Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

RamAdis

Еще немного

Лукошко наполняется

post-444755-0-43332600-1464118326_thumb.pngpost-444755-0-94645100-1464118399_thumb.jpg

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Mix

Терминальчик с Неудавшейся Пятой волной.)

post-350639-0-53126500-1464118781_thumb.jpg

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
RamAdis

В 18 лет вас заботит, что о вас думают; в 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают; в 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.
Джон Фаулз

 

post-444755-0-23770800-1464119059_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix

Это уже недельный график. Все мы сейчас торгуем внутри этого моноколебания.

Понятно, что внутри него развиваются движущие пятиволновки вниз и коррекционные тройки вверх, которые, кстати, БУКВАЛЬНО через одну (принцип чередования) сносит по тренду.

В принципе, моя система торговли - вход в пятых волнах волн-с троек и выход в пятых волнах пятых волн пятерок.)

Но я обычно тружусь в колебаниях помельче, выбирая моноколебания от часового до дневного графика, глядя чем они являются в фигуре порядком старше и расшифровывая их структуру на графиках, где виден порядок младше.) В среднем отношение таймфреймов, где моноволна превращается в три или пять волн составляет 1:5.

post-350639-0-57988700-1464119541_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

То же колебание, но уже на дневном. Будет оно являться Импульсом или нет - пока не так важно. Оно в любом случае будет иммитировать или пятиволновку или тройку. На этом этапе я эти движения рассматриваю, как фазы движения, составляющие одно колебание. Чтобы выдвинуть достоверную версию Фигуры Эллиотта, я расшифровываю структуру каждого из моноколебаний уже на этом графике и складываю их в одну из Фигур. Получается, что я раскладываю и складываю Фигуры друг в друга на постоянной основе.)

post-350639-0-80474700-1464121274_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Довольно прикольный момент, получивший у меня название "Воронка".))) Встреча двух Импульсов - завершающего и начинающего две смежные Фигуры Эллиота. Происходит это в таком виде далеко не в каждой точке смены колебаний. Любой сможет найти на любых графиках кучу подобных ситуаций.)

post-350639-0-13564300-1464123859_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
forx

Братья трейдуны, дарю сигнал. 4.5 фигуры в лонг EURNZD.

Ночью сделали вынос стопов. Можно перезайти.


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
RamAdis

ТАК КАК СКОРО ПЯТНИЦА..СЧИТАТЬ УЖЕ ЧАСЫ НАДО


post-39211-0-65547400-1464116917.gifpost-444755-0-06410000-1464141574_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

совсем сырая разметка, неправильная, еще 300 раз все изменю.)))

post-350639-0-35474500-1464151272_thumb.jpg

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

в покупках   цель 10 -20 -50 п  максимальновидимая 1.1305

 

тормоз пока 1.1089   ..позже мож быть сокращу (минимум вторник) переверну в 04 лот

ХЗ

Edited by ЖАБА77
  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Fisht

Неправда. Покупать вручную можно со скоростью несколько раз в секунду. Больше не позволяет софт. С помощью роботов удается увеличить эту цифру до нескольких десятков и даже сотен раз.

Не правда что? А покупать несколько раз в секунду это торговая реальная правда(не путать с аппаратными возможностями)?

Впрочем,пипсовкой никогда не занимался.........может и есть в жизни такие акробаты.......а как же спред,когда открываешь сделку и уже в минусе.

Edited by Fisht
  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

У меня 2 версии проиходящего

...ужоскокойнепровильныйпредыдыщийрисунокнадоудолитьегонофикшобнепозориццо..post-350639-0-01935900-1464158608_thumb.jpg

post-350639-0-84818300-1464158560_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Не правда что? А покупать несколько раз в секунду это торговая реальная правда(не путать с аппаратными возможностями)?

Впрочем,пипсовкой никогда не занимался.........может и есть в жизни такие акробаты.......а как же спред,когда открываешь сделку и уже в минусе.

Все неправда. Например, акробаты не торгуют на финансовых рынках. Они торгуют своими активизированными физическими незаурядными способностями на брусьях, турниках и канатах, демонстрируя их публике, преимущественно в сооружениях купольного типа, именнуемые цирками, за материальное вознаграждение.

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix
:p

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Подвижная коррекция Двойная Тройка. Еле разыскал special for you.)

post-350639-0-28325000-1464163449_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Fisht

Все неправда. Например, акробаты не торгуют на финансовых рынках. Они торгуют своими активизированными физическими незаурядными способностями на брусьях, турниках и канатах, демонстрируя их публике, преимущественно в сооружениях купольного типа, именнуемые цирками, за материальное вознаграждение.

Ясно. Рот затыкаешь,не отвечая на простые вопросы. Хорошо нынче платят за фейк? Успехов!


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

to Mix & Fisht

 

Хватит ребята, вроде бы серьёзные люди. Скатываемся до "обиняков".

 

Давайте лучше вместе думать, учитывая чужие идеи. Для каждого, это как отшелушивание шелухи от зерен, и при этом молча не кидая авторам шелухи что-то типа подколок, оскорблений и обид. Принял инфу к сведению, оценил, и либо отринул, либо принял.

 

ИМХО. В отношении движения цен на форексе я сторонник хаоса. Признаю, наблюдаются волновые двиги, но пока они никак не описываются какими бы то ни было приемлемыми идеями. Только постфактум.

 

Поэтому я сторонник 50/50. И исходя из этого уповаю только на идеи ММ.

  • Thanks 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Mix
post-350639-0-71785300-1464171517_thumb.jpg

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

to Mix & Fisht

 

Хватит ребята, вроде бы серьёзные люди. Скатываемся до "обиняков".

 

Давайте лучше вместе думать, учитывая чужие идеи. Для каждого, это как отшелушивание шелухи от зерен, и при этом молча не кидая авторам шелухи что-то типа подколок, оскорблений и обид. Принял инфу к сведению, оценил, и либо отринул, либо принял.

 

ИМХО. В отношении движения цен на форексе я сторонник хаоса. Признаю, наблюдаются волновые двиги, но пока они никак не описываются какими бы то ни было приемлемыми идеями. Только постфактум.

 

Поэтому я сторонник 50/50. И исходя из этого уповаю только на идеи ММ.

Респект за пост и в морально/этическом плане и во взгляде на "хворост :D , как говорит одна бабушка(понравилось)". ММ рулит, а выставляться можно с закрытыми глазами и с одинаковым успехов, если конечно соблюдать ММ, а если еще привязываться к торговым сессиям бирж и выходу новостей (любых, главное что-бы рынок двинули), тогда шансы 50/50 легко превращаются в 20/80. ИМХО конечно.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

to Mix & Fisht

 ...скатываемся до "обиняков"...

Зелебобчик, я вроде никого ничем не обидел, не? Я по жизни с юмором иду, поэтому тем кто хочет со мной общаться приходится терпеть и мои выкрутасы. Или не общаться, игнорить - это вполне нормальный естесственный процесс.

Fight у меня в игноре где-то с полгода. Его сообщения не отображаются, пока я их специально не открою. Не понял я чем вызван пост Зелебобчика, поди Файтик нашел что-то обидное вместо смешного в моих постах и плескается. Оно ведь как получается - каждый находит то, что ищет...

Пойду почитаю его изречение...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Ну вот!))) Все понятно.) Че бесится тока не понятно. Ну пусь, пусь побесится.)


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

to Logic

 

Думаю что учитывать новости и торговые сессии применительно к соответствующим инструментам входит в ММ.

 

to Mix

 

Не воспринимайте мой пост как личную претензию. Это было что-то вроде пожелания-посыла к диспутирующим.

Ну, а кто из сторон диспута более скатился к обидам, не бум показывать пальцАми ))))

 

всем респект. всех внимательно перечитываю и обдумываю.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Пишу на форуме редко, особенно мысли о том как я бы хотел торговать.

 

Так и быть, за 8 лет наконец-то, как мне кажется хоть к чему-то определенному пришел. Но, как любой здравомыслящий понимаю, что это не окончательно и возможно ошибочно )))).

 

Итак:

- полностью отказался от индюков.

- ушел от временных периодов и стал рассматривать только движение цены по амплитуде.

По принципу Ренко-кирпичиков (вернулся к истокам своего начинания на "хворосте" )))).

Картинка графика цены стала более наглядной для меня. И даже если на нее кидать индюки, анализ цены по ним кажется более предсказуемым. Но это так - баловство. Для подтверждения.

- при входах по этим графикам, просадки стали меньше, а входы более продуктивны.

Правда пипсовка при таком подходе отпадает. Что-то типа среднесрочной торговли. Сделки могут длиться до недели и более.

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
lendik

привет всем! forx сигнал на покупку пока не было по EURNZD рано еще там смотреть .бычье настроение измениться выше 1,6535 а так могут еще протащить ,в 64 что больше на правду смахивает а так да потом потенциал хороший будет 300 в легкую можно взять. но пока евра валиться  рано.индекс доллара жду отработки ну вот после и  о евре уже можно будет и поговорить о покупках ..

Link to post
Share on other sites
Mix

Ушел на график помельче, откорректировал и получилось вот что.

Лет 10 назад вышла ну прямо таки сенсационная статья о некоем начальном клине, появившемся на индексе эсэндпи. По-моему, Претчер с Баланом купались в лучах этой неоправдавшей в дальнейшем их надежд славы. Индекс отрисовал подобный обычный треугольник и продолжил движение вверх. Ни объяснений, ни извинений я лично никаких не видел. Зато интернет с тех пор усыпан бредовыми идеями о начальных клинах и треугольниках.

В данном случае, это вероятно, треугольник, являюшийся волной-b восходящей плоской.) Просто в планшетной версии почему-то нет букв d и е для обозначения коррекций.

post-350639-0-77827000-1464174609_thumb.jpg


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...