Jump to content

Как показать 289% доходности в неделю? Спросим у представительницы прекрасного пола!


JohnnyAlp

Recommended Posts

JohnnyAlp

https://alparicomp.org/ru/company/news/3432_19022016/

 

Уважаемые клиенты!

svetlana_sayapina_small.jpg

С удовольствием отмечаем, что в рейтинге конкурса трейдеров «Formula FX» вновь появились представительницы прекрасного пола. По результатам 159-го тура в числе призеров оказалась Светлана Саяпина, показав 289% доходности. Мы спросили Светлану о том, как ей удается выдерживать серьезную конкуренцию с опытными трейдерами-мужчинами.

Светлана, как Вы начали работать на Форекс? Что послужило причиной?

Конечно же, я начала заниматься трейдингом, чтобы заработать денег. Еще меня привлекла перспектива свободного графика и отсутствия начальников.

В торговле Вы придерживаетесь какой-то особенной стратегии?

Моя стратегия очень проста — я нахожу внутридневные уровни и торгую по ним.

Как Вы думаете, насколько серьезно можно рассматривать торговлю на Форекс в качестве основного источника дохода?

Я серьезно рассматриваю. Думаю, это вполне реально, но я бы всегда имела заначку на случай потери депозита :)

Девушки все чаще теснят опытных трейдеров-мужчин в наших конкурсах. С чем это связано, по-Вашему?

Если честно, я даже не знаю. Но среди моих знакомых трейдеров — одни мужчины.

Мы поздравляем Светлану с призовым местом и надеемся, что миф о том, что женщинам не место на Форекс, скоро будет развеян.

Следующий тур конкурса «Formula FX» стартует 22 февраля, вы еще успеваете зарегистрироваться и побороться за призовые 250 USD!

С уважением,
Альпари

 

 

 


С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...