Jump to content

Профессия Трейдер


А.Саган

Recommended Posts

А.Саган

Профессия Трейдер.

 

Профе́ссия (лат. professio - от profiteor - объявляю своим делом) — род трудовой активности человека, владеющего комплексом теоретических знаний и навыков, приобретённых в ходе специальной подготовки.

Кто и зачем учит Трейдеров - Авторский фильм А.Саган

Еженедельные аналитические обзоры.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
А.Саган

 

 

Кто и зачем учит Трейдеров

 

Прими Решение! Стань Трейдером!

 

От Простого к Сложному - от Сложного к Простому! 

 

Авторский Курс А.Саган

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Lilipusik

Не всем дано быть трейдером. Я сколько не вникала ,много книг прочитала и что то не пошло.


Компания специализирующаяся на грузоперевозках находится вот на этом сайте

Link to post
Share on other sites
А.Саган

Не всем дано быть трейдером. Я сколько не вникала ,много книг прочитала и что то не пошло.

Трейдер - это всего лишь Торговец, который постоянно что-то покупает и что-то продаёт. 

Большинство продаёт своё Время, а покупает Еду, Одежду, Жильё. Таких Торговцев принято называть Потребителями. 

Трейдер же покупает с целью дальнейшей продажи. По сути спекулянт. Только в отличии от Спекулянта, который спекулирует на Потребителях, Трейдер Спекулирует на Спекулянтах.

Каждый из нас Трейдер, только Рынки и Уровни подготовки разные.

Одна из основных задач Курса, объяснить Суть и Смысл Рынка. 

Отзывы "обычных" людей, без специальной подготовки, говорят о том, что понять рынок можно и нужно. Не сразу... За несколько лет освоить можно. Главное - наличие опытного наставника.

Именно о том и речь...

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
А.Саган

Индивидуальная помощь в освоении профессии Трейдер

 

.

  • Авторский Курс Профессия Трейдер;
  • еженедельные аналитические обзоры;
  • еженедельные он-лайн конференции, в режиме живого общения. Ответы на вопросы и прочее...
  • индивидуальные консультации;

 

Отправить Заявку!

 
Edited by А.Саган
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Capman

очевидно, что при рекламировании услуг по обучению трейдингу, нужно не только обладать умением обучать (передавать теоретические знания), но и подтвердить свою способность успешно (прибыльно) торговать на практике. можете вы предоставить такое подтверждение?

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Alex$or

 

Индивидуальная помощь в освоении профессии Трейдер

 

.

  • Авторский Курс Профессия Трейдер;
  • еженедельные аналитические обзоры;
  • еженедельные он-лайн конференции, в режиме живого общения. Ответы на вопросы и прочее...
  • индивидуальные консультации;

 

Отправить Заявку!

 

 

Послушал ролик 15 минут и закрыл ссылку....тоска "зеленая"...все равно, что образованному человеку книжку читать, знания получать. это ссылка для любителя "аудио-книг" и то сомнительно...

я предполагаю, что для того, чтобы вести учебный курс или что-то типа того, а особенно в области торговли...надо три составляющих от "учителя"....

1) он дожен быть эмоциональным оратором- мотиватором, чтобы вдохновлять

2) харизматичным

3) демонстрировать собственные практические успехи в том, чему обучает

 

А тут....все равно, что сказать " я тебя научу плавать, объясню что к чему. А вот спортсменом ты станешь или нет...это от тебя зависит !"

Нужен в обучении торговли не просто "профессор", а тренер-коуч

Link to post
Share on other sites
Marina Radugnaya

Послушал ролик 15 минут и закрыл ссылку....тоска "зеленая"...все равно, что образованному человеку книжку читать, знания получать. это ссылка для любителя "аудио-книг" и то сомнительно... я предполагаю, что для того, чтобы вести учебный курс или что-то типа того, а особенно в области торговли...надо три составляющих от "учителя".... 1) он дожен быть эмоциональным оратором- мотиватором, чтобы вдохновлять 2) харизматичным 3) демонстрировать собственные практические успехи в том, чему обучает   А тут....все равно, что сказать " я тебя научу плавать, объясню что к чему. А вот спортсменом ты станешь или нет...это от тебя зависит !" Нужен в обучении торговли не просто "профессор", а тренер-коуч

Видео рассчитано на уровень подготовки от самого минимального - объяснение дано "на пальцах" и самая Суть без заумных слов и "воды".

 

За время общения с А.Саган поняла, что с эмоциями на рынке делать нечего...и не только на рынке :)

Наставник даёт представление об управлении собой, чувствами и эмоциями (отдельное видео есть на данный счёт - мне очень помогло).

 

С сентября месяца онлайн конференции каждый раз глубоко открывают взгляд на рынок с разных сторон, а главное, приобретается понимание внутренних качеств трейдера необходимых для стабильной торговли и выявляются противоречия/ошибки, которые мешают совершать прибыльные сделки или входить в рынок адекватно ситуации.

Могу сказать, что это меняет не только понимание рынка, это меняет понимание Жизни. И Аналитические Обзоры каждый раз, как Дар - просто, доступно и глубоко.

 

Совершенно искренне благодарна Автору курса за Качественное изменение Жизни к лучшему ;))

Рекомендую!

Edited by Marina Radugnaya
  • Thanks 1

Жизнь прекрасна и удивительна, особенно при наличие Смысла  :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Leverage 10!

Не всем дано быть трейдером. Я сколько не вникала ,много книг прочитала и что то не пошло.

В книгах терять учат, кто же вас зарабатывать будет учить?! Тогда кому терять и отдавать свои кровные добровольно) Единственный полезный раздел - психология торговли!

Link to post
Share on other sites
А.Саган

очевидно, что при рекламировании услуг по обучению трейдингу, нужно не только обладать умением обучать (передавать теоретические знания), но и подтвердить свою способность успешно (прибыльно) торговать на практике. можете вы предоставить такое подтверждение?

Не считаю необходимым!

Link to post
Share on other sites
А.Саган

 

 

А тут....все равно, что сказать " я тебя научу плавать, объясню что к чему. А вот спортсменом ты станешь или нет...это от тебя зависит !"

 

Вот тут я с вами очень даже согласен. Вот только не каждый может объяснить как стать трейдером. 

Link to post
Share on other sites
Leverage 10!

Вот тут я с вами очень даже согласен. Вот только не каждый может объяснить как стать трейдером. 

Как говорит мой один хороший знакомый, кстати достаточно успешный в жизни человек: "Лучшая стратегия торговли на форексе - никогда не входить в рыночек!"))) Он просто пытался в него несколько раз входить, но так и НЕ смог разгадать эту довольно интересную головоломку)

Link to post
Share on other sites
А.Саган

Как говорит мой один хороший знакомый, кстати достаточно успешный в жизни человек: "Лучшая стратегия торговли на форексе - никогда не входить в рыночек!"))) Он просто пытался в него несколько раз входить, но так и НЕ смог разгадать эту довольно интересную головоломку)

Вот и я про тоже! Понять рынок сложно! Ещё сложнее разобраться с собой, своими чувствами, эмоциями, амбициями. И даже разобравшись с рынком и разобравшись с собой, очень сложно сонастроить свои Хочу-Могу, с мощью и непостоянством рынка. Здесь без всё понимающего тренера никак. 

Link to post
Share on other sites
Capman

очевидно, что при рекламировании услуг по обучению трейдингу, нужно не только обладать умением обучать (передавать теоретические знания), но и подтвердить свою способность успешно (прибыльно) торговать на практике. можете вы предоставить такое подтверждение?

 

Не считаю необходимым!

спасибо за искренний ответ. надеюсь, он не останется без внимания потенциальных потребителей информации и даст им достаточно оснований для принятия решений.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Leverage 10!

Вот и я про тоже! Понять рынок сложно! Ещё сложнее разобраться с собой, своими чувствами, эмоциями, амбициями. И даже разобравшись с рынком и разобравшись с собой, очень сложно сонастроить свои Хочу-Могу, с мощью и непостоянством рынка. Здесь без всё понимающего тренера никак. 

Странно, что тренеры эти "тренируют" только))) Зарабатывали бы сами, ведь это так прибыльно, если уметь конечно!)

Link to post
Share on other sites
А.Саган

Странно, что тренеры эти "тренируют" только))) Зарабатывали бы сами, ведь это так прибыльно, если уметь конечно!)

Ну, это вы не подумав, сгоряча, так о тренерах. Конечно, на своих примерах, прежде всего. 

Link to post
Share on other sites
Leverage 10!

Ну, это вы не подумав, сгоряча, так о тренерах. Конечно, на своих примерах, прежде всего. 

так а чего тут думать?)) памм-счет Ваш НЕ вижу в ТОПе рейтинга)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...