Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

Mix

А ты посмотри на график, там кто-то выловил кинжал только что

А это уже другой вопрос! :p И, кстати говоря, тоже немалоактуальный. Вопрос, касающийся уровня тех.анализа, его... как это прально сказать-то... в общем, его положительного мат. ожидания. Я бы отнес его к начальному уровню знаний трейдера. Потому-то все фигуры тех.анализа и находятся у волновиков в разделе факторов, требующих доп.проверки и более глубоких знаний.

Я могу, с точки зрения волновой теории, объяснить где эта фигура появляется и почему она отработает только один раз из четырех в одном волновом порядке. Ну, думаю, и так ясно. Если надо - объясню.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Mix

post-350639-0-71052400-1464093930_thumb.jpg

post-350639-0-41490800-1464093960_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

А это уже другой вопрос! :p И, кстати говоря, тоже немалоактуальный. Вопрос, касающийся уровня тех.анализа, его... как это прально сказать-то... в общем, его положительного мат. ожидания. Я бы отнес его к начальному уровню знаний трейдера. Потому-то все фигуры тех.анализа и находятся у волновиков в разделе факторов, требующих доп.проверки и более глубоких знаний.

Я могу, с точки зрения волновой теории, объяснить где эта фигура появляется и почему она отработает только один раз из четырех в одном волновом порядке. Ну, думаю, и так ясно. Если надо - объясню.)

Спасибо за готовность обЪяснить, но для меня это бельмесова грамота, и разбираться неохота, я таким анализом не пользуюсь. Даже завидую тем кто освоил такие сложности, для них наверное трейдинг прост и понятен


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

норм. объяснил?)))

:p

Тока не надо мне приписывать полное отвержение... отрвергание... отрицание(!)))) тех. анализа. У него своя ниша - начальный уровень, все прекрасно.))) Волновой анализ тоже относится к техническим видам анализа. Но одно дело классический тех.анализ и совсем другое - волновой.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

Круто, когда стану мудрее, обязательно освою, а пока буду тралить по старинке, вручную по чуйке  :confused:


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

Спасибо за готовность обЪяснить, но для меня это бельмесова грамота, и разбираться неохота, я таким анализом не пользуюсь. Даже завидую тем кто освоил такие сложности, для них наверное трейдинг прост и понятен

Трейдинг и аналитика не одно и то же. Совместить в себе и то, и это тоже еще надо умудриться/постараться. По мере изучения все более сложных видов анализа, можно применять свои знания в трейдинге. Быть более осведомленным о происходящем на рынке и в какие-то одному тебе)))) понятные моменты совершать сделки.

Трейдинг по-своему прост и сложен. Простота его заключается в системных, обусловленных некоторыми факторами, входах и выходах - куда проще? купил, продал, забыл.))))) Сложность - в психологии, эмоциональной сфере.

Хоть и весьма важное, но все же среднее место - расчеты, риски, грамотное, эффективное управление капиталом, сбор статистики, осмысление кучи всего на свете и еще всего гора и маленькая горка. :p

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

век живи, век учись и все равно неграмотным помрешь, а как хочется узнать побольше 


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

Я пока ниче импульсного не вижу. Ну в смысле на импульс все нисходящее движение не похоже. По крайней мере пока. На графиках помельче дневного - целая куча похожих друг на друга Импульсов. Таким строением обладает тройной зигзаг - там их аж шесть.))) Это важно с точки зрения определения цели и класса следующего восходящего движения. Волновая теория - это взгляд на шаг вперед на основе текущего положения дел.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

век живи, век учись и все равно неграмотным помрешь, а как хочется узнать побольше

 

Не помрешь, а сделаешь шаг вперед, оставив здесь - в материальном мире все материальное. В том числе и свою поношеннную материальную оболочку.)))

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

Не помрешь, а сделаешь шаг вперед, оставив здесь - в материальном мире все материальное. В том числе и свою поношеннную материальную оболочку.)))

скорбно


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

скорбно

сначала все так думают, но потом...

...нет ни одного(!), кто хотя бы в мыслях допустил вариант возвращения обратно. Ни одного! Настолько там лучше.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

улыбнул :p


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix
post-350639-0-87381200-1464106621_thumb.jpg

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Fisht

А вот и дно опционного канала! Но разворотная траектория ниже. Интересно посмотреть что дальше. Траекторию можно убить 2-мя путями-дальнейшим снижением или затяжными боковыми движениями.

5744816c013f9_EURUSDH4.jpg

.......Когда определюсь с разворотом(если определюсь),то цель 1522-середина опцканала.

Edited by Fisht

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

Пятерное дно!!!!!

post-350639-0-15563500-1464108889_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Я открыл в себе покупательские способности!


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...чета даже никто не поздравил...

НаноЗигзаг, полностью отвечающий требованиям MixNanoTechnology:

post-350639-0-96258300-1464111435_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Fisht

Я открыл в себе покупательские способности!

Покупать можно кажНый день,вопрос-на сколько далеко.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

Двойной Зигзаг

post-350639-0-94385800-1464115003_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Покупать можно кажНый день,вопрос-на сколько далеко.

Неправда. Покупать вручную можно со скоростью несколько раз в секунду. Больше не позволяет софт. С помощью роботов удается увеличить эту цифру до нескольких десятков и даже сотен раз.

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

При помощи этого способа отображения информации, этот же двойной Зигзаг на м5 будет выглядеть так. Вообще, любые сложные комбинации и даже треугольник (относится к простым коррекциям) с увеличением таймфрейма будут превращаться в простые коррекции. Это удобно - нам важна только структура волны - то есть является она движущей или коррекционной. Впоследствии, из них можно складывать фигуры старшего порядка.) Я, чесн гря, не знаю более интересного способа работы на рынке. Это реально круто - расшифровывать его поведение с помощью небольших фигур Эллиотта и складывать бОльшие, получать подтверждения от рынка в виде его отзывчивого поведения на ожидания.) Фибоцифры здесь помогают с определением целей следующих фигур. Выглядят правильно расшифрованные фигуры довольно красиво, чувствуется какое-то космическое величие в них, особенно с увеличением порядков.)

post-350639-0-85023100-1464116116_thumb.jpg

Edited by Mix
  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Сложная комбинация Двойной Зигзаг на м15 выглядит, как простая коррекция Зигзаг.

post-350639-0-87339600-1464116941_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Особое умиление вызывают милипуськи на м1 полностью четко попадающие в Фибо и выглядящие ну просто суперкрасиво! Прям, вот так бы и слопал такую вкуснятину.))) Они запоминаются навсегда. Седня ниче подобного не увидел. Вот рядовой вчерашний симпатяга.)

post-350639-0-50718000-1464118031_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

Братья трейдуны, дарю сигнал. 4.5 фигуры в лонг EURNZD.

post-358062-0-06904500-1464118066_thumb.png

  • Thanks 2

Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

1.1137  цель завершена  итог +50п

вне рынка до вторник.

  • Thanks 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...