Jump to content

ECN.MT5 - реальные счета на MetaTrader5


|Альпари|

Recommended Posts

AntFX

Вот, как раз, не знаю. Но скольжение реально зависит только от рынка и качества поставщиков.

Я не спец по серверной части, но догадываюсь, что от настроек алгоритма STP это тоже сильно зависит )))

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    40

  • Programmius

    30

  • Petukhov

    21

  • Shalunov

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Со второго раза удалось получить тики по всем символам. При подсчете с 01.02.2016 до сегодня спреды где-то между стандартом и обычным ECN. Надеюсь, что компания примет меры по их улучшению  Я лично

Старт реальных счетов на платформе MetaTrader 5.   Открыть счет Вы можете в Личном кабинете   Торговые условия также доступны на сайте.   Приятной и успешной работы!

Проблема устранена. Если  у вас по-прежнему нет в списке Альпари, нажмите на "О программе", далее пальцем удерживайте логотип вверху страницы несколько секунд, дождитесь вибрации и все появится.

Posted Images

kazakov.v

Да ну, а как их получить? Видимо я не в курсе. Имеется в виду история конечно, а не риал тайм. Мониторить 35 пар в реалтайме как-то не хочется.

 

CopyTicks(...). На форуме mql5 ветка на эту тему есть. Пока просто получить можно, но хотят сделать и автоматическое использование в тестере. ))

Революция, млин. Там даже структуру изменили, чтобы миллисекунды приаттачить.

 

 

Демо сервер Альпари отдает тики аж до конца 2011г.

Edited by kazakov.v

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Alxndr

На мобильной платформе MT5 нет Альпари в списке брокеров, чтобы подключиться к счету. Подскажите, когда можно ожидать?

На мобильной платформе mt5 сервер Alpari появится в первых числах марта.

  • Thanks 1


 

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Демо сервер Альпари отдает тики аж до конца 2011г.

А адекватность этих тиков кто-нибудь проверял? Откуда они? 


1

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

А адекватность этих тиков кто-нибудь проверял? Откуда они? 

Ренат писал, что изначально все мт5 серверы все свои тики собирали и хранили у себя. Раньше снаружи тики можно было получить только за текущий день, сейчас разрешили всю доступную историю. И даже планируют, чтобы тестер их мог штатно использовать.

 

Там вроде говорят, как обычно, бардак - много лишнего, надо чистить. Сам пока подробно не смотрел.

Edited by kazakov.v

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
AntFX
И даже планируют, чтобы тестер их мог штатно использовать.

Да, это была бы революция. Осталось только выяснить, "правильные" ли тики будет выдавать сервер Альпари. 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter

... скольжение реально зависит только от рынка и качества поставщиков.

 

В Альпари на ECN оно, вероятно, если в плюс, то тупо усекалось до установленной в настройках сервера константы. То есть зависело не только от рынка и поставщиков :crazy:

Вот начало соотв. обсуждения. Ответ №1. Ответ №2 (несколько несовпадающий).

И вот здесь разбор уже другого случая, см. концовку этого подробного поста (опять же не соответствует ответу №1).

Как обстоят дела сейчас - не знаю.

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

В Альпари на ECN оно, вероятно, если в плюс, то тупо усекалось до установленной в настройках сервера константы

На обычном ECN сейчас его просто нет. От слова "совсем".


1

Link to post
Share on other sites
Rann

На PRO.ECN все скольжения рыночные, компания не может вмешиваться в процесс торговли и как-либо ограничивать (или увеличивать) проскальзывания.

  • Thanks 2

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

CopyTicks(...). ... Революция, млин.
 

Запрашиваю тики по евре на 2016.02.01, выдает на 2016.01.13 09:45. До революции видимо далеко.


1

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

 

Запрашиваю тики по евре на 2016.02.01, выдает на 2016.01.13 09:45. До революции видимо далеко.

 

Да, пардон, перепутал я. Это на метаквотовском сервере за 4 года тики. Да и то, сомнительного качества: за месяц 2-3 Мб было. Последнее время в среднем идет 15-17 Мб за месяц.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Да, пардон, перепутал я. Это на метаквотовском сервере за 4 года тики. Да и то, сомнительного качества: за месяц 2-3 Мб было. Последнее время в среднем идет 15-17 Мб за месяц.

В общем я сам сглупил так как дату указал в секундах, а функция требует в миллисекундах (т.е.*1000). В итоге загрузил за 01.02.16 и начало часа по евре в основном совпадает с данными архива тиков, так что думаю, что они из одного источника. Значит и правда можно не ждать две недели. Всего тиков доступно по разным инструментам - либо с 13.01.2016 09:45 либо с 01.20.2016 14:24 на ~300 Мб на символ (в структурах MqlTick). Что за магические дата-время начала такие, не знаю.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

 

 

Что за магические дата-время начала такие, не знаю

 

Видимо, раньше был чисто демо сервер, его наверно тормознули, и все накопленные на нем котировки не актуальны.

А реал уже будет набирать реальные котировки, без экспериментов. (хотя и демо счета на этом же сервере открываются, т.е. на демо должна быть очень близкая торговля)


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Со второго раза удалось получить тики по всем символам. При подсчете с 01.02.2016 до сегодня спреды где-то между стандартом и обычным ECN.

Надеюсь, что компания примет меры по их улучшению  :) Я лично буду следить.

[spoiler=Спреды (комиссия уже включена)]sp_mt5.jpg

 

Edited by AntFX
  • Thanks 4

1

Link to post
Share on other sites
SimpleJeka1487

 

 

Надеюсь, что компания примет меры по их улучшению 

 

Да... Если бы спреды и комиссии были как на новом pro.ecn, да ещё и с таким же исполнением и возможностью настроек под себя, то было бы просто супер!!!

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Какой регламент почитать к счету есн.мт5? А то я что-то не нашел в личном кабинете? Спасибо.


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Какой регламент почитать к счету есн.мт5? А то я что-то не нашел в личном кабинете? Спасибо.

 

Регламент торговых операций для счетов ECN - это единый регламент для счетов типа ECN. МТ5 в нем посвящен раздел 7.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

Регламент торговых операций для счетов ECN - это единый регламент для счетов типа ECN. МТ5 в нем посвящен раздел 7.

Спасибо.

  • Thanks 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
coder-ex

Для МТ5 торговые объемы от поставщика или это объемы внутри торговой площадки Альпари?

Тиковая история для МТ5 будет от разработчика MetaQuotes или вы свою будете накапливать?

Edited by coder-ex

Разработка торговых систем и прикладного ПО для FOREX и FORTS. Программирование на MQL4, MQL5, C++ Qt.

Link to post
Share on other sites
Alxndr

Для МТ5 торговые объемы от поставщика или это объемы внутри торговой площадки Альпари?

Тиковая история для МТ5 будет от разработчика MetaQuotes или вы свою будете накапливать?

Торговые объемы поступают в платформу от наших поставщиков.

Что касается тиковой истории, то она накапливается у нас своя.

  • Thanks 1


 

Link to post
Share on other sites
RichTrade

В MetaTrader 5 для iOS нет сервера Alpari-Ltd-MT5, то есть к счету невозможно подключиться

Edited by RichTrade
Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

В MetaTrader 5 для iOS нет сервера Alpari-Ltd-MT5, то есть к счету невозможно подключиться

На мобильной платформе mt5 сервер Alpari появится в первых числах марта.


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Miracle12

До сих пор не работает возможность ликвидации памм-счетов на платформе mt5 (выскакивает ошибка после ввода смс-кода).

Писал в начале недели в тех поддержку в онлайн-чат, сообщили что заявку передали специалисту, но проблема все еще не решена( 

 

56ce810499d00_.jpg

Link to post
Share on other sites
Alxndr

До сих пор не работает возможность ликвидации памм-счетов на платформе mt5 (выскакивает ошибка после ввода смс-кода).

Писал в начале недели в тех поддержку в онлайн-чат, сообщили что заявку передали специалисту, но проблема все еще не решена( 

 

О проблеме в курсе, специалисты занимаются. Как только будет результат мы Вам сообщим.



 

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Сейчас получилось, но счет остался висеть в общем списке личных торговых счетов на главной странице в личном кабинете с нулевым балансом.

 

56cee8a18d3aa_.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...