводить после каждой прибыльной сделки, но ещё и вознаграждение от инвесторов...

  • Thanks 10
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.

 

Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему,

и совершенно невыгоден инвесторам!!!

Не перестаю удивляться тому, насколько "не моргая глазом" управляющие вводят в заблуждение инвесторов... :(

 

Объясняю, чем это выгодно управу и почему невыгодно инвесторам:

- управ в этом случае получает вознаграждение от инвесторов с каждой сделки, не дожидаясь окончания ТИ (месяца) - поэтому даже если ПАММ начнёт сливать, не дожив до окончания ТИ, то управ свои затраты (КУ) всё равно отобьёт (его мероприятие окупится);

 

- а у инвестора в результате полного вывода-ввода каждый раз уменьшается сумма инвестиции, которая участвует в торговле и на которую начисляются проценты (сумма становится меньше на сумму отчисленного управу вознаграждения). То есть, после полного вывода-ввода инвестор станет в деньгах получать меньше. Сумма инвестиции меньше (вознаграждение-то отчислилось) - и прибыль с неё меньше.

Если же полный вывод-ввод не делать, то сумма инвестиции растёт вплоть до окончания ТИ (т.е. месяц), и лишь после этого происходит отчисление вознаграждения управу и в этот момент инвестиция уменьшается.

Инвестиция участвует в торговле на ПАММе всегда полностью - т.е. дневная прибыль автоматически реинвестируется.

 

В совокупности вот с этим:

 

 

складывается впечатление, что управ не только свои деньги хочет выводить после каждой прибыльной сделки, но ещё и вознаграждение от инвесторов...

Для чего вы затеяли эту провокацию,право,трудно понять.Теперь скажу в чём вы правы и в чём вы неправы.То что это ВЫГОДНО для управа,там и так написано.А в чём выгода инвестора?Да в том,что фиксируя прибыль каждый день и НЕ РЕИНВЕСТИРУЯ её обратно,человек условно имеет все шансы заработать больше,а в случае возникновения просадки на счёте управляющий будет должен бесплатно отрабатывать эту просадку,таким образом ему становится КРАЙНЕ не выгодно сливать счёт или торговать не прибыльно.А вот как раз когда инвесторы НЕ ФИКСИРУЮТ ПРИБЫЛЬ,а ждут окончания ТИ,то их профит является эквити(плавающим),и если допустим за первые 2 недели инвестирования инвестор заработает,например 25%,то если потом(до окончания ТИ) случится просадка в размере 25%(которая ВОЗМОЖНА на этом счёте),то инвестор заработает 0,а управ ничего не будет ему должен.Таким образом это НЕ ВЫГОДНО ни управу,ни инвестору.Вы везде и во всём ищете только подвох и обман.В принципе,от части я вас понимаю,тут пруд пруди мошенников и обманщиков,но этому управляющему этого делать незачем,потому что счёт совершенно прозрачен(мартингейла нет,усреднений нет,замки не используются,ВСЕГДА СТОЯТ фиксированные стопы и тейки,далее написано на 1ой странице).Я знаю,что вы старожил Альпари и давно тут находитесь,но отделяйте,пожалуйста,"котлеты от мух",а не всех под одну гребёнку...Заработок управа с его КУ-это ЕГО деньги и он имеет право их как оставлять в счёте,так и выводить,как и любой инвестор(зачем все постоянно пытаются считать деньги управов с ИХ КУ?Вы же не считаете деньги банкиров,когда отдаёте свои деньги на банковский депозит).Ну и добавлю,что деньги управ выводит не потому что боится просадок или нет средств на жизнь,а что бы долить эти деньги в просадке более 10%(на данный момент такой просадки ещё не было после выхода в положительную зону,поэтому деньги продолжают скапливаться у него на лицевом счёте).Прежде чем строить из себя "третейского  судью" и умничать по поводу и БЕЗ,оцените внимательнее свои аргументы и доводы,а потом делайте уже выводы...

Edited by Jun1or
  • Thanks 2
  • Downvote 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
S1mple

Спасибо,@@Rihter! Я даже не додумывался о такой "системе". Очень полезная информация.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Уважаемые инвесторы ! Все вопросы и пожелания вы можете так же задавать Jun1or ,т.к. он является моим партнёром и наставником! :agree:


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

А вот как раз когда инвесторы НЕ ФИКСИРУЮТ ПРИБЫЛЬ

 

Управ говорил о "полном выводе-вводе средств каждый день" инвесторами (это дословно) - а это уже далеко не фиксация прибыли, это уже выплата ПОЛНОГО вознаграждения управляющему.

Фиксация прибыли - это когда выводится только прибыль, а не вся инвестиция - и на рисковых счетах это правильно, а на надёжных делать это каждый день бессмысленно.

 

Если выводить только прибыль, то бОльшая часть денег инвестора остается "в работе" без изменений и с неё в момент этого вывода не списывается вознаграждение (т.е. она не будет уменьшаться вплоть до окончания ТИ).

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Управ говорил о "полном выводе-вводе средств каждый день" инвесторами (это дословно) - а это уже далеко не фиксация прибыли, это уже выплата ПОЛНОГО вознаграждения управляющему.

Фиксация прибыли - это когда выводится только прибыль, а не вся инвестиция - и на рисковых счетах это правильно, а на надёжных делать это каждый день бессмысленно.

 

Если выводить только прибыль, то бОльшая часть денег инвестора остается "в работе" без изменений и с неё в момент этого вывода не списывается вознаграждение (т.е. она не будет уменьшаться вплоть до окончания ТИ).

  Прибыль фиксируется путём вывода средств с инвест счёта,причём фиксируется она ровно в соотношении размера вывода инвестиционных средств,то есть,НАПРИМЕР,если у вас в счёте было $100,допустим вы заработали $10 и хотите их зафиксировать(что бы они стали вашим балансом,а не средствами=эквити),таким образом,если вы выведете $10,то у вас ЗАФИКСИРУЕТСЯ $1 вашей прибыли(то есть 10% от вашего профита).Я уж не знаю,как вы,а я был инвестором практически год и фиксировал прибыль почти на всех счетах(раз в неделю стабильно,а то и каждый день),кроме консервативных и знаю о чём говорю.Повторюсь,ПРОФИТ ФИКСИРУЕТСЯ В ПРЯМОМ СООТНОШЕНИИ с РАЗМЕРОМ ВЫВЕДЕННЫХ СРЕДСТВ С ИНВЕСТСЧЁТА. У меня уже возникает такое ощущение,что это вы пытаетесь дезориентировать инвесторов...

  Да и кстати,добавлю,по поводу РЕИНВЕСТИРОВАНИЯ средств в ПАММ.Если даже делать так как вы предлагали изначально,то есть не фиксировать прибыль инвесторами,то по окончании ТИ,управляющий ВСЁ-РАВНО ПОЛУЧИТ СВОЁ вознаграждение от профита,который он сделает...Поэтому РЕИНВЕСТИРОВАТЬ свои деньги или нет,каждый инвестор решает сам для себя и это его право.Реинвестирование средств как повышает потенциал доходности,так и повышает потенциал потерь,поэтому и написано,что фиксация прибыли ВЫГОДНА(хотя бы с точки зрения безопасности) КАК УПРАВУ,ТАК И ИНВЕСТОРАМ,а не только управу!И ввести в заблуждение тут никто никого не пытается и не собирается,это объявление было сделано как подсказка для тех,кто не знает,что прибыль можно фиксировать,а делать это или нет каждый инвестор ДОЛЖЕН БЫТЬ в состоянии решить для себя сам.

Edited by Jun1or
  • Thanks 1
  • Downvote 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
MikeFW

Внесу поправку.Риск на одну сделку не более 10%.Максимальная просадка может составить порядка 3-4 убыточных дней подряд,что может составить

25-40%,но вероятность этого очень мала.

Добрый день.

 

Правильно я понимаю, что в день сейчас получается или 2-3% прибыли или 8-10% убытка?

Link to post
Share on other sites
Jun1or
На всякий случай,если вы не шутите,скажу,что просадку делает не управляющий,а рынок.И делает он её когда захочет и кому захочет( не спрашивая желания управляющего),образно говоря.А поскольку на этом счёте не применяется мартингейл,усреднения и прочая ересь,а просто всегда ставятся ТП и СЛ,то каждый день есть всего лишь 2 варианта итога:1- профит 3-6%,2-убыток  5-10%.Разумеется убыточные дни,так или иначе будут,потому что торговать классически со СЛ без убытков невозможно,но соотношение прибыльных дней к убыточным разумеется существенно перевешивает.

День добрый.Где вы прочли о 2-3% профита и о 8-10% убытка,простите?

Edited by Jun1or
  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Добрый день.

 

Правильно я понимаю, что в день сейчас получается или 2-3% прибыли или 8-10% убытка?

Здравствуйте! Если вы обратите внимание на мою подпись внизу сообщений,и на график доходности то увидите, что в день получается 3-6% прибыли на 7-12% убытка! 

  • Thanks 1
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

 

 

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.

Здравствуйте,я воспитанный человек,и никогда не пытался заработать с помощью обмана и не призываю действовать относительно,того что я публикую,а лишь даю советы инвесторам,а следовать этим советам или нет они вправе решать сами!

  • Thanks 1
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
kaif
Здравствуйте,я воспитанный человек,и никогда не пытался заработать с помощью обмана и не призываю действовать относительно,того что я публикую,а лишь даю советы инвесторам,а следовать этим советам или нет они вправе решать сами!

 

Воспитанный человек не публикует личную переписку. А Вы это сделали, опубликовав мою личную переписку  с Вами (которую Вы же и затеяли со мной, вызвав на откровенный разговор) в ветке Vlalika.

 

 

 

Прибыль фиксируется путём вывода средств с инвест счёта,причём фиксируется она ровно в соотношении размера вывода инвестиционных средств,то есть,НАПРИМЕР,если у вас в счёте было $100,допустим вы заработали $10 и хотите их зафиксировать(что бы они стали вашим балансом,а не средствами=эквити),таким образом,если вы выведете $10,то у вас ЗАФИКСИРУЕТСЯ $1 вашей прибыли(то есть 10% от вашего профита).

 

Здесь у инвестора может сложиться впечатление, будто не "зафиксировав" таким образом прибыль, он подвергает ее какому-то дополнительному риску. Хотя на самом деле риску подвергается только вознаграждение управляющего. Если к концу торгового интервала у инвестора не будет прибыли, то управляющий просто ничего не получит. Если же инвестор будет ее каждый раз таким вот способом "фиксировать", то управляющий успеет получить вознаграждение со всех отдельных прибыльных сделок даже если стратегия окажется в итоге убыточной на торговом интервале.

Edited by kaif
  • Thanks 4
  • Downvote 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
kaif

Обратите внимание, я не называл здесь Вас жуликами и мошенниками. Вы сами зачем-то об этом заговорили.

Я лишь указал на факты.

Впрочем, если охота и дальше прикидываться шлангом, можете продолжать.

Засорять Вашу ветку я точно больше не намерен.

Прощайте.

Edited by kaif
  • Thanks 2
  • Downvote 2

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
kossss

Я сужу о человеке не по словам, а по делам.

И по его поступкам я не вижу у Valaika противоречий, которые меня бы заставили утерять к нему доверие.

 

А Вас, Дмитрий, я не знаю. Пока что вижу лишь, что Ваш счет очень молод.

Сделок катастрофически недостаточно для того чтобы судить о том, прибыльная ли Ваша стратегия.

 

При таком плече нужна информативность сигналов, значительно превышающая ту, что есть даже в моей системе анализа, которую я считаю одной из самых совершенных на сегодняшний день.

Либо у Вас фантастически выверенный сигнал, либо Вас ждет слив счета при таком плече на длинной убыточной серии.

 

Я же вижу, что Ваши проседания сравнимы с величиной прибыли. Это видно на часовом графике. Следовательно.

Вы вполне удовлетворяетесь соотношением прибыль/риск 1:1. Даже если точность Ваших сигналов фантастически высока (80%), при таком плече Вас ЖДЁТ НЕМИНУЕМЫЙ СЛИВ СЧЕТА. К тому же проседания, сравнимые с прибылями, говорят мне о том, что либо Вы не используете приказы стоп-лосс, либо они у Вас дальше, чем приказы тейк-профит. А при таком раскладе нет ничего удивительного в том, что Ваш счет показывает прибыль. Так как вероятность того, что сделка закончится с прибылью может быть очень высокой, если стоп далекий.

 

Статистики пока слишком мало.

 

Но пока коэффициент Швагера Вашего счета ниже 1, у меня нет оснований полагать, что Вы не используете усреднения, мартина или игры без стоп-лосса.

 

Вот анализ Вашего счета:

http://profitpamm.com/pamm/356952

 

Давайте поживем. И время все расставит по своим местам.

 

С уважением,

Генрих

Управляющий прокомментируйте эту цитату с другой ветки форума, про Ваш счёт.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Уважаемые инвесторы ! Образовалась не большая просадка,что в принципе является не плохой точкой для входа! Как я и говорил,раньше,просадки будут случаться время от времени,но в рамках декларации! 

  • Thanks 2

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Shelv

Уважаемые инвесторы ! Образовалась не большая просадка,что в принципе является не плохой точкой для входа! Как я и говорил,раньше,просадки будут случаться время от времени,но в рамках декларации! 

Извините, не совсем понимаю, как при вашей торговой системе просадка после закрытия сделки влияет на удачность входа. На профит последующей сделки это не окажет никакого влияния.

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Извините, не совсем понимаю, как при вашей торговой системе просадка после закрытия сделки влияет на удачность входа. На профит последующей сделки это не окажет никакого влияния.

Ну тут простая математика.От какой суммы вы получите больше прибыли если доходность 3-6% ? От суммы в 1000р вы получите 30-60р,от суммы в 2000р 60-120.


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Shelv

Ну тут простая математика.От какой суммы вы получите больше прибыли если доходность 3-6% ? От суммы в 1000р вы получите 30-60р,от суммы в 2000р 60-120.

А как связана сумма инвестирования с удачностью входа на просадке в неторговое время? Это разные несвязанные вещи

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...