Jump to content

MAKARENKO Forex online


Aprel_

Recommended Posts

SERGEI MAKARENKO

Должны быть открыты Все пары, которые соответствуют последнему недельному прогнозу.

Кроме того, должны учитываться команды по закрытию-открытию пар в течение недели.

И полностью должны соблюдаться остальные условия ТС.

Тогда, вероятность успеха - довольна велика.

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
57-miracle

буде сигнал от Макаренко  тогда куплю . а пока что текущие 

Они эти сигналы уже были уже много раз, и сейчас одно и тоже, палка вверх и всё тут. Первая палка была ещё от 1.13, потом от 1.12 и так далее 1.11 он вообще говорил что это критическая точка и что 1.11 мы не увидим полгода, но 1.11 мы увидели уже через пару дней.... Палка при этом не менялась и рисуется вверх, также от 1.11 от 1.10 и так далее. Уже кстати 1.09 ! Можно представить какие убытки уже при входе от 1.13 по первому прогнозу, а если взять фунт - то там уже 6 фигур в минусе, а йену - тоже самое.... Обещает теперь с скором времени "страшное" движение всех его пар. Конечно ожидает, в скором времени заседание ЕЦБ в начале марта и потом почти сразу ФРС. Вот тогда и будет движение. Вот только евра это движение вниз как покажет..... А 1.13 и выше мы даже в марте можем не увидеть, а вот 1.05 вполне может быть. Все эти долгосрочные прогнозы на недельных графиках и выше подвержены большому риску, если взять тот же Н4 по волнам, то там давно идёт тенденция вниз и она продолжается, зачем тогда входить так рано вверх ?

  • Thanks 1

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Должны быть открыты Все пары, которые соответствуют последнему недельному прогнозу.

Кроме того, должны учитываться команды по закрытию-открытию пар в течение недели.

И полностью должны соблюдаться остальные условия ТС.

Тогда, вероятность успеха - довольна велика.

Минуточку, будьте добры помедленнее, я записываю.©

post-428417-0-00816000-1456586858_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Серёг , ну что ты в самом деле , а ?  не хошь кешь листать  и не надо , я ж не ради зелёных стараюсь . Справедливости душа требует.
А ты сразу условия - "должны быть " да  "должны быть" .

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Они эти сигналы уже были уже много раз, и сейчас одно и тоже, палка вверх и всё тут. Первая палка была ещё от 1.13, потом от 1.12 и так далее 1.11 он вообще говорил что это критическая точка и что 1.11 мы не увидим полгода, но 1.11 мы увидели уже через пару дней.... Палка при этом не менялась и рисуется вверх, также от 1.11 от 1.10 и так далее. Уже кстати 1.09 ! Можно представить какие убытки уже при входе от 1.13 по первому прогнозу, а если взять фунт - то там уже 6 фигур в минусе, а йену - тоже самое.... Обещает теперь с скором времени "страшное" движение всех его пар. Конечно ожидает, в скором времени заседание ЕЦБ в начале марта и потом почти сразу ФРС. Вот тогда и будет движение. Вот только евра это движение вниз как покажет..... А 1.13 и выше мы даже в марте можем не увидеть, а вот 1.05 вполне может быть. Все эти долгосрочные прогнозы на недельных графиках и выше подвержены большому риску, если взять тот же Н4 по волнам, то там давно идёт тенденция вниз и она продолжается, зачем тогда входить так рано вверх ?

Столько слов и мало смысла .

Макаренко возможно и много говорит и говорит с заносом , характерец у него  такой . Но по крайней мере он трудяга(наверно) , ведёт ветку , ведёт разметку по многим парам, а это труд . А что вы кроме брызг слюней во все стороны ? ​Пока не закрепимся ниже 1,0830, о низах говорить людей смешить.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Плотник

макаренко, в отличие от остальных, кто отвечает только за себя и пишет только о своих действиях - взял на себя тяжкий труд давать рекомендации по торговле. т.е. взвалил на себя образ гуру и тащит его, хоть божьей росой в глаза поливай. вот и вся разница. вот и весь труд - свои прогнозы сделать не самодействием, а рекомендациями к действиям других.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

вот и весь труд - свои прогнозы сделать не самодействием, а рекомендациями к действиям других.

Если вы откроете глаза чуть пошире - то на всех графиках-прогнозах непременно увидите мои режимы - куплено, продано.

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Серёг , ну что ты в самом деле , а ?  не хошь кешь листать  и не надо , я ж не ради зелёных стараюсь . Справедливости душа требует.

А ты сразу условия - "должны быть " да  "должны быть" .

Без соблюдения еженедельных рекомендаций ТС - появятся убытки.

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

AUD/CAD - пара должна быть закрыта

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Неделя 2  , в ожидании профита
средства в (-)  минус

post-428417-0-13462500-1457129425_thumb.png

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Aprel_

Продолжаете нарушать мою ТС.
В последнем недельном прогнозе - 26.02.16 - было рекомендовано к открытию 10 валютных пар, а не 4.
Нарушение портфельности открытых пар, ввиду отсутствия взаимной компенсации, приводит к большой просадке - при движении рынка в неблагоприятную сторону, либо уменьшает прибыль - при движении рынка в благоприятную сторону.
Прошу привести счет в соответствие с моей ТС.

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Aprel_

"Утром деньги , вечером стулья "(ц)

Рекомендаций к открытию было ровно столько ,сколько виндно на скрине

.. да и торговля без стопов долгосрочная о просадке переживать не стоит ,Нили не ошибаеться

Edited by Aprel_
Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Рекомендации к открытию или продолжению торговли - портфель - дается еженедельно в моем прогнозе.

Если вы не будете соблюдать мою ТС, то прошу убрать из данной ветки мое имя, это уже ваша торговля, а не моя.

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Aprel_

USDRUB Buy  Tp - 115.85
 

post-428417-0-52293100-1457344985_thumb.png

post-428417-0-55188200-1457344997_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Aprel_

EURUSD Buy Tp - 1.23xx
 

post-428417-0-12761100-1457511731_thumb.png

post-428417-0-44153100-1457511762_thumb.png

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

EURUSD Buy Tp - 1.23xx

 

Вы окончание красной линии не видите? Прогноз 1,16

Синяя линия дана для обозначения предельной длины волны b - черная.

Будете так вольно поступать с моей ТС, буду обращаться к модератору о закрытии ветки.

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Вы окончание красной линии не видите? Прогноз 1,16

Синяя линия дана для обозначения предельной длины волны b - черная.

Будете так вольно поступать с моей ТС, буду обращаться к модератору о закрытии ветки.

г Макаренко . все ваши рекомендации учтены . на 1.16 зафиксирую часть прибыли  а оставшуюся часть переведу в бу 

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Я так не торгую.

Это уже не моя ТС, а ваша.

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Я так не торгую.

Это уже не моя ТС, а ваша.

 

нравится вам это или нет , но я открываю ордера согласно вашим скринам , которые прилагаются вместе с ордерами открытыми по вашему сигналу , инвест пароль в первом посте ,можете сами наблюдать

​и ещё , я и не говорил что буду торговать по вашей ТС ( торговая система то или торговая стратегия), я сказал что торговля будет вестись согласно вашим сигналам

https://alpariforum.com/uploads/monthly_02_2016/post-428417-0-91406200-1455837058.png

Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Еще раз повторяю для непонятливых, я даю так называемые вами сигналы - еженедельно на моей ветке.

Последний раз - это было 5.03.16., было рекомендовано к открытию или продолжению работы - 10 валютных пар.
Закончим спор, либо вы приводите все в порядок в соответствии с моей торговой системой - либо я обращаюсь к модератору.

Мне такой рекламщик не нужен.

Edited by SERGEI MAKARENKO
  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Aprel_

Еще раз повторяю для непонятливых, я даю так называемые вами сигналы - еженедельно на моей ветке.

Последний раз - это было 5.03.16., было рекомендовано к открытию или продолжению работы - 10 валютных пар.

Закончим спор, либо вы приводите все в порядок в соответствии с моей торговой системой - либо я обращаюсь к модератору.

Мне такой рекламщик не нужен.

SERGEI  это не реклама (за рекламу деньги платят ) , это торговля по сигналам которые я нахожу в разных ветках этого форума

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...