Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

Iz_Taigi

Тост:

Дожить нам всем до этого уровня желаю, чтоб всем нам лет по 100 было.

 Ну с чего Еве рост корячится, с чего?

Я  не сильно удивлюсь, если в ближайшие пару лет там окажемся.

Помнится в первое моё появление тут в 2008-м, я примерно из 32-ой хотел в 47-ую, Надо мной тогда только ленивый не поржал. В итоге даже чуть дальше зашли. Правда я на каком-то откате всё пофиксил.

 

1.087 чекнули. Можем развернуться вниз.

Edited by Iz_Taigi
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Iz_Taigi

А теперь резко пипок 40-к пролететь в 9-ую и можно курить.

Link to post
Share on other sites
Devastator

Я  не сильно удивлюсь, если в ближайшие пару лет там окажемся.

Помнится в первое моё появление тут в 2008-м, я примерно из 32-ой хотел в 47-ую, Надо мной тогда только ленивый не поржал. В итоге даже чуть дальше зашли. Правда я на каком-то откате всё пофиксил.

 

1.087 чекнули. Можем развернуться вниз.

Честно-тоже не удивлюсь. Фундамента давно уж нет, я в 2008 доллар продавал на пике этого Лемона Бразерса и введения - бумаг на долговые бумаги -слился в итоге))

Это ты мои бабки забрал?

Edited by Devastator

Уничтожаю депо быстро и без остатка.

Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi

В 1.0876 будет попытка чекнуть?

 

post-381639-0-95736400-1456859716_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi

Честно-тоже не удивлюсь. Фундамента давно уж нет, я в 2008 доллар продавал на пике этого Лемона Бразерса и введения - бумаг на долговые бумаги -слился в итоге))

Это ты мои бабки забрал?

Нет, был сильный откат, я решил, что разворот и утром всё пофиксил. И практически сразу пошли снова вверх.

Я фундамент вообще не смотрю, никто не знает что уже учел рынок, что нет, и что он вообще ждал.

 

Был такой товарищ, Телец. Он еще в 2008-м по фундаменту предрекал конец доллару :)

Edited by Iz_Taigi
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vanish

Я в 2008 ваще все слил. Уже не помню на чем )

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

[spoiler=........]

Так я предоставил лишь малую часть аналитических решений!

 

В случае Солнца частотные распределения категорий валют синхронизированы между собой с большой степенью точности – рис. 104, что позволяет осуществлять их распознавание. При этом исходные распределения категорий валют по времени практически не связаны между собой.

При отсутствии заметной корреляции изменений курсов валюты, как между собой, так и со временем категории повышения/снижения курсов распознаются достаточно хорошо. Многое проясняет анализ трендовой модели, в которой фигурируют параметры сходства, описывающие вероятность реализации категорий в зависимости от астрономических данных. Фактически хорошо распознается тренд, а не мгновенные значения категорий повышения/снижения курсов валют, которые распознаются в среднем на уровне чуть выше 50%.       

Далее заметим, что отчетливые когерентные колебания частотных распределений, как в случае Солнца, наблюдаются для удаленных небесных тел, тогда как для Луны и внутренних планет распределения являются более размытыми.

Интересно, что в случае Солнца частотные распределения имеют максимум в точках остановки, где радиальная скорость обращается в нуль, а в случае Луны максимумы смещены во внутреннюю область, что связано с поведением радиальной скорости в системе Земля-Луна. Для удаленных небесных тел – Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона радиальная скорость мало отличается от таковой для Солнца, поскольку она зависит, главным образом, от движения Земли вокруг Солнца и от вращения нашей планеты вокруг собственной оси, при этом для каждого небесного тела сохраняются индивидуальные различия.

Мерой отклика случайного процесса на воздействие небесных тел является интегральная информативность, которая получается путем обработки частотных распределений. На рис. 105 представлена зависимость интегральной информативности от расстояния до Луны в 15-минутной модели М160. Отметим, что для категорий повышения/снижения курсов валют зависимости ИИ от расстояния в общем не отличаются от аналогичных зависимостей, полученных для социальных категорий

image040.jpg

 

 

 

 

Дорогой товарищ, я очень критически отношусь к вашему звездному анализу - но уважаю ваш ПАММ счет.

Хоть в астрологи  подавайся или к Миксу - в   философы-подмастерья.

Edited by Capman
п.16

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Vanish

Если ща опять вниз пойдет, будет западло.

Link to post
Share on other sites
Arn

[spoiler=..............]

Зря вы так. Проведена серьезная научная консультация!

 

Мерой отклика случайного процесса на воздействие небесных тел является интегральная информативность, которая получается путем обработки частотных распределений. На рис. 105 представлена зависимость интегральной информативности от расстояния до Луны в 15-минутной модели М160. Отметим, что для категорий повышения/снижения курсов валют зависимости ИИ от расстояния в общем не отличаются от аналогичных зависимостей, полученных для социальных категорий

 

image040.jpg

 

Таким образом, установлено, что имеются общие закономерности распознавания категорий повышения/снижения курсов валют и социальных категорий по астрономическим данным. Это свидетельствует об общности методов астросоциотипологии, а также об универсальности АСК-анализа, использованного для решения задач распознавания категорий по астрономическим данным.

 

 

Нуухх!

может тогда уж вы и индексы больших планет... сюда! ( индексы Ганю и Барбо) так сказать для полной картины, зодиаком по теханализу... Это было бы что то...

 

Нет. Тема, не сомнено  интересна.

Edited by Arn
п.16
Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi

Если ща опять вниз пойдет, будет западло.

По логике вещей туда и должна. Канальчик вверху зачекали. Для дальше вверх надо пробивать.

Link to post
Share on other sites
Vanish

Ну так и чего? Закрываем идем спать?

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Ну так и чего? Закрываем идем спать?

утром купим, если выберется, наклон поганый у канальчика

Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi

Ну так и чего? Закрываем идем спать?

Я стопы поставил. Может в 9-ую рванет.

Link to post
Share on other sites
Vanish

Дурацкие канальчики вроде пробила, теперь надо заняться перехаиванием хаёв.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Fisht

Название: Мастерство анализа Волн Эллиота

Автор: Гленн Нили

...........................Волны образуются вследствие временных дисбалансов между количеством приказов на покупку и продажу

..........................................следовательно, нет никаких сомнений в том, что ценовая активность — результат совокупного действия всех внешних сил и поэтому представляет собой наилучший индикатор будущего поведения рынка.

Правильно пишет Гленн,только видно не вооружённым глазом,что он никогда не был диванным трейдером.

Как раз в дисбалансе можно найти правильный сигнал вероятности будущего движения. 

А когда ценовая активность и приказы на продажу и покупку прекрасно совокупляются-это формирование уровня и флет,а из этого положения кинуть могут скорее к Коляну.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

Так я предоставил лишь малую часть аналитических решений!................................

 

 

Рам большие тексты прячет под ссылкой "показать"-удобно,кому надо откроют и прочтут,а так много поля форума занято куревом56d656409f121_.gif  Разные взгляды приветствуются,только отдельные теории не должны заслонять горизонт.


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Не плохо, и направление северное. Правда внизу еще один уровень остался

 

post-444755-0-38568600-1456889471_thumb.png

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi

Отстопили.

Так и не пускают вверх. Ладно, сегодня работы много, вечером посмотрю чего понарисуют.

 

Всем доброго утра!

Link to post
Share on other sites
Iz_Taigi

На Н4 практически один в один рисуют как 17-18 февраля было.

Link to post
Share on other sites
AL44

Один из вариантов развития событий на ближайшие 3 дня : Среда рост до 1.0980, четверг 1.1080, пятница 1.1130 и разворот до1.0680...

Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-48525600-1456904036_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Dagnar

Один из вариантов развития событий на ближайшие 3 дня : Среда рост до 1.0980, четверг 1.1080, пятница 1.1130 и разворот до1.0680...

Великовата амплитуда, имхо. Несколько дней подряд туда-сюда с такой амплитудой - редкость. Скорее будем булки мять до нонфармов в узком коридоре, а потом пульнём, возможно и в обе стороны по стопам.

Link to post
Share on other sites
AL44

Сегодня отчет по занятости от ADP, на нем минимальный ход - фигура...А 1.0680 это не за один день конечно, это - перспектива....

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Пара продолжает консолидироваться на разворотном уровне , но как видим пробить данный уровень цена, так и не смогла.

Поэтому в качестве основного продолжаю рассматривать вариант с коррекционным ростом пары. 

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
SERGEI MAKARENKO

Думаю, что будет примерно такая картина.

 

EUR USD

post-454204-0-08942900-1456914263_thumb.jpg

  • Downvote 1

Трейдинг на халяву?  Так не бывает!

Успех на Форексе - осмысленное движение против мнения большинства.

На рынке всегда преобладает презумпция Ошибки!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...