Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

forx

Фунт. Провоз уходит на север. Сегодня отстопили слишком быстрых.

 

post-358062-0-17949600-1464724159_thumb.png


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Veta

Фунт. Провоз уходит на север. Сегодня отстопили слишком быстрых.

Скорее всего да, но мне кажется что от данной точки еще будет развод. слишком красиво рисуется поддержка, и слишком ее хорошо видно.

Не наколоть толпу здесь это не модно сейчас.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
avgshron

Фунт. Провоз уходит на север. Сегодня отстопили слишком быстрых.

 

По фунту, имхо, еще могут пониже дать

 

1ZeOr5zq.png

 

1ZeOr5zp.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
forx

Скорее всего да, но мне кажется что от данной точки еще будет развод. слишком красиво рисуется поддержка, и слишком ее хорошо видно.

Не наколоть толпу здесь это не модно сейчас.

Ниже 1.43 не должны пойти. Где-то там 1.43-1.45 сделают тройное днишко и наверх. Если будет отыгрываться данный сценарий. А график кажет пока так.


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Veta

Ниже 1.43 не должны пойти. Где-то там 1.43-1.45 сделают тройное днишко и наверх. Если будет отыгрываться данный сценарий. А график кажет пока так.

Дело в том, что все эти понятия синтетические, созданы рынком для прикорма рыбы... он и каналы нам рисует изумительно красиво чтобы мы их видели.

И всякие там головы плечи чтобы знали... а далее его задача оценить дать этой рыбе корм или сожрать ее... все время жрать нельзя ибо рыбы не станет. и прикормки уже будут бесполезны им никто не будет верить... имхо конечно же.

То есть вывод: не существует никаких "не должно". "все может быть" более адекватный подход.

Edited by Veta
Link to post
Share on other sites
forx

Дело в том, что все эти понятия синтетические, созданы рынком для прикорма рыбы... он и каналы нам рисует изумительно красиво чтобы мы их видели.

И всякие там головы плечи чтобы знали... а далее его задача оценить дать этой рыбе корм или сожрать ее... все время жрать нельзя ибо рыбы не станет. и прикормки уже будут бесполезны им никто не будет верить... имхо конечно же.

То есть вывод: не существует никаких "не должно". "все может быть" более адекватный подход.

Слово "должен" я никогда не употребляю без уточнений "если", "для" и т.п. :)


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
forx

Что нас ждет по Евро.

1. Красивше ложится 1-й сценарий, т.е. картинка посередине. В таком случае нас ждет вялое сползание вниз около 20 дней.
2. Если пойдем как размечено на нижней картинке, то в ближайшие 3-5 дней будет отскок наверх.

post-358062-0-09163400-1464732081_thumb.png


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
Fisht

Ребятки,кроме биржи,форы и владимирского централа есть ещё ВетрОв скит и иеромонах Роман(Матюшин-Правдин)-современный Есенин,современный Брюсов:

Не случайно природа страдает,
У дорог догорают кусты,
О, земля, что тебе не хватает?
Чистоты, чистоты, чистоты.

Каждый плачет, когда потеряет,
Поминая былые мечты.
О, душа, что тебе не хватает?
Чистоты, чистоты, чистоты…

 

  • Thanks 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Ребятки,кроме биржи,форы и владимирского централа есть ещё ВетрОв скит и иеромонах Роман(Матюшин-Правдин)-современный Есенин,современный Брюсов:

А еще можно встретить рассвет... Первый день лета!   :smt026  :smt041

  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Mix

Всем привет!) Всех с началом лета!))) Я с весны не заходил, ключи от весны у моего друга Capman'a, так что он придет и закроет весну.)))

Добро пожаловать в лето!)))

https://alpariforum.com/index.php?/topic/113696-evroflud-leto-2016/

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Вот и жирнющий профит подвезли по USD/JPY =)

Первый день лета удался ! =))

Link to post
Share on other sites
Veta

О ! Просто ну очень правильно в контексте рынка, на форуме конкурентов человек написал :

 

Информационная мастурбация — это когда применение знаний заменяется получением всё новой информации. В результате, процесс получения информации для развития, заменяет само развитие. Ты становишься всё более осведомленным, но всё менее интеллектуальным. Когда это продолжается из года в год, то способствует только росту самомнения. Ты становишься всё более информированным и всё более пустым. Информация без трансформации знания в навык — яд, уничтожающий дух..

Link to post
Share on other sites
Triton5

 

 

Информация без трансформации знания в навык

 

Так здесь же все полученную информацию трансформируют в навык торговли, кто более успешно, кто менее)) 

А евра тем временем устойчиво ползет на север...


... слишком крепко прикован к галере своего времени, чтобы не грести вместе с другими

Link to post
Share on other sites
Veta

Так здесь же все полученную информацию трансформируют в навык торговли, кто более успешно, кто менее)) 

А евра тем временем устойчиво ползет на север...

Пусть ползет, я вытащил пару мелких ставок из нее в тот момент когда крыл всю йену. но если бы оставил их то они бы до профита не доползли бы 90 пунктов зараза.

Впрочем уже не важно я опять на йене пока

Link to post
Share on other sites
Logic

Говорят сюда писать уже не модно, открыли ЕвроФлуд ЛЕТО :p


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...