Jump to content

Оцените преимущества платформы MetaTrader 5: теперь на реальных счетах


JohnnyAlp

Recommended Posts

JohnnyAlp

https://alparicomp.org/ru/company/news/3412_15022016/

 

Уважаемые клиенты!

Долгожданная новость для вас — теперь вы можете торговать на реальных счетах в платформе MetaTrader 5! Совместно с AMTS Solutions мы разработали и внедрили новые счета ecn.mt5 и pamm.ecn.mt5. Торгуйте валютными парами и металлами спот по технологии ECN с доступом к межбанковской ликвидности и мгновенному исполнению ордеров без реквот.

Главное отличие этой платформы от MetaTrader 4 — это принципы проведения торговых операций. В платформе MetaTrader 5 все операции по одному инструменту объединяются в единую позицию, цена открытия которой усредняется. Также для успешной торговли в платформе предусмотрено еще больше таймфреймов и инструментов технического анализа, есть встроенные помощники и среда разработки MQL5, новые типы ордеров и многое другое.

«Запуск пятого поколения торговой платформы MetaTrader стал важным и ожидаемым событием для клиентов Альпари во всем мире, стремящихся осваивать новые направления и сервисы в трейдинге. Сегодня у них появилась возможность использовать более мощную платформу с более высокими показателями скорости и комфортности работы», — отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Пришло время ощутить эффективность работы на реальных счетах в терминале MetaTrader 5. Скачайте платформу, откройте счет и достигайте больших успехов на финансовых рынках с помощью новых технологичных решений!

С уважением,
Альпари

 

 

 


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...